Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки, не оправдавшие надежд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 14:40    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Елена Александровна писал(а):
сразу говорю, что нам это не надо и они могут забрать). Столько радости в их глазах читается.

а сколько радости в глазах родителей когда они видят что их дитя домой металлолом или кучку пластмассы притащило... hysterical hysterical hysterical


ну а почему бы и нет?
видно, что многие детки не из очень обеспеченных семей.
некоторые всесто нормальных игрушек приносят на песочницу ложки от обуви, отвертки, ковыряют в песочнице простой палочкой от дерева, мы поэтому всегда выходим с 2-мя совочками, делимся.
Чем я довольна, так это тем, что у меня ребенок растет добрым, все свое добро готова раздать hysterical
Может возраст такой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 0:37    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Про самодельные игрушки перенесла в другой раздел http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=57615#57615
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:16    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

У нас пока не особо пошёл вот такой http://www.zpapa.ru/igrushki/interaktivnye_igrushki/fisher_price_1585.html развивающий телефон fisher price. Думала, что отвлеку им от наших сотовых и от тел. пульта. Но нет... Она наживает на нём кнопки ровно до того момента, пока не увидит в моей руке настоящий телефон. smile А вообще игруха неплохая. И Лизе сейчас рановата. Может, когда буквы начнём учить, тогда пригодится.

А ещё я ей покупала маленькую машинку с радиоуправлением. Поначалу она за ней радостно ползала. А потом вдруг начала жутко пугаться, когда я её включала. Даже не знаю почему... Машинка пока убрана в дальний ящик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:47    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

А у меня вообще такое ощущение, что я в КИТАЕ живу!!!! Кругом всё китайское, которое ломается в первый же час! Наших игрушек не найти. Купишь, вроде русская с виду, а потом меленькими буквами читаешь : сделано по заказу ООО "Рога и Копыта" в Китае! Просто наваждение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:13    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Иринок
Цитата:
вроде русская с виду

это как вы определяете?? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:50    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Иринок
А вы покупайте игрушки хороших фирм. Они гораздо дороже чем "рога и копыта", но качественнее и служат долго. Я покупаю Ti*nyLove, Fisherpri*ce, To*my, Playscoo*l, pr*emaman, N*uby и т.п. Дочка играет с ними очень жестоко, мягкие регулярно стираю, но ни одна ещё не сломалась. Хотя делаются все эти игрушки в Китае, но бренды это Европейские и Американсике, поэтому производство сертифицируемое и контролируемое. А зато простой русской пирамидкой дочка поцарапала щёку, а неваляшку разбила через день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:39    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Игрушек много не бывает! smile Просто у каждой игрушки есть свои день и час, когда она станет ребенку интересной!!! friends Просто стоит убрать игрушку на несколько месяцев, а потом ребенок будет воспринимать ее как новую!

Пример: моей доче чуть больше 2 лет, а кукол у нее уже с 20! от минипупса до куклы с нее ростом. Я просто убираю что-то, а что-то достаю, чтоб избытка не было. Работает НА УРА! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:44    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
Просто у каждой игрушки есть свои день и час, когда она станет ребенку интересной

Не совсем согласна. Моему сыну на пепрвый новый год подарили большого лохматого медведя - примерно с самого сына ростом. Илье уже почти 10 лет, подрастает младшая дочь, а мишка как был ненужен, так и остался. Начинаю подумывать выкинуть его - слишком много места занимает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:30    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

У нас к таким игрушкам относятся все каталки на веревочках. Не любим мы чего-нибудь за веревочку катить - не интересно. Вот если на палочке, чтобы толкать вперед - это еще более-менее, а веревочку почти сразу выпускает из рук, или руками катает и требует еще веревочку отцепить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:18    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Оксана13 писал(а):
Не совсем согласна. Моему сыну на пепрвый новый год подарили большого лохматого медведя - примерно с самого сына ростом. Илье уже почти 10 лет, подрастает младшая дочь, а мишка как был ненужен, так и остался. Начинаю подумывать выкинуть его - слишком много места занимает oops



Дети разные..... у моей тоже, конечно, есть"любимчики" с которыми она играет постоянно ... и все же есть те, которые ей "намылили" глаза, зато потом интерес снова возвращается... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:19    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

У нас тоже куча китайских игрушек - в основном подаренные. Выкинуть бы их...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:20    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

Я уже отдельную коробку завела для китайских вонючих машинок - стоит в комнате, где не спим. Тоже большое желание их выкинуть....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:23    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

ohara
Вынеси на улицу летом, когда во дворе будете играть и не заносите. Я так от многих китайских "подарков" избавилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:39    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Вынеси на улицу летом, когда во дворе будете играть и не заносите. Я так от многих китайских "подарков" избавилась

эт точно, на улице такие игрухи на ура пойдут, а дома только место занимают, все равно ре не даю ими играть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:12    Re: Игрушки, не оправдавшие надежд Ответить с цитатой

у нас уже вся дача такими игрухами завалена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Игрушки, не оправдавшие надежд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543