Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как бросить курить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:00    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Мужа никак не уговорю бросить, вроде и пробует - но никак. А если сигарету электронную купить - толк будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leliche
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 168
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:17    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

СуПердетка
от электронной сигареты никакого толка не будет, поверьте.
Я Ольга курила 8 лет, прослушала аудиокнигу Алан Карр "Легкий способ бросить курить" с тех пор не курю уже 2 года, и очень горжусь собой oops Но есть одно но, если человек не хочет бросать ничего поможет, главное захотеть. Удачи в начинаниях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliada



Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 14:39    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Много кто про эту книгу говорит, кстати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 23:27    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Пока сам не поймешь, что тебе это не надо, ни один тебе не сможет помочь. У меня брат курил, мама и плакала и умоляла его бросить, ему всего 15 было, а он мог по пачке с мальчишками скуривать. Пока сам не понял, что и дыхалка стала страдать и с сердцем перебои начались, перепугался и бросил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puta9



Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:57    Re: Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Расскажите, у кого получилось и каким образом? Будут полезны все способы... Это ли не сохранение здоровья!
Я бросила курить после прочтения книги Алексея Коваль "Бросим курить вместе", не сразу но помогло, попробуйте может и вам поможет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puta9



Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:41    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Я бросила курить, используя уже распространенный способ, прочла книгу, Алексей Коваль "Бросим курить вместе", мне она практически сразу помогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 17:50    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Ну не знаю. По моему мнению, если сам человек не захочет бросить, ни книги, ни пластыри не помогут ему. У меня муж золовки по две пачки выкуривает, да кто его от этого отучит?Мужику под 40, а бросать не хочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 1:25    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Хотеть надо не избавиться от риска рака легких, не сэкономить на сигаретах и не избавиться от гнета окружающих, хотеть надо именно БРОСИТЬ КУРИТЬ - тогда все легче легкого )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:46    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

у меня знакомая пластырь лепила, вроде помогло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 23:10    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

А моей - не помогло. Вообще ничего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarGus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:33    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Привет всем))) Полностью согласна, пока не захочет человек ничего не поможоте. Папа мой 23 года курил, а потом простыл весной, кашлял 3 дня и курить, конечно, не хотелось. Сам когда понял, что уже три дня не курил и не стал больше. Вот уже два года не курит! И не планирует начинать!!! smile
А я после больницы( рак ) начала и никак не могу остановиться. Да и не хочу пока. Получаю я от этого какой-то непонятный кайф. Хотя понимаю, что вредно(((( И любимый жутко злится(( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MarGus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:33    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Привет всем))) Полностью согласна, пока не захочет человек ничего не поможоте. Папа мой 23 года курил, а потом простыл весной, кашлял 3 дня и курить, конечно, не хотелось. Сам когда понял, что уже три дня не курил и не стал больше. Вот уже два года не курит! И не планирует начинать!!! smile
А я после больницы( рак ) начала и никак не могу остановиться. Да и не хочу пока. Получаю я от этого какой-то непонятный кайф. Хотя понимаю, что вредно(((( И любимый жутко злится(( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MarGus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:34    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Привет всем))) Полностью согласна, пока не захочет человек ничего не поможет. Папа мой 23 года курил, а потом простыл весной, кашлял 3 дня и курить, конечно, не хотелось. Сам когда понял, что уже три дня не курил и не стал больше. Вот уже два года не курит! И не планирует начинать!!! smile
А я после больницы( рак ) начала и никак не могу остановиться. Да и не хочу пока. Получаю я от этого какой-то непонятный кайф. Хотя понимаю, что вредно(((( И любимый жутко злится(( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
easy-life



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 14:11    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Постепенно уменьшать количество сигарет) И не иметь под рукой сразу много в пачке. Лень в магазин идти - тоже работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 1:01    Re: Как бросить курить? Ответить с цитатой

мне реально помогла книжка help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как бросить курить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543