Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

спираль после родов !

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

спираль после родов !

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:58    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

domiSOlka
хорошая Сu-T голандская куппер-Т
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:47    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите плиз можно ли забеременеть со спиралью???? спираль стоит 1 год и 4 месяца, всегда все было нормально, месячные день в день, а сейчас задержка 3 дня????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:22    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

HELEN86
можно, если спираль выпала... т.е. стоит не в матке, а в шейке.. такое бывает.. Сделайте тест... ну и УЗИ если что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:55    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

sanflauas, спасибо бльшое, а если спираль выпала, должно кровить или я испытывать дискомфорт????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:32    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

[b]HELEN86[/b
Не всегда, может и бессимптомно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:26    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

Спасибо большое, Лена, за ответ, месячные сегодня пришли, пройдут, схожу проверюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:37    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, поставила спираль через 6 мес. (КС), ходила к врачу через 2 недели. Она сказала, что все нормально. Но меня беспокоят выделения, и иногда, чувствую, как-будто ее - спираль. Это возможно? Или я это придумала? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:28    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

domiSOlka, я после родов поставила спираль ВЕКТОР AGCU 150 / 250Ф (вот сайт производителя(ссылка не работает)). 2 года назад покупала ее за 150 руб в М*едикее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:22    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

sanflauas
подскажите пожалуйста, в ЖК2 спираль ставит лечащий врач (на участке) или кто-то еще? Надо просто записаться на прием? Необходимо ли предварительно сдавать какие-либо анализы?
Р.С. посоветуйте может там есть кто-то у кого "легкая рука" на это дело ? (побаиваюсь ставить, но семейный бюджет чарозетту не потянет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:36    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

я тоже хочу ставить спиталь. но у меня сомнения по поводу того. что врач мне сказала-ни чего покупать не надо- у нас есть и стоит1300. как то не хотелось бы переплачивать, они ж не имеют права мне отказать, если я со своей приду спиралью ставить ????
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 23:47    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

Valentinka
Вам доктор, скорее всего, сказала про медную Т-образную спираль, а в аптеках она стоит дороже, вот и думайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:46    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

Лена
спасибо . буду знать!!!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaodnasasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 3:41    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

а если после родов прошло уже 3,5 года, спираль бесплатно ставят?
и обязательно ли надо сдавать платный анализ на инфекции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasi86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 1023
Откуда: Омск, Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:22    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

Когда дочке было 2 мес. поставила спираль в своей ЖК(причем купила у врача Мультилоад за 2000 руб., а оказывается ставят бесплатно cry ). После ходила и на Узи, и к врачу, спираль стоит отлично.А вот уже в марте ходила делать аборт,перед этим сделала УЗИ -спираль стоит на месте, и всё нормально, но........Вот теперь пью таблетки. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasi86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 1023
Откуда: Омск, Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:22    Re: спираль после родов ! Ответить с цитатой

sanflauas
и она у меня не выпала cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

спираль после родов !

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543