Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Общение и решение наших повседневных проблем с психологом.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Общение и решение наших повседневных проблем с психологом.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:51    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Многодетная Мамочка писал(а):
Оля
я, кстати, своей семьей горжусь, а вот в автобусе удостоверение предъявлять почему-то стеснительно, не знаю почему. )

а я с гордостью удостоверение предъявляю!!!!

Хорошо тебе!!! Sad friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:34    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Мама в кубе писал(а):
Многодетная Мамочка писал(а):
Оля
я, кстати, своей семьей горжусь, а вот в автобусе удостоверение предъявлять почему-то стеснительно, не знаю почему. )

а я с гордостью удостоверение предъявляю!!!!

Хорошо тебе!!!


А мне всегда казалось, что кондуктор мне не поверит, потому что я моложе, чем я себе представляла многодетных, хотя первого родила почти в 30 лет, наверно из вас самая старая. oops А однажды я ехала в автобусе по обменной карте с двухлетним ребёнком, мне было недель 32, в плаще я была. Мужчина мне место уступил, я с ребёнком сидела, а кондуктор спросила меня показать ей мой паспорт, потому что вдруг я не по своей обменке еду. Я её спросила, что может быть ей ещё живот показать, вдруг тоже не мой. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 22:36    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Юленция
вот и мне именно кажется, что мне не поверят, образ многодетных мам у большинства иной oops , кондуктор всегда сверяет моё фото с реальностью hysterical , подтвекрждая теорию, а я всегда готова ответить ей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:16    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
ну и у меня все время фотку сравнивают.... я в 25 многодетной стала smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:24    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

А я редко без малышей куда-то выезжаю, так что никто на фотку не глядит особо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:29    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

а меня, девочки, вчера, две бабы обвели, вытащили кошелек с деньгами, картами, водительским из сумки, вот вам и автобусы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:32    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Оля
я как то раз ехала с тремя ( малыши в коляске еще были)... и кондуктор минуты 3 таращилась на фото и на меня, а потом еще и паспорт попросила... капец.. как будто я детей на прокат взяла чтоб 9 р не платить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:36    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Оля
я как то раз ехала с тремя ( малыши в коляске еще были)... и кондуктор минуты 3 таращилась на фото и на меня, а потом еще и паспорт попросила... капец.. как будто я детей на прокат взяла чтоб 9 р не платить...
hysterical hysterical hysterical , а что у нас где-то дают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:48    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

В общем, мамочки, завтра в 16.00 мы будем в Центре по ул. Авангардная, 8. Познакомимся, пообщаемся, наметим наши дальнейшие действия по объединению, а так-же попьем чай. Всё совершенно бесплатно, только к чаю, что вам хочется приносите с собой, я заварку захвачу. Мой телефон 8904""5853""282 Оля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:50    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка

оля, скажи еще где конкретно, как проехать.. итд... если смогу то я постараюсь приехать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:50    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, пришла бы уже, поделилась позитивом и хорошим настроением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:51    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
ага, дети болеют настроение на нуле... какой уж тут позитиф..... это я так тут-хорохорюсь... а на самом деле хреновасто как то все...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:53    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
где конкретно центр находится... я ни разу не была на остановке заря..вообщене представляю где это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:02    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

ОСТАНОВКА "МАГАЗИН ЗАРЯ", здесь-же находится гинекологическая больница № 8, здесь-же кинотеатр Сатурн. Из Нефтянников идет автобус и маршрутка № 83, если с 7-северной - № 2, 51, 83, 49, 70
транвай № 4. Юля, если соберешься, звони, я тебя на остановке встречу и вместе дойдем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:15    Re: Общение и решение наших повседневных проблем с психологом. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
ок... а ты меня узнаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Общение и решение наших повседневных проблем с психологом.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543