Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей…

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей…

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:46    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Замечательный рассказ! Здоровья деткам, а вам с мужем вообще... как говорит мой племяш, респект и уважуха))))
p.s. а взгляды дело десятое, я так считаю, от зависти все это)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:41    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Ой, девочки, СПАСИБО всем большое!
Положительные эмоции на Омск Маме черпаю невероятными объемами!
Вчера пошла на небольшой шопинг oops
Папа на улице с коляской, а старшие бесятся на горе снега которую трактором собрали...Так вот выхожу я довольная из магазина, а папа мне заявляет - Я делаю вид что те двое - не мои дети hysterical уж очень они громко бесятся. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:56    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

трое- это круто! я когда вторую родила, сказала - больше не рожаю!!!
а теперь могу и передумать oops муж у тебя - СУПЕРМЕГАЧЕЛОВЕК
Поздравляю daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:29    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Я делаю вид что те двое - не мои дети уж очень они громко бесятся.

hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:47    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

daisy Молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23:46    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Супер рассказ) красивые дети))))))
я завидую таким мамам, смотрю из окна (у нас во дворе 5 пар двойняшек+старшие-младшие, есть семья трое погодок) и... боюсь загадывать) мне пока одной более чем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 0:26    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa
Всей вашей семье всего самого лучшего!На одном дыхании прочитала,папа ваш молодец! Поздравляю! sun
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 1:12    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa

вашему папе жму руку, а вам аплодирую стоя daisy Вы - большая молодец!!!А детишки такие красивые милашки получились. Живите дружно и берегите друг друга sun

KriNa писал(а):
Как именя провожают недоумевающим взглядом shock ,когда я гуляю с двумя детьми и коляской


shock я лично, когда такую семью как ваша вижу, для меня это показатель,уж, простите за пафос)))), что в наше тяжелое время - вот в таких семьях есть и стабильность, и любовь в первую очередь. У нас есть по соседству родители 4 детей, муж всегда подкалывает: слабо? hysterical Я говорю: второго будем вместе рожать, а там поговорим))))

KriNa писал(а):
А первые два раза не страшно hysterical

спасибо за надежду hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:48    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

pogremushka
Я видимо сама еще не привыкла к своей многодетности...Всю беременность народ с большими глазами спрашивал -Как вы решились? А что за третьего дают?... Мало кто верил что это планированный ребенок...Как-то от бабки у подъезда услышала - Вроде не алкаши, а столько детей нарожали shock И это говорят люди которые сами выросли в больших семьях...Вот от бабулек я точно не ожидала такого услышать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:54    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa
ахахаха)) ничего себе народ отжигает))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:58    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa

я б этой бабке-полицайке сказала бы, что мы еще планируем)))) как минимум трех!!!

блин, а вообще,конечно, парадокс cry вроде за рождаемость боремся !!! у нас знакомые...по 33 года..."бизнесмены" ...не рожают, потому что квартира и машина не такая еще шикарная, как хотелось бы. как-то проезжали стенд рекламный, там омская семья с 4 детьми(картинка - загляденье). как искренне они возмущались )))мол, че нищету плодить... Как-будто во время войны живем - как столько ртов накормить? :не обращайте внимание на дураков. На то они и дураки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:09    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa,после такого обращения,как на первых родах я б о втором и не подумала даже,тем более о третьем...Кошмар,а не врачи.
Понимаю почему муж принял решение рожать только вместе.

А вообще мое уважение вам и мужу,просто молодчинки.
pogremushka писал(а):
там омская семья с 4 детьми(картинка - загляденье). как искренне они возмущались )))мол, че нищету плодить... Как-будто во время войны живем - как столько ртов накормить? :не обращайте внимание на дураков. На то они и дураки!

Пипец.
Ну что тут скажешь,кто-то ищет возможность,а кто-то отговорку.
У мужа брат тоже считает,что на ребенка много надо,ведь у него на работе одна семейная пара с ребенком на 80 тр прожить не могут,а некоторые и на 20 тыщ с 4-мя живут и радуются.

Сама мечтаю о большой семье,как в фильме с Гундаревой "Однажды 20 лет спустя"
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 13:50    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

daisy классный рассказ )) детки замечательные и мама-молодец! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 22:38    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
.Как-то от бабки у подъезда услышала - Вроде не алкаши, а столько детей нарожали

fool блин, радоваться надо, что не алкаши и нарожали... вот народ, совсем крыша съехала ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:06    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Тётя_Мотя писал(а):
как в фильме с Гундаревой "Однажды 20 лет спустя"
sun

грустный фильм...там тоже не все понимают многодетную маму smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей…

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543