Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Юридическая незащищенность наших граждан за границей...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Юридическая незащищенность наших граждан за границей...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:37    Re: Юридическая незащищенность наших граждан за границей... Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/club14091303
http://www.studio-2d.ru/help.php
http://www.5-tv.ru/news/25888/

Я про эту историю узнала еще перед НГ - старший брат Ивана Шихалева - Денис - друг детства моего мужа. Сама я тоже знаю Ивана - встречались в гостях у Дениса. Но Денис товарищ не разговорчивый и информации о трагедии у меня, честно говоря, было не много. Все хуже, что казалось...
Сегодня про ситуацию с Иваном и Катей говорили в передаче Человек и Закон на Первом канале.

Вот она - юридическая незащищенность российских граждан за границей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:01    Re: Юридическая незащищенность наших граждан за границей... Ответить с цитатой

С сайта "ВКонтакте"
02.02.2010 писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!! Полежаев Леонид Константинович дал распоряжение Мин-ву здравоохранения оказать помощь. Сегодня прошло совещание, на котором присутствовали представители Мин.здрава и мчс. Я лично разговаривала с Министром Здравоохранения доктором медицинских наук Ерофеевым Юрием Владимировичем. Все вопросы решались за секунды. Сегодня вечером из Омска в Новосибирск выезжают два очень грамотных врача. С 3 по 4 февраля вылетают из Новосибирска в Бангкок. Катя скоро будет дома!!!!!!!!!! Все перелеты оплачивает Правительство Омской области. Нам с вами, друзья, осталось найти сумму для погашения долга за лечение в Таиланде. ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВЛАСТЯМ!!!
Все как обычно - как зазвучало на всю страну - так и зашевелились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:36    Re: Юридическая незащищенность наших граждан за границей... Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, может, я владею не совсем точной информацией, но ....эти ребята в Тае практиковали самостоятельный туризм и не оформили страховку... на мой взгляд, если уж и экономить на работе Туроператоров и ехать самим - так обязательно заплатить в страховую компанию, чтобы хоть как то себя обезопасить...
любой европейский турист знает, что, выезжая за гарницу, седует страховать себя от всяких непредвиденных случаев, и только наши, российские туристы в большинстве своем принебрегают страховкой, поэтому и незащищенными являются....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:39    Re: Юридическая незащищенность наших граждан за границей... Ответить с цитатой

Котик - там стоит почитать по ссылкам. Не в этом незащищенность. Тайцы там всегда правы. То что не было страховки - это один вопрос - относится к оплате лечения. Но проблема в том, что не смотря на то, что виноват товарисч на джипе - обвиняют Ивана. Тайцы там всегда правы... И так не только там. Туристы не правы. Читали про проишествие на Гоа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Юридическая незащищенность наших граждан за границей...

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543