Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Расскажем друг другу об именах наших деток!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

      Поделиться:
Автор Сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:28    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Aneliya писал(а):
А мы долго выбирали имя для сынули - папе все не нравились варианты, потом пришли к обоюдному согласию - НИКИТА

+1
Тоже назвали младшего Никитой, смотрю на него сейчас и просто не могу представить его не Никитосом))). Долго выбирали между Артемом, Мишей и Женечкой.
Старшего назвали задолго до его рождения, ещё когда просто с мужем про детей говорили, решили, что первенец будет Романом. Так что если бы родилась девочка, ей бы пришлось туго)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 15:40    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мы долго первую дочку не могли назвать. Писали имена на бумажках и вытягивали. Два раза вытянули Веронику. И назвали Александрой sun
И это имя ей очень идет и считаю, что есть черты характера именно от имени.

А сына хотели назвать львом. Он родился раньше срока, 2600г. Смотря на него - нукакой там Лев cry а Леонид очень даже подошло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ланская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:37    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
А мы долго первую дочку не могли назвать. Писали имена на бумажках и вытягивали. Два раза вытянули Веронику. И назвали Александрой sun
И это имя ей очень идет и считаю, что есть черты характера именно от имени.

А сына хотели назвать львом. Он родился раньше срока, 2600г. Смотря на него - нукакой там Лев cry а Леонид очень даже подошло smile


)))))))) У нас похоже! Хотела дочку Алёной назвать. В роддоме соседкам по палате сказала, девочки говорят: ну посмотри, какая она Алёна, и правда, доча смуглая родилась, черно-волосатая, глазки узкие)))))) Не получилась Алёнка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дружок Пирожок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 16
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:19    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мы сынишку назвали Антошкой, потому что он первый,и, надеемся, далеко не последний. Мне с детства это имя нравилось: когда-то даже лет в 14 замуж за Антона Курьянова собиралась, когда папа хоккей смотрел. Wink
А спустя 10 лет растет у нас Антон Сергеевич и радует каждый день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северная_Sova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 185
Откуда: Карла Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 19:28    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мы назвали сынульку Святославом, так как родился он 7 января 2016 г, на самое Рождество подарочек был,в святой праздник. И все другие варианты имен сразу отошли на второй план)) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:48    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Мы выбирали имя по характеристике, нам понравилось имя Злата. Для нас это долгожданный золотой ребёнок и я балдею от этого имени! Правда чаще я называю дочку Тусей, сокращенно от Златуси. Нравится, что имя пока не сильно распространено, в детской пк на участке мы одни. А вот удивило, что такое редкое как мне казалось имя Ева сейчас очень модно, у нас на площадке 6 Ев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:26    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А я еще до замужества придумала, что у меня будет трое детей- Артюша, Арсюша и Ариша hysterical hysterical hysterical Когда забеременела первым ребенком, ооочень ждала доченьку и хотела назвать ее Настей, разговаривала с ней как с Настенькой, но на узи обнаружили, что там далеко не Настя)))) Тогда решила, что будет Артемка (раз уж мечтала об Артеме). Когда забеременела во второй раз, снова оооочень ждала девочку, но снова промах- мальчик. Ну, что ж, будет Арсений. Теперь у меня есть Артюша и Арсюша, как и мечтала hysterical Но вот об Арише уже не мечтаю hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
04Анастасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 55
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:11    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

у нас Даниил. всегда мечтала так сына назвать. и даже когда забеременела точно знала, что это Даниил. да и с мужем даже других имен не рассматривали.
а вот для второго ребенка не можем выбрать)) иногда смеемся, что у нас наверное и второго не будет, т.к имя выбрать не сможем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:23    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас Ариночка, очень нам нравиться это имя)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dscshop



Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 23:08    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eeweze



Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 2:38    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У меня дочка - Варвара)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12207
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:28    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: vika-omsk (Пн Июл 11, 2016 2:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12207
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:33    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Имена детей,кстати очень подходят под длинную мягкую фамилию и длинное отчество! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12207
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 15:04    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrick_Best
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 12:55    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

K@TI писал(а):
Девочки, давайте делиться именами наших деток- обычными и необычными,как и почему именно так нахвали. Начинаю первая- у нас Лисенок Елисенок, ЕЛИСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, если по-взрослому. Идея папина- воплощение мамино. Хотим дочу- Есению.


Есения очень интересное имя, не слышала даже такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543