Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:43    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, КТО ЗНАЕТ ГРАМОТНОГО ГИНЕКОЛОГА В ОБЛАСТИ ПОДБОРА КОНТРАЦЕПЦИИ??? У меня варикоз, вот сижу и мучаюсь выбором....Хочу получить грамотную консультацию врача. Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 19:30    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Была у Шаминой.Как раз в Добром деле.Запугала меня,довела до слез,без анализов посадила на гормоны,которые мне не подошли совсем,сейчас расхлебываю все последствия гормонов.Вот вам и гинеколог-эндокринолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 15:59    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Nadezhda
Вообще ни разу не слышала от врачей о подборе контрацептивов, хотя просила подобрать, мне подбирали на основании моей финансовой возможности и то, что таблетки нового поколения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Михайлова



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:48    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
Девочки, посоветуйте врача для мамы, после узи поставили миому и кисту матки. cry Нужен оч врач!!!!



По рекомендации лечила миому у Фроловой в железнодорожной больнице. Новым методом- эмболизацией. За полгода с 5 см уменьшилась до 2см и еще уменьшается. И кровотечения прекратились. Рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 21:01    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Юля Михайлова
спасибо вам огромное, если не секрет
Юля Михайлова писал(а):
Новым методом- эмболизацией.

как вашей маме по ощущениям, и по деньгам, дорогое лечение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:46    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

мне тоже вопрос поиска хорошего врача по котрацептивам волнует, обычно суют рекламную бумажу и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 237
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:45    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

КНВ писал(а):
мне тоже вопрос поиска хорошего врача по котрацептивам волнует, обычно суют рекламную бумажу и все.

В в поликлинике № 8, что на Багратиона в кабинете планирования семьи работает замечательный доктор БайдA Галина Евгеньевна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 8:27    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

В клинике Шаталовой есть хороший врач, у меня подруга там второй наблюдается (врача забыла как зовут, спрошу у нее напишу), так она классный специалист, подруга уже 5 лет не может забеременеть и возраст уже не маленький 32 года, так вот она ей очень помогла, назначала лечение и вот теперь есть результат, она уже 4 недели как беременна hurrah До этого врача ходила по нашим бесплатным врачам толку вообще ни какого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 17:05    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Т@тьян@ Сергеевн@ писал(а):
В клинике Шаталовой есть хороший врач, у меня подруга там второй наблюдается (врача забыла как зовут, спрошу у нее напишу)

Узнайте, пожалуйста, фамилию этого врача и в теме напишите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:28    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки порекомендуйте гинеколога,который хорошо воспаления лечит.Не так,чтобы одни антибиотики,а комплексно.А то замучили уже гормонами и антибиотиками.И еще,есть отзывы по Ж/К на Водниках?Говорят,что там очень хорошие врачи Овсянникова и Зыкова.И лечебная база хорошая (физио,аппартура).Но вот конкретных отзывов не нашла.Может кто обращался к ним?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANNgel



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:38    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

сама ищу компетентного доктора! потому что после родов обратилась в клинику Шаталовой к доктору Перфильевой за консультацией, после нескольких посещений она мне назначила конрацептивное ср-во - спираль Мирену. Причем я очень волновалась, поскольку кормлю грудью, не будет ли влияние на лактацию, да и не надо ли будет применять доп медикаментов в связи с этим. Меня уверили, что можно быть АБСОЛЮТНО спокойной. По факту - уже в операционной мне поставили Ледокаин, после установки спирали назначили антибиотик Сумамед, поскольку было вмешательство в полость матки, свечи Интевагин или что-то напордобие, ослабляющие тонус матки, чтоб не вытолкнуть спираль. В результате - 11 суток посмле такого вот лечения нельзя грудью кормить!!! а у меня сыну 6 мес, и смесь он не ест! и что делать??? антибиотиками дитя кормить? я в таком шоке высказала это все доктору, а мне толкьо в ответ развели руками и сказали, мол кормЯщие мамочки у гнас принимают антибиотики и кормяьт и ничего...... Я в истерике 3 дня сцеживалась, потому что не пить Сумамед означало какую-нибудь инфекцию у себя развить, потом плюнула на свечи и опять кормить стала, в рез-те у моего ребенка жууткий дисбактериоз, теперь пьем Линекс на пару. Кстати, мне его даже в пару к Сумамеду не назначили, это из собственного опыта только! вот такие вот врачи, лишь бы денег содрать! несколько консультаций спрашивала подробно у них про спираль, а меня толкьо успокаивали, что все прекрасно будет. Да потому что есдли б я знала, я бы ставить спираль тооочно не стала сейчас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:49    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я еще вот здесь просматривала отзывы о гинекологах Омска:
Секретный код :
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=125986
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 22:32    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ANNgel вот поэтому девочки и читают отзывы о клиниках, а потом только обращаются,узнав хоть какую-то информации. а так, ясно дело, что в частной клинике деньги только зарабатывают на таких как мы. про клинику в которой вы лечились, девочки рассказывали, что там даже не могут правильно сделать операцию женщинам,которые обращаются с ЗБ. после таких врачей приходится обращаться к другим. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 19:09    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Моя подруга вчера в 8-ке (в Амуре) прерывала Бе. Общий наркоз, процедура, после контрольное УЗИ - все на месте. Зав.отд. сказала ей, подумаешь не увидели, срок то всего 3-4 нед ( в реале около 8 н.), приходи через 3 нед., повторим. Вот как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksssik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 470
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:41    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Хороший гинеколог - Чуловский, принимает в Евро*меде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543