Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:31    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки, предлагаю совместно сводить своих ребятишек на новогодние представления в Омский государственный театр куклы, актера и маски "Арлекин".

http://www.arlekin-omsk.ru/

Цена билета на 1 человека ориентировочно 200руб. Напоминаю билеты приобретаются на каждого входящего, т.е. на ребенка и на каждого сопровождающего отдельно.

Девочки я не распространитель билетов(собственно как любой орг в данном разделе smile), я всего лишь хочу, чтобы коллектив омскмам сходил с детишками в театр.
Моя работа альтруистична, никаких доходов я не получу.


Желательно выкупить полный зал, по крайней мере для детей старше 4лет, т.к. будет скидка на билет. Если не соберем полный зал, то билеты выкупаем по цене 200руб.


tata-011 писал(а):
Девочки, в общем я всё же позвонила в театр, мне там сказали что сначала будет представление у ёлки, проходит оно в Малом зале,
"Новогодние приключения доктора Айболита"
Представление у елки с участием доктора Айболита и его друзей, бармалея и пиратов, Деда Мороза и Снегурочки, начало приключения в 11 часов. Т.е. приходим к одиннадцати, переодеваемся и нас всех приглашают в малый зал, там всё это проходит, потом дружно всех ведут в большой зал на спектакль.
Не знаю пригодится это кому то или нет, но лично я тупила по времени oops думала что спектакль уже в 11:00.


АКТУАЛЬНОСТЬ ТЕМЫ:
10.01.12 Спектакли прошли. Всем спасибо за отзывы. Удалите свои заказы из таблицы.


Все билеты можно забирать.
Декабрьские - согласно того, куда записались.
Спектакли в январе - в РИО.

У меня не осталось ни одного билета.
08.12 БИЛЕТЫ ЗАБИРАЕМ В РИО!!!
08.12 Жеребьевка проведена. Вот что получилось ( такая же таблица будет в цр) http://files.mail.ru/T6YUDZ
Билеты все увезла в РИО здесь вы можете посмотреть адрес и время работы http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=41007&start=0

07.12 Все пристроено. Провожу жеребьевку и формирую ведомости для раздачи. У кого есть возврат. просьба приходите с мелкими деньгами, т.к. возможны перебои с мелочью в цр.
07.12 В пристрое 3 билета!
06.12 Жду оплату за пристрой. Девочки ждем только вас, уже готова билеты отвезти для раздачи.

04.12 Уважаемые участники в виду того, что вы меня забросали лс и устроили барадак при записывании. Я уже не говорю о том, что игнориуете мою просьбу не оставлять по одному месту ( вот кому оно нужно???) Распределять буду сама, причем, учитывая только факт количества билетов - т.е. если заказано три билета - то и сидеть вы будите все вместе.

ЛС с просьбами о выгодных на ваш взгляд не писать - игнорирую. Напоминаю, что это кукольный театр и поэтому зал устроен так, чтобы всем было видно хорошо.

Паровозик останавливаю и больше не занимайте им тему.
03.12 Записываемся на места -срок до 10.12. ПРИСТРОЙ!
В пристрое 17 мест (на Снежную королеву) в 1м и 2м ряду- желающим приобрести билеты обращайтесь в лс(дам реквизиты карты СБ).

При записывании на места действует такое правило:
Если при записывании окажется, одно свободное место в ряду, то приоритет на данный ряд останется у того участника, у которого количество заказанных билетов будет совпадать с количеством свободных мест, для закрытия ряда. (Т.е. если в ряду остается три места, а у вас оказывается в заказе два билета, то выбирайте другой ряд. Т.к. одно свободное место никому не нужно - все хотят сидеть рядом со своими детьми. Таким образом, если остается три места, то записываются те, у кого три билета. При выборе мест в ряду, необходимо записываться так, чтобы между вами не оставалось пустых мест, в противном случае, оставляю за собой право сдвигать паровозик, чтобы все ряды были записаны полностью.)

2.12 Уехала за билетами.

Декабрьские елки можно забирать в цр, в которые вы записались.

26.11 21-00 Сбор окончен. Опоздавшие на СБ.

до 26.11 Сбор денег за Елки в январе.

до 26.11 В темке паровозик - запись, где оставить билеты на декабрьские елки.

до 25.11 Есть возможность переписаться с Дюймовочку на Снежную королеву, тем самым мы соберем полный зал и получим скидку в 20руб. с каждого билета.

Можно оставить свой заказ и на спектакль Дюймовочка, билеты на него я тоже буду покупать.

Даты на Елки забронированы за нами.

Делаем заказ в таблице.

Декабрьские спектакли оплачивать обязательно до 19.11

Январьские до 26.11.11 но лучше раньше, чтобы и вы и я были уверены.

Таким образом январьские собираем до 25.11.

Девчата записываемся оперативно - до 18 ноября нужно сделать заказ. 19.11.11 Сбор денег.


Деньги сдаем:

в ЦР РИО адрес и режим работы смотрим здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=41007&start=0
в ЦР Модники адрес и режим работы смотрим здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=48990&start=0
в ЦР ПИРС адрес и режим работы смотрим здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=11657&start=0



Есть два представления:

1. Елка для самых маленьких ( с 2х лет до 4х)

27.12 в 10-00 Мишуткин Новый год sun Собрали.


28.12 в 17-30 В гостях у Деда Мороза и Снегурочки sun Собрали.

06.01 в 17-00 Мишуткин Новый год sun Собрали.

06.01 в 17-30 В гостях у Деда Мороза и Снегурочки sun Собрали.


2. Елка для ребятишек от 4 лет +спектакль.

07.01.12 в 11-00 (спектакль "Дюймовочка")

08.01.12 в 11-00 (спектакль "Снежная королева")

Все кто записался на январский малышковую Елку попадают на ближайшую дату ( т.е. после того, как мне сообщат доступные нам даты я сразу поправлю в таблице строку.) Буду просить еще как минимум две даты на январь для малышей.
Цитата:


Последний раз редактировалось: Елена1407 (Вт Янв 10, 2012 16:00), всего редактировалось 43 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:31    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: .

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 16:55    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Елена1407
В таблице один заказ - это один билет , так ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:06    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Елена1407
Будет только представление или символические подарки тоже предвидятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:10    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

zajigalca
в прошлом году там были карандаши и пазлы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:17    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

наталья д
Это я к тому брать с собой подарочек или нет. Можно же попросить Дед мороза что бы он подарил свой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:31    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

zajigalca
Можно и попросить, а еще в кассе можно купить билетик и будет еще конфетный подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:41    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Мамино
Один заказ=1билет.



zajigalca
Для самых маленьких киндеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:19    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Кто ходил на ёлки для самых маленьких можете рассказать примерно, что там будет и по времени сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:26    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Лори
в темке Арлекиновской писали про программу. сейчас попробую найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:29    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=519&postdays=0&postorder=asc&start=825 примерно отсюда можно найти инфу про елку для самых маленьких
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:30    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Мы были в прошлом году - Зайкин Новый год.
Очень весело, кадому человечку уделяют внимание, причем как по волшебству ребятишки все танцуют. Читали стихи на коленях у Дедушки мороза. Получали маленькие сувениры, по моему карандаши. Минут 40 длится вечеринка party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:40    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:55    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

как жаль, что для малышей нет елки после НГ наканикулах, мы 28 декабря не можем папа наш в это время еще работает. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 22:05    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Kenga
Постараюсь выяснить про январь для малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.
Страница 1 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543