Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 14:44    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Заказывала румяна Dior. Упаковка отличается от магазинной. У Dior все коробочки единообразные, не важно, пудра, тени, румяна, выглядит вот так (пару дней назад в Рив*Гош как раз купила пудру:

заказанные румяна выглядят так:

я не знаю, может у них раньше были такие коробочки, сейчас таких нет.
Срок годности не нашла, наклейки на русском языке и бумажки с переводом нет.
Запах приятный, текстура тоже. Качество можно оценить только в процессе использования, но упаковка меня, честно говоря, смущает...
Оргу за работу 5+ daisy Попробую заказать что-нибудь еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Динь-Динь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1681
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 16:50    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

MaCher
Неа, нет такой упаковки(((((
Вот что нашла: фото за 2007 год, за 2010 и сейчас.
Не менялась упаковка... Значит все же чудес не бывает cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:32    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

все, я вспомнила что на оригинальной помаде на столбике самой помады было выдавлено Dior - здесь нету... значит это точно копия.... Правильно - чудес не бывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 0:09    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Вольг@
Ничего подобного, у меня Руж Диор без выдавленного столбика на помаде, брала в Л'Этуале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:45    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Калибри
я вчера специально зашла в Дуглас и посмотрела эту помаду, нашла свой тон и сравнила. Итог: на столбике оригинальной помады выдавлено Dior, цвет похож, но в оригинальной есть совсем немного перламутра, цена 1400. В принципе моя за 350 рублей меня устраивает, но теперь я на 100% уверена что это не оригинал. Просто девочки которые будут заказывать косметику должны это четко понимать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
киди
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:35    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Брала ARTISTRY БЛЕСК ДЛЯ ГУБ BRILLIANT и DAZZLE 9ML мне понравился, не яркий, ложиться хорошо.
Еще брала несколько продуктов из Fruzina, срок годности у всех истекает февраль-март 2012, но запах мне не понравился, пахнет испорченым маслом, особенно дневной и ночной крема,может условия хранения были не соответствующие, т.к. крема без консервантов могли и подпортиться. В общем не понравились.
NIVEA гель для душа 200мл отклеена задняя этикетка (заметно), думаю, потому что просроченый и не полный бутылек., зато 81337 NIVEA масло для душа 200мл чуть ли не с горой, под самую крышку. Им пользоваться как гелем для душа.
AMWAY ARTISTRY МАСКА ДЛЯ ЛИЦА 100ML отличная, очень нежная текстура, но так же подходит срок годности.Понравилась больше всего.
Блески и помада L'Oreal тестеры, но притензий нет.
Мой вывод, вся продукция, которая по очень низкой цене, с исходящим сроком годности, отсюда и цена. Подумайте, если берете на подарокsmile
Работа орга на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:53    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь заказывал блески Yves Saint Laurent или Guerlain? Как они, подделка или может тестер? Кто-нибудь может пользуется такой косметикой и взял для сравнения, поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:05    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

сп2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=57862
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:09    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Девочки вот это пудра мне очень понравилась, теперь себе такую хочу, расскажите, как она в деле oops
Givenchy Prisme Libre poudre QUARTET пудра рассыпч 20г тон №2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seamur
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 14:56    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Ого, мне гламшайн пришел другого цвета. Ядренно-вишневый ))) Теперь вот думаю пристроить, маме отдать или себе оставить на редкие случаи
Остальное все как и заказывала
Только у шампуней и опаласкивателей срок годности вышел в прошлом месяце. А у геля для душа вообще этикетка задняя с составом и сроком годности оторвана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 19:28    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Больше всего мне понравились мои две помады
YSL pure shine и Lancom color fever. Конечно не оригинал. Штрих коды на ланкоме показывают Францию, а на коробочке написано - сделано в Испании. Но качество отличное! Текстура нежная -как у оригинала и запах похож. Цвет очень плотный, сочный, особенно у Ланком. Даже не ожидала. Возможно что именно это и продается у нас в летуале. Упаковка идеальная.
Еще заказывала ARTISTRY БЛЕСК ДЛЯ ГУБ BRILLIANT 9ML - тоже похож на оригинальный. Цвет - во флаконе темный, при нанесении - чуть темнее натурального цвета губ. Консистенция нормальная.
Термоактивный пилинг -пользуюсь впервые -не с чем сравнить. Но попробовала - действительно нагревается кожа, ощущения приятные. Упаковка такая же как в парфюм лидере видела.
Отдельно хочется отметить идеальную работу ОРГа - таких дисциплинированных людей мало. daisy daisy daisy
Теперь очень хочу попробовать парфюм заказать и жду следующую СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 21:43    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

myr3ilka
А вам не сложно будет фото помад и блеска сделать? Чтоб посмотреть на них oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 22:58    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
Девочки вот это пудра мне очень понравилась, теперь себе такую хочу, расскажите, как она в деле oops
Givenchy Prisme Libre poudre QUARTET пудра рассыпч 20г тон №2

Заказывала такую пудру, недостатков она не скрывает просто предает лицу ухоженный вид, лицо как будто светится изнутри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 23:02    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

Тестер туалетной воды бенеттон пришел в картонной белой коробке на которой было написано что это тестер, сам флакон качественный, видно, что настоящий. Запах хороший, держится недолго, в принципе как и у всех туалеток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 23:02    Re: СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
Добрый день не могу наити декоративную косметику в прайсах, она есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ОРИГИНАЛ- косметика и парфюм

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543