Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Телефон праздничных поздравлений!!!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Телефон праздничных поздравлений!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:50    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

ksusha777-07
сейчас новую ссылку добавлю smile


Последний раз редактировалось: Ангеlliv (Пт Дек 02, 2011 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:58    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

ksusha777-07
попробуйте сейчас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 6:58    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

ДЕТКАМ ДИАЛОГ НУЖЕН! голос деда мороза хотят слышать, а не фразу через 2 минуты "До свидания!" no мы не знали раньше, что через 2 минуты он прощается. ребенок выпалил все желания и хотел узнать, видел ли дед мороз, как он себя ведет hysterical . а дед мороз завис Sad - молчит. он аж расстроился. пришлось мне придумывать причину молчания дедушки - проблемы со связью shock. дело не в деньгах. пусть и 50 р. стоит разговор, но что бы это был диалог, а не монолог с автоответчиком yes за 15 рублей детей расстраивать Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:55    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Это понятно, просто если ребёнок маленький нужно было ему объяснить что ДМ занят сбором подарков, но он обязательно прослушает его сообщение и принесёт под елочку всё что он заказал. 6-9 летние дети сами звонят, им очень нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:26    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

Дааа большой ошибкой был этот звонок....и еще большей то, что я назвала дочери его номер телефона.. hysterical она нас разорит hysterical поговорит с ним, причем она даже его теперь не слушает, сама все время говорит..говорит о подарках, с каждым звонком подарки новые, записывать не успеваю hysterical дай, говорит, еще позвоню, я про наклейки забыла сказать hysterical короче она нашла развлечение, а я головную боль в виде большой оплаты за телефон hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:27    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

ksusha777-07
hysterical hysterical hysterical
ну ты ей скажи что ДМ запутается в её желаниях и вообще ничего не принесет. Ну или принесет совсем не то что хотела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 7:38    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

ksusha777-07
зато ребёнку как интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:55    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

ksusha777-07, спасибо за отзыв, тоже хотела дать позвонить, теперь бузу знать, что говорить номер нельзя oops
Меня вот какой вопрос беспокоит, боюсь, что мой 4-летка будет вообще просто стоять и молчать. Как его на разговор подготовить? Девочки, посоветуйте, что сказать ребенку до звонка. Что такое автоответчик он не знает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
макуша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 163
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 18:40    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

Мы вот сегодня позвонили, заранее дочке сказала-расскажи Деду Морозу что ты хочешь на НГ(а желаний у нас много!), она как-то быстро все описала что ей нужно и тут ТИШИНА... я ей сказала что он записывает все а то подарки все детки заказывают где тут упомнить деду все hysterical Ну вроде поверила... Большой радости не заметила у ребенка но и разочарования не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангеlliv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 258
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:24    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

Времени на запись отведена 1 минута, её хватает даже если спокойно говрить, можно сразу деток предупредить чтобы не торопились smile У меня оба успели за это время и стихи рассказать и подарки заказать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:48    Re: Телефон праздничных поздравлений!!! Ответить с цитатой

макуша
Вот если бы я знала что там тишина, то тоже подготовила бы детей. А так конечно, сама не поняла, что Катя пытается деда мороза на разговор вытянуть hysterical hysterical . А ты здорово придумала. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Телефон праздничных поздравлений!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543