Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кашки промышленного производства

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

      Поделиться:

Кашки промышленного производства. Какого производителя вы предпочитаете?
Нестле
16%
 16%  [ 36 ]
Хайнц
41%
 41%  [ 88 ]
Фруто-няня
3%
 3%  [ 7 ]
Бэби
8%
 8%  [ 18 ]
Малютка
13%
 13%  [ 29 ]
Агуша
2%
 2%  [ 5 ]
Винни
4%
 4%  [ 10 ]
Готовлю сама
8%
 8%  [ 19 ]
Всего голосов : 212

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 16:02    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

а я еще даю фруто-няну - гречневую и рисовую с яблочным пюре... совсем не сладкие.. без сахара (безмолочные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аргея
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 2948
Откуда: ЧКАЛОВСКИЙ ПОСЕЛОК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:17    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

готовлю каши сама
очень нравится варить каши в пароварке (малоко не убегает, каша не подгорает) выставил время и занимаешься своими делами.
когда каша сварилась блендером перемололи и супер каша вкусная и полезная.
а гречку готовлю очень просто вечером заливаю горячей водой(соль) и на утро классная рассыпчатая каша, остается только подогреть и добавить масло. sun
p.s пока писала самой захотелось кашки, пошла варить.
приятного аппетита вашим деткам sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:40    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

lobac44
А мне самой всегда лень было готовить кашиoops , и по вкусу лично мне растворимые каши нравятся больше, чем крупяные (крупяные вообще не ем). Я иногда за ребенком доедала приличные порции, или себе с ним за компанию заваривала тарелочку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:43    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Миля
вот и мне тоже)
ребенку много ли нужно? сама не ем.. поэтому смысла готовить не вижу... да еще ребенку даю без молока и масла.. добавляю только фруктовое пюре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:46    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

sanflauas
У вас совсем малыш, в этом возрасте я тоже не добавляла масла и молоко в кашу, так полезнее гораздо, а с пюре вообще за ушки не оттянуть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:14    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Миля
ага) малыш с удовольствием ест) я сама пробую - вкусно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:42    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

sanflauas
А сколько ты пюре добавляешь на 1 порцию кашки?
Мой Ваня что-то в последнее время не с особым удовольствием ест фруктовое пюре (наверное переел hysterical ), вот тоже хочу попробовать с кашкой дать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 19:27    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Маринеска
2 чайные ложки на порцию каши...
мой раньше вообще не ел.. а теперь пристрастился)
я его и в творог и в кашу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:23    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Сделала я сегодня какшку по рецепту sanflauas, с 2 ложками фруктового пюре. Ням-ням, какая вкуснятина, мне понравилось. А ребенок вообще ел с таким удовольствием, ни одной ложечки не выплюнул, ни разу не отвернулся (а мы еще те непоседы во время кормления, сразу столько занятий появляется, лишь бы не есть).
sanflauas
Спасибо за рецепт такой вкусной кашки, я бы сама и не догадалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:10    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Миля писал(а):
В " контрольной закупке" каш лидер качества - Хайнц.
После этой передачи я только этой марки брала разные каши, по вкусу они умеренно сладкие в сравнении с Нестле и т.п. И ещё, каши типа Малышка, дешевые которые, вообще не советую деткам брать, моего ребенка с ног до головы обсыпало на эту кашу (дала подруга попробовать), на другие подобной реакции не наблюдала.

А у нас у дочери обратная реакция. Не высыпает только на Малышку кукурузную/безмолочную. На все остальное красные щеки через час. К Нестле и Хайнц отношусь настороженно из-за ароматизатора+сахар в молочных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 18:27    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Маринеска
не зачто)
я тоже с удовольствием доедаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 20:24    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Я добавляю масло в кашку, педиатр сказала, мы плохо вес прибавляем. Мы вообще плохо едим, и старший такой же был. Каши беру молочные. Добавляю пюре в кашу. Старший у меня всегда ел сладкое и каши молочные. Зубки у нас все здоровые и белые smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнютаВ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:25    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

хумана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 6:13    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Я всегда добавляла масло в кашку. Если не с кашой, с чем же еще можно скушать дневную норму масла. Ре же положено каждый день масло.
Сейчас кашки варю сама, или заваривваю хлопься, а когда сынок был совсем маленький покупали кайн, агушу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладВика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 13:28    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

А у меня доча ну вообще никакие каши не ест-плюется Sad -ума не приложу и чем ее в завтрак кормить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543