Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Второе высшее образование (доп. образование, курсы)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Второе высшее образование (доп. образование, курсы)

      Поделиться:
Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:51    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Понятно, я тоже слышала хорошие отзывы, по-моему, про аспирантуру.Карамель
Удачи! У меня есть учебники по экономике, правоведению и еще диск с учебными пособиями по всем дисциплинам учебного плана ГМУ (только СибАГСА), могу отдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16:02    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

_NASTENA_
Спасибо! Как поступлю - буду обращаться за консультациями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 671

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 22:29    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

привет хочу второе,блин 8 лет училась и ненужна моя работа никому,муж хочет на юр.фак отправить,а я то нет.хочу pr быть,ну как хочу я еще мало об этом знаюможет кто знает скажите где,что,как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 23:18    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Анастасийка писал(а):
Я по первому обрзованию лингвист, преподавать иностранных языков, окончила ОмГУ. Поступила туда учиться, потому что жутко нравились иностр. языки, окончила, на кафедре не стала оставаться, да и в школу совсем не хотелось. Нашла работу, но получив первую зарплату в 2000 р. (2004 год), решила учиться дальше. Поступила на юрфак ОмГУ, училась заочно, потом одновременно работала, дочку родила. Сейчас вот уже опять вышла на работу юристом. Но моя мечта - найти работу, где бы оба образования были нужны.. В Омске это нереально, вот в Москве, Питере часто требуются юристы со действительно необходимым знанием иностр. языков.

У моей подруги примерно такая же комбинация: окончила Литературный институт + юрфак одного из московских институтов. Работает переводчиком в адвокатской конторе в Москве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 895
Откуда: первомайский район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 23:56    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, где недорого и в короткие сроки пройти курсы Оператор ПК 1С Торговля и склад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:52    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Девочки , подала документы на второе высшее,а то чувствую что тупею, сидя в дикрете hysterical , подала док-ты в МОсковскую фин академию, может кто учился там , что можете сказать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 12:52    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Мариша-Шипилова
Закончила в 2009г.Отучилась по сокращенной форме 3,5года.Что хотите узнать, спрашивайте....если вспомню, расскажу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:16    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Н@стюлик
интересует ,общее мнение об учебе, как с экзам. дела обстоят?, как преподователи?я тоже на сокращенную форму,заочно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 19:19    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Мариша-Шипилова
Ну вроде все нормально, весь упор делается на самостоятельное изучение материала. Сессий нет.экзамен сдается по мере прохождения какой-либо дисцеплины. Преподователи разные, те дисциплины которые у вас являются главные по ним сильно гоняют, и экзамен на халяву не сдать. А вы на какой факультет поступили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 15:23    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Н@стюлик
я на финансы и кредит,либо на аудит еще думаю ,у меня первое налоги и налогооблажение вот и думаю совместить smile . , а вы на какую спец заканчивали. ,Вам пригодилось данное образование, или заканчивали для того что-бы было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 21:41    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Я на Финансы и Кредит. Заканчивала для того что-бы было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 21:08    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Девочки, хочу тоже на второе высшее, но совсем не знаю куда, так чтоб понадобилось. Первое закончила ОГИС очно, спец-ть "Управление делами офиса и дома", вообще ни о чём ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:34    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

MashYulua писал(а):
Девочки, хочу тоже на второе высшее, но совсем не знаю куда, так чтоб понадобилось. Первое закончила ОГИС очно, спец-ть "Управление делами офиса и дома", вообще ни о чём ranting

Блин, вот каких специальностей сейчас только нет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:30    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Девочки!Я в 2008году закончила институт по специальности бух учет и аудит,поработать не успела,т.к. забеременела,теперь думаю надо на курсы идти,ведь многое изменилось с тех пор.Может подскажите хороший учебный центр smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ridka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:51    Re: Второе высшее образование (доп. образование, курсы) Ответить с цитатой

Я сейчас получаю второе высшее образование в ОмГУ на юрфаке. Мне нравится smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Второе высшее образование (доп. образование, курсы)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543