Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:58    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм
тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=50133
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТУПА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1903
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:42    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Заказывала гель и масло Нивея для душа ,ещё лосьон для тела. Всё оригинально как с магазина. Жду отзывов на парфюмы и декоративку. В следуюшей СП обязательно закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2042
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:44    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Буду первой smile Сейчас мне принесли мой заказик!Я ооочень довольна!!!Заказывала L'Oreal Glame Shine блеск для губ,помаду YSL Rouge Pur ,гели для бритья,масло для душа и тоник нивеевские.Помады оригинальные(настоящие),цвет,запах все классно,на Glame Shine срока не увидела,а на YSL Rouge Pur срок годности до 6\12.Только на одном из блесков приклеена наклейка,что предназначен для тестера))))В общем довольна всем,оргу большущие спасибо,обязательно поучаствую в следующей сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2042
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:44    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

пока писала уже не первая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 102
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:54    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Мой отзыв: по порядку
1,L'Oreal Glame Shine блеск для губ 155 - наклейка тестер, цвет не понравился совсем темно-розовый, срок годности не указан. запах нормальный
2, L'Oreal Секреты Звезд губная помада 715 тоже тестер, цвет темно-бежевый или светло-коричневый, запах хороший, ложится на губы хорошо
3,ARTISTRY БЛЕСК ДЛЯ ГУБ BRILLIANT 9ML в корбочке срок годности написан 36 месяцев с даты указанной на коробочке, а ее нету, но по запаху и текстуре явно просрочен, цвет не очень и ложиться тоже не очень
4. NIVEA масло для душа 200мл наклейки с составом нет, срока годности тоже нет, но пахнет прилично, думаю нормальный
5. брала крема Fruzina 5 штук разные, срок годности у всех истекает февраль-март 2012... пахнут нормально, за исключением дневного и ночного крема..тут уж точно запах и текстура как у просроченного( мазать не пробывала).
6. NIVEA FOR MEN гель д/бритья увлажняющий д/сух.кожи 50мл ну тут все нормально


Последний раз редактировалось: kirinka (Сб Ноя 05, 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:55    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Буду первой.

ЕкатеринаМосквич, спасибо большое!
Прежде чем сделать заказ я просмотрела официальные сайты тех марок, чью продукцию хотела заказать. Более того, я посмотрела все в живую в известных магазинах. И рискнула. Как говорится кто не рискует, тот не красит губы ПРЕКРАСНОЙ губной помадой, да за такие копейки.
Качество такое же как в магазинах. Аромат от г/помады оч. приятный, не навязчивый и "дорогой". Цвета сочные, как на официальных сайтах. На губы ложиться мягко, нежно, не липнет.
Внешний вид тюбиков и коробочек на высоте.
Сроки годности в порядке.
Вполне могу поверить, что это оригинал. Приятно.
Думаю, можно открывать еще СП. К НГ наберем себе подарков!!! sun
Еще раз СПАСИБО ЕкатеринаМосквич daisy daisy daisy

Будут вопросы - спрашивайте, отвечу Wink

[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:57    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

И я пока писала, уже не первая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:26    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Девочки, а кто-то брал уже знакомые продукты, те, кот. вы пользовались до этого?
Определить оригинальность в сравнении со стендом очень сложно...
Я так допытываюсь потому что крайне трепетно к коже лица отношусь, капризная она у меня... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:57    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Девочки, а что с парфюмами? Кто брал, напишите отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:23    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
Девочки, а что с парфюмами? Кто брал, напишите отзывы.

Я заказывала Mexx, внешне похож на оригинал и запах тоже. По стойкости пока не могу сказать, но побрызгалась в обед до сих пор чувствую аромат на себе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:56    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

я брала
1. Dupont pour HOMME edt 100ml Tester мужская туалетная вода в тестр-упаковке. Флакон сделан очень хорошо, без верхнего колпочка, но это тестер, значит норма. Цвет жидкости нормально-желтый. Запах ничем не отличается от того что мы нюхали в Дугласе, по стойкости пока не знаю. номер на коробке совпадает с номером на флаконе. Срока годности не нашла. вердикт - если не оригинал то очень хорошая копия.
2. Dior Rouge губная помада 3,5g. Легла мягко, на губах не чувствуется, цвет соответствует заявленному. Запах такой как всегда у Диора - губной помады. Тюбик выполнен качественно, коробочка из нормального картона с бумажкой внутри. Срока годности не нашла.
3. Sally Hansen Лак для ногтей 02 pink rose diamond - Внешний вид соответствует оригиналу, консистенция тоже. Выглядит на ногтях так же как и тот что был куплен в Иль Де Боте. Срок годности до 09.13.
4. ORLY 44422 - Х Nail Defense .6 oz Ср-во для слоящихся ногтей 9 мл. - внешний вид, как оригинал на фото. О полезности пока ничего сказать не могу. Срок годности до 12.13.
Проверила штрих-коды, все кроме ORLY проверку прошли. Коды оригинальные. Вот сайт проверьте. http://www.labeltest.com/scodes.php Поскольку на туалетной воде и помаде нет русского перевода, думаю, это серый ввоз. Думаю поэтому такие демократичные цены Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:01    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Вольг@
Спасибо за подсказку про сайт. Проверила помады, выдал подлинность.
У меня помада YSL с наклейкой на русском языке, на которой указан и производитель, и импортер в РФ, и срок годности. А внутри есть вкладыш, написанный более чем на 10 языках, в том числе и русском.
Я все равно довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:07    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

,L'Oreal Glame Shine блеск для губ 155 - наклейка тестер. цвет понравился, объем не крошечныйй, думаю как у полноценного блеска данной марки (просто до этого Лореалевские блески не брала ни разу вобще), привкус малинки. срок годности не указан. не жалуюсь, понравилась вкусняшка))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 13:18    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Вольг@
По поводу штрих-кода, такая проверка не работает, т.к. у меня есть духи от Шанель - подделка 200% и по упаковке и по аромату, пользуюсь оригинальным продуктом не первый год и могу это точно сказать. Так вот, когда я вбиваю штроих-код подделки с целью проверить, он выдает такой результат:
Цитата:
Проверить штрих-код: 3145891265200

Штрих-код подлинный!

Страна производитель: Франция

Но если вы пользуетесь декоративкой Диора и у вас не возникло сомнений, наверное все же рискну и закажу парочку продуктов))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 14:06    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Фея Динь-Динь
по поводу помады у меня вопросов не возникло, текстура, запах, внешний вид все соответствует оригиналу, да и по цене она не копеешная smile А насчет штрих кода, я тоже не очень доверяю этому сайту, ибо он проверяет только корректность самого кода, а нужно проверять по-идее партию... Если это арабские копии, то копии очень хорошие, уж точно не хуже тех ,что продаются в наших дорогих бутиках smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543