Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaЯрочки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 448
Откуда: Омск,"Рубин"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:58    Re: лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011 Ответить с цитатой

эээх...настала пора и мне рассказать, как появилось мое чудо))когда была беременная все мечтала об этом и запоем читала рассказы!
началось все с 25 июля на 26..Начитавшись о том как и что, я спокойно отнеслась к появлению предвестников.Итак, ночь не сплю-интересные такие ощущения..радуюсь, что моя детка собирается к мамочке smileвторую ночь с 26-го на 27-ое не сплю-они же-предвестники. 27-го иду сдаваться в роддом, девочки в приемном отделении посмеялись и отправили домой-желающих рожать много, а мест нет! ну, а я мол и не рожаю еще совсем. Вернулась домой,в эту ночь уж совсем стало интересно..мужу говорю-кажется точно рожаю, а он-спи, еще рано-луна не в том в знаке зодиака!
Но не тут то было, в половине пятого утра уже насчитав схватки каждые 7-8 минут и наболтавшись с подругой из москвы таки решила будить настойчиво мужа и за огороды(живу совсем рядом)-в роддом!а он давай бухтеть, что если меня сегодня не примут, то больше не повезет меня. В приемном 28 июля уже забрали, сказали гожусь..сегодня рожу!вот тут то ноги в коленях задрожали чуток, и так захотелось в мужа втиснуться и чтобы он туда со мной и никуда не уходил Sad все процедуры как полагается были пройдены, и надо сказать..как то все было достаточно быстро, по доброму и с улыбками,даже заботливо я бы сказала. В отделении меня осмотрели, раскрытие 4 см..прокололи пузырь(не больно абсолютно, очень очень теплая водичка) и сказали ходить и ждать СХВАТОК и считать сколько их. Хожу хожу я, считаю..дышу как учили на курсах, дышать получается замечательно..ну, думаю, ай да молодец Наташа!в общем 3 часа ходила, очередной осмотр -раскрытие 5-6 см shock маловато будет(((решили стимулировать, так как детка моя начала страдать-КТГ доктора волновало очень.а время это было 12-00.Дали в руки чумаданчик, укололи венку и велели ходить аккуратно-инструмент дорогой))и вот тут.....дышать как учили стало оооочень тяжело))вспоминала, что нужно дышать, а не получалось..все закружилось так стремительно и быстро,НО не больно!!!!девочки, правда, не было больно. я все ждала, когда же искры из глаз и мне захочется кричать, а ОНО так и не пришло))просто было мучительно распирающие ощущения и скорее хотелось увидеть крошечку свою. в родзале дали мне потужится стоя, это мне понравилось-думаю ускорило процесс. и буквально каких то 20-30 минут и несколько минут обжигающих и моя лялька лежала на моей тите и жадно хватала сосок hurrah это ощущение не передать никакими словами..теплое нежное крохотное живое такое долгожданное чудо хлюпает губешками..ррррр))нас взвешали и измерили-2720гр и 50 см.вот, так появилась Ярослава Евгеньевна!
у нас обязательно еще будет мальчишка Ромашка, спасибо огромное, конечно,всему персоналу роддома №4 за их нелегкий труд и добрейшие руки!!daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:36    Re: лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011 Ответить с цитатой

mamaЯрочки
Поздравляю!!! daisy daisy daisy
Всем бы таких родов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:53    Re: лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011 Ответить с цитатой

mamaЯрочки
Чудо рассказ! Позитивный, добрый sun Здоровья малышке Ярославе и твоей семье! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:55    Re: лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011 Ответить с цитатой

mamaЯрочки
поздравляю!здоровья вам и малышке!
всем бы таких легких родов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 15:09    Re: лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011 Ответить с цитатой

супер рассказ! Умница мама! Счасться вашей семье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaЯрочки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 448
Откуда: Омск,"Рубин"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:44    Re: лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011 Ответить с цитатой

спасибо, девочки!мы старались oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:41    Re: лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011 Ответить с цитатой

Отличный рассказ! Здоровья маме и малышу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирихачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 21:40    Re: лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011 Ответить с цитатой

А как фамилии врачей??? Ведь действительно чудо появления!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

лапушка Ярославушка, РД №4 28 июля 2011

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543