Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 2:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Чё вы все дергаетесь, тревожные мамаши, а? Нам вон уже скока? А мы "мама" до сих пор не говорим. Только ка, га, кага, гака и т.п. на все подряд... Wink

а мы и этого не говорим, только песни поем "Ааааа" да "Ыыыы"... и игрухами особо не интересуемся... я ее все пытаюсь научить пирамидки собирать, а она не желает, сразу в рот hysterical но я пока не парюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 2:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
я ее все пытаюсь научить пирамидки собирать

ни фига себе... неее, мы тоже пирамидки только грызем и даже и не пытаемся учиться... Sad
мне говорили - сортером кто-то уже играл в 9 мес...у знакомых и шнуровками... если честно не верится. ну еще очень активный период "все в рот".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 6:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Почитаешь,дети чуть ли не Пушкина наизусть читают,и в горшок ходят, и без памперсов живут...и все это в 5 месяцев hysterical тут же не к доче претензии,может я такая мама неорганизованная oops

Да не расстраивайся ты, мы вот например тоже безпамперсную домашнюю жизнь ведем, но ссым (извиняюсь) по расписанию, к вечеру -полный таз стирки hysterical hysterical
Tabochka писал(а):
А мы "мама" до сих пор не говорим. Только ка, га, кага, гака и т.п. на все подряд...

У нас у знакомых сыночек маму до 2-х лет гага звал, но при этом и не говорил особо. Когда она в первый раз услышала это долгожданное МАМА расплакалась, бедная...

Всем спасибо за поздравления! ОООчень приятно!
Вот от нас сладкий стол всем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

Всем доброе утро sun
А мы прикорм начали )))) Забираем у мамы ложку, лопаем только так! Подскажите, до скольки г (мл) овощного пюре надо довести в итоге? И сколько раз в день все таки давать? Везде написано по разному.... ((((( А разброс 10-100 в табличках както мне не очень понятен... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

iro4kina
какой у тебя зайчик прикольный рядом с ленеечкой,я балдею!!!
А мой Никитос уже неделю спит с титькой в зубах,я утром встаю мышцы как камень от того что все затекает shock толи зубы тли че...
Sheridan писал(а):
а я замечала с питьем, и когда кормл, пить жутко хочется, после каждого кормления иду пить чай _________________

я первый месяц ночью как начинаю кормить чувствую в горле аж слюна пропадает,пила ночью с таким чувством что засуха настала hysterical
Роднуля писал(а):
Девочки, всем привет. У меня депрессия началась. Как-то жизнь меня со всех сторон придавила покорежила ничего не хочется вообще да и сил ни на что нет. Дел куча а как-то ничего не ладится...

Ириша давай не раскисай!у меня вобще впечатление сложилось первое,когда увидела тебя на встречке,"какая позитивная и активная момочка"все наладится,просто бывают такие моменты,но потом все налаживается и оглянувшись назад кажется что все было не так уж и плохо sun
Юлия писал(а):
Я тоже, как начинаю думать о проблемах, жить вообще не хочется...

во-во,у всех они есть...просто лучше о них не думать sun
natashek писал(а):
в такси ласточка есть же автокресло для новорожденных (лежачее положение) или автолюлька или что там у них..? нам скоро ехать, а наши водители как раз все разъедутся(( как у них по ценам? а то мы за чертой города находимся

есть у них эти все приспособления,цены повыше чем обычное такси,но вот мне вчера смска пришла,скажи слово осень и будет тебе скидка 20%
hurrah
oddity писал(а):
а я опять пришла ругаться на СП - оказалось что моего товара нет , зашла на сайт, а там даже и аналога нет Хочу забрать деньги тк все желание отбили с заказами, но бля ехать опять надо

вот и я пожалуюсь,ждала бертони 2 месяца,пришел заказ думаю ну все скоро осминога запустим в ванну,ага,не тут то было!пишет орг я ваше уже пристроила shock я грю,так я ж заплатила,а она мне а в сверке не проставила slow пипец,я не такой опытный уз,но вот про это первый раз слышала!просто отписываюсь что оплатила и все!и в сп умные игрушки,заказала горшок и шары для сух бассейна,в итоге шаров не было,а деньги уплачены уже были,ждала 2мес,пришел горшок для куклы!мне сестра его подает вчера,у меня первая мысль"мож на холоде уменьшился",ща у падете,"а вторая мысль,мож он надувается?" hysterical hysterical ,и только с третьей попытки я решила что это для куклы...
это я ща смеюсь,а деньги орг мои замылила,грит долг у тебя и все!и куда идти жаловаться?квитанцию не могу найти...в банке запрашивать?
я вобще думала раз орг берет орг% так он и должен все отслеживать кто где заплатил и у себя в сверке прописывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
день все таки давать? Везде написано по разному.... ((((( А разброс 10-100 в табличках както мне не очень понятен...

вот и я до сих пор не понимаю скока slow даю 3 раза в день по 100-120мл,съедает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyarita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1114
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Мама мы не говорим, ползать не хотим,зубов у нас нет, в кроватке не спим, засыпаем в час ночи, не сидим, овощи не едим...дальше не перечисляю. Вобщем мы ленивые девочки растем

Сейчас я вас успокою. Мытоже ничего этого не делаем,хотя старше вас намного. daisy
P.S. Ползать только вчера научились hurrah ,ну и сидим,а в остальном.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

yulyarita писал(а):
Albinochka писал(а):
Мама мы не говорим, ползать не хотим,зубов у нас нет, в кроватке не спим, засыпаем в час ночи, не сидим, овощи не едим...дальше не перечисляю. Вобщем мы ленивые девочки растем

Сейчас я вас успокою. Мытоже ничего этого не делаем,хотя старше вас намного. daisy
P.S. Ползать только вчера научились hurrah ,ну и сидим,а в остальном.......

И мой сына только начал учиться ползать, не сидит, мама не говорит, и зубов у нас тоже нет smile Так что в полку ленивцев все прибывает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
Муж на рождение сыночка (получилось, что и за старшего smile ) подарил мультиварку hurrah Кайфую!!!! sun

МамаНастя, расскажи про мультиварку. Какая модель, что готовишь? Много ли электричества кушает? Быстрее, чем на плите или просто удобнее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

polli
тебе лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
Муж на рождение сыночка (получилось, что и за старшего ) подарил мультиварку Кайфую!!!!


Ух ты, клево! У нас тоже сие чудо имеется smile Удобная вещь! Каши в ней варить очень удобно, и овощи для салата - на пару! Плов тоже вкусный получается.
Муж отказывается правда приготовленное в ней есть, не нравится ему, говорит, все пресное ( Хотя когда не говорю ему, что в ней готовила, ест за обе щеки. А вообще ему все жареное на сковородке подавай! Или запеченное в майонезе или сметане. Вообщем все жирное и вредное ))))
Недавно наругал меня, что блинов напекла, - я, говорит, худею, а тут ты со своими блинами вкусными hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

Пумбрия писал(а):
МамаНастя, расскажи про мультиварку. Какая модель, что готовишь? Много ли электричества кушает? Быстрее, чем на плите или просто удобнее?

очень интересно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

natashek писал(а):

девочки, скажите, полис ребенку сначала же временный дают? его сразу получают в день обращения или ждать надо?

Временный в день обращения, а за постоянным надо через месяц приходить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

Всем приветик!Мы сегодня первый раз ночью плакали целый час, я думаю это начало колик(((((( знаю, что не избежать, у кого-то больше, у кого-то меньше, раньше-позже.... что нам пропить для профилактики? не хотелось бы лекарство, лучше что-то растительное, тк какает и пукает нормально oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11) Ответить с цитатой

Спасибо,девочки,успокаиваете daisy friends
Решила вставать пораньше и дочу поднимать, в 10 встали,если в 10 не уснем сегодня,то я так больше не играю Wink
Повторяю вопрос,заданный в той болтушке- кто живет с нами рядом на дианова? 2 симпатичные брюнетки ищут компанию для прогулокsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (11)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 12 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543