Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЧОУ "Детский сад "Умница"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

ЧОУ "Детский сад "Умница"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 8:49    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Жанна 83 писал(а):
А можно ли попасть в садик на архитекторов если ребенок 26.02.2009 в группу детей 2008


Нет, в этом детском саду мест нет.

Ирина Ишутина, нет, не планируется. Во всяком случае до тех пор, пока нет походящего здания с прилегающей территорией.

Напишу ответ к вашему вопросу в другой теме: в Омске нет частных садов с бассейном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ирина Ишутина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 581
Откуда: р-н Ленинского р-ка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:40    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Котик
Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 13:35    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Котик
Подскажите,если мы хотим на след.год попасть в садик на Б-ре Архитекторов,когда нам нужно записываться? Ребенок 2010г рождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Кротова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: Левый берег, пос. Левобережный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 13:22    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Здравствуйте Котик.
У меня вопрос: На Левом берегу планируется еще открыть дет.садик "Умница"???. В 2010г. звонила в ГО, там мне ответили что рассматривается вопрос об открытии садика в мкр-не "Кристалл".

И еще вопрос: Мой ребенок 2010г. рождения, в мае 2013г. ей исполнится три года. Хотим попасть в Умницу на Левом берегу.
Я звонила в ГО, когда ребенку было 2 мес., мне говорили позвоните сначала через год, потом через 6 мес. и в итоге, когда позвонила сказали вообще набора нет на Лев.Берег. (адрес не помню, поэтому пишу Лев.Бер.).

Вопрос: Как встать на очередь в садик на Лев.Берегу.
Ребенка "кровь из носа" нужно отправить в садик в марте-апреле 2013г.

Ребенок уже адаптирован к садику. Ходим в садик неполного дня "Синтон" с 1 года 8 мес. Садик СУПЕР, но он неполного дня.
Ребенок ходит в разновозрастную группу. Так что если она попадет в группу от 3-х до 4-х лет, я возражать не буду. Мне главное, чтобы отношение было хорошее к моему ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 15:55    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Анастасия Кротова, мы планировали открыть детский сад в МКР Кристалл, но выяснив, что вокруг того недостроя уже нет земли (продана) отказались от этого варианта.

В этом году в детском саду на Левом берегу самые маленькие дети 2009 года рождения. На следующий год у нас не будет выпуска, следавательно, набора не будет. Хотя уже боюсь загадывать наперед, наша жизнь очень непредсказуема.

Могу посоветовать только звонить и узнавать после Нового года, вдруг что-то изменится.

Балыкова, вам, к сожалению, тоже пока ничего сказать не могу. По плану нобора не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анастасия Кротова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: Левый берег, пос. Левобережный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 17:30    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Котик, спасибо за Ответ. Обязательно позвоню после НГ.

Предложение: мы живем в коттеджном поселке "Левобережный", бывшее название "Долина нищих". У нас здесь проживает много детей разных возрастов. Садиков рядом нет. Коттеджов строится очень много, соответственно и детей становится больше. Многие родители платежеспособные и готовы отдать своих детей в частный садик.

Предложение: пусть руководители "Умница" рассмотрят наш поселок, как перспективное место для открытия в нем частного детского сада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 19:54    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Анастасия Кротова, строительство детского сада дело очень затратное. Прямо очень-очень...
Реконструкцию более или менее подходящего здания мы можем потянуть вполне, но вся беда в том, что подходящих зданий нет. А если и есть, то но у них либо нет земли (прилегающей территории), а без этого совсем никак, либо есть ещё куча недостатков
Скрытый текст:

(ну не будем мы делать детский сад в одном здании с баней-сауной-оружейным магазином с видом на автозаправку и территорией для прогулок, которая больше подходит под загончик для куриц...)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анастасия Кротова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: Левый берег, пос. Левобережный

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 20:47    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Если будет подходящее здание, я вам напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:59    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Котик
Здравствуйте, хотим попасть в садик на Мира со следующего года, 2010 год рожденья. Когда записываться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:55    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Cова, здравствуйте. Группа детей 2010 года рождения комплектуется в этом году. В феврале-марте 2013 года будет добор в эту группу 4-х человек. Если заявите о себе в указанный период, то летом в сад попадете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 14:31    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Cова, здравствуйте. Группа детей 2010 года рождения комплектуется в этом году. В феврале-марте 2013 года будет добор в эту группу 4-х человек. Если заявите о себе в указанный период, то летом в сад попадете.

а сейчас нельзя записаться? чтобы не пропустить февральско-мартовский добор в группу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:02    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Вот у меня такой вопрос: а КУДА девать ребенка на 29-31 августа??? Почему о таком мы узнаем в пятницу, а не за пару недель??? Мы с мужем не можем уйти с работы непонятно по какой причине и что нам делать??? Я думаю этот вопрос посещает не только меня, а процентов 70 родителей.
Делайте пед советы в субботу, например. Я считаю это как-то нечестно по отношению к родителям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 17:43    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Я узнала о закрытии сада вообще только что,в пятницу утром слова никто про это не сказал.Аналогично,оставить Катю не с кем.Плюс насколько я поняла закрытие без перерасчета?Это действительно так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 17:44    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Плюсуюсь к вышесказанному. В пятницу я это объявление заметила только потому что ждала пока закончится ужин. Пед советы, сан дни точно так же как и покраска веранд и уборка территории , безусловно, все это делается во имя наших детей, но 3(!!) рабочих дня это сильно. У меня на следующей неделе уже запланирована куча дел по работе, отменить которые нереально. Кто будет с ребенком 3 дня вопрос открытый. Начинается учебный год и давайте будем заранее об означать все дни когда сад не будет работать. По факту этих дней больше чем красных дней в календаре. Поверьте, далеко не все родители могут себе позволить просто так взять и побыть с ребенком дома практически всю рабочую неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 19:56    Re: ЧОУ "Детский сад "Умница" Ответить с цитатой

Юля 55
Я думаю перерасчет как раз будет, так как это запланированное АДМИНИСТРАЦИЕЙ, а не прогулы наших детей

Я реально не знаю куда мне деть ребенка... На работу с собой взять???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

ЧОУ "Детский сад "Умница"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 30 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543