Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кашки промышленного производства

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

      Поделиться:

Кашки промышленного производства. Какого производителя вы предпочитаете?
Нестле
16%
 16%  [ 36 ]
Хайнц
41%
 41%  [ 88 ]
Фруто-няня
3%
 3%  [ 7 ]
Бэби
8%
 8%  [ 18 ]
Малютка
13%
 13%  [ 29 ]
Агуша
2%
 2%  [ 5 ]
Винни
4%
 4%  [ 10 ]
Готовлю сама
8%
 8%  [ 19 ]
Всего голосов : 212

Автор Сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 23:47    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

мы тоже покупаем хипп, гречневая пахнет и на вкус- гречка, только не обжаренная, как мы привыкли. и мультизлаковую хорошо кушаем, тоже этой фирмы. вот овсяная не понравилась, горчит. не нашли хипп как-то, попробовали хайнц гречневую. уступает, на наш взгляд. из молочных пробовали пока только Беби ,уплетаем. но считаю эту фирму на порядок ниже хиппа. просто пока подходящей молочной не нашли из хиппа, нам не все можно.

вообще все каши надо читать состав и самим пробовать, даже если якобы нет сахара в составе на коробке, он может быть. и в каждой марке может быть что-то подходящее и наоборот каждому малышу индивидуально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 1:38    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

А мой вообще от каш отказывается, от любых и покупала готовые и сама варю. пробует и все, выплевывает. Я приловчилась просто крупяные супы варю, хоть немного есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:28    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

мы всякие пробуем, у каждого производителя есть сильные и слабые позиции. А еще частенько сама варю и блендером измельчаю
Ольгея а что такого, что в каше сахар? ну не сахар, так декстроза или мальтодекстрин. Вы сами-то несладкие каши кушать будете ? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChrisVicky
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:49    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мы коробочные Хайнц едим хорошо, беру любио мочные, либо лакомые.. Низкоаллергенные только в самом начале пикорма пару месяцев давла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:19    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Девочки начали кашу гречневую есть, сегодня третий день..срыгивать начала обильно..до этого никогда не срыгивали..не пошла кашка что ли? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:54    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Я вновь покупаю кашки,как и 5 лет назад бэби smile даж самой нравятся))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30353
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:28    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Покупали кашки в коробке, они витаминизированные и фрукты, ягодки всякие добавлены. Но старалась смотреть, чтоб без сахара были. А сама стала варить ближе к году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:12    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Мне кашки хайнц безмолочные нравились! Ребенку тоже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 18:53    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Софи@Софи писал(а):
Девочки начали кашу гречневую есть, сегодня третий день..срыгивать начала обильно..до этого никогда не срыгивали..не пошла кашка что ли? cry

А у вас она молочная была или безмолочная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мушка23
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:28    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Когда я начала давать ребенку такие каши, моя сестра была категорически против, говорила, что лучше варить самой и как это не полезно. Но у меня малыш ел их с удовольствием и никакой аллергии и проблем с животом не было. Я покупала Нестле, в них нет сахара и бифидобактерии есть, что для животика очень полезно. Ну, и кстати, у сестры сейчас ребенок и она кормит его такими же кашами)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 22:28    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Я первое время покупала каши, а потом стала сама делать. Мне кажется так даже быстрее и полезнее. Если нужна молочная каша, то добавляю в уже приготовленную кашу смесь Нестожен. И сынуля кушает с удовольствием. Но если куда-то едем, то в дорогу конечно же беру покупные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 19:25    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):
Я первое время покупала каши, а потом стала сама делать. Мне кажется так даже быстрее и полезнее. Если нужна молочная каша, то добавляю в уже приготовленную кашу смесь Нестожен. И сынуля кушает с удовольствием. Но если куда-то едем, то в дорогу конечно же беру покупные.

у вас наверно ребенок эту смесь кушает или вы специально для кашек ее покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 0:14    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Metelisa писал(а):
Мне кашки хайнц безмолочные нравились! Ребенку тоже)

у нас сыпь была от этих каш
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 8:56    Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

Покупные сытость ребенку не давали. Часто замечала,что быстро голодный становился. На Хайнц ножки обсыпало сильно, не брала больше.Винни давали в поликлинике.Но их давала только в том случае,когда не успевала сама сварить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 20:13    Re: Re: Кашки промышленного производства Ответить с цитатой

И ваши каши ребенок ел на ура?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Кашки промышленного производства

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543