Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Моника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 23:26    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Хороший гинеколог Федощенко - МСЧ 10,причем бесплатный прием,запись по тел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:29    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, есть отзывы о Белоруковой (кл. Яковлева)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

kiitty писал(а):
ЁКатарина писал(а):
Очень хорший врач-гинеколог Гусельникова Валентина Валентиновна. Принимает в ЖК при роддоме №6 на ЛБ и работала в "Диасорбе" у ЖДвокзала (сейчас не знаю, но можно позвонить, уточнить). Насколько я знаю, она специализируется на невынашиваемости. Мне она очень помогла. Объясняет, если что-то не ясно, без снобизма.

Видимо, сколько людей, столько и мнений. Наблюдалась как-то у Гусельниковой в Диасорбе - никому не пожелала бы идти к этому врачу. Вытянули кучу денег. Абсолютный непрофессионализм - на первом осмотре ставят диагноз и назначают лечение, потом берут анализы. А через неделю дорогостоящего лечения оказывается, что анализы показывают совершенно другое, что диагноз ошибочный и надо лечиться другими препаратами, тоже сильно недешевыми. Плюс к этому ничего толком не объясняла. Это, конечно, давно было... Но все же впечатление осталось сильно неприятное.

Да, очень странно... Знаю её где-то лет 9-10. Никогда не слышала от других о ней плохих отзывов, да и по своему опыту не могу ничего плохого сказать, только хорошее. Конечно может быть, что это, просто, не Ваш врач. У меня так бывало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:06    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ЁКатарина писал(а):
kiitty писал(а):
ЁКатарина писал(а):
Очень хорший врач-гинеколог Гусельникова Валентина Валентиновна. Принимает в ЖК при роддоме №6 на ЛБ и работала в "Диасорбе" у ЖДвокзала (сейчас не знаю, но можно позвонить, уточнить). Насколько я знаю, она специализируется на невынашиваемости. Мне она очень помогла. Объясняет, если что-то не ясно, без снобизма.

Видимо, сколько людей, столько и мнений. Наблюдалась как-то у Гусельниковой в Диасорбе - никому не пожелала бы идти к этому врачу. Вытянули кучу денег. Абсолютный непрофессионализм - на первом осмотре ставят диагноз и назначают лечение, потом берут анализы. А через неделю дорогостоящего лечения оказывается, что анализы показывают совершенно другое, что диагноз ошибочный и надо лечиться другими препаратами, тоже сильно недешевыми. Плюс к этому ничего толком не объясняла. Это, конечно, давно было... Но все же впечатление осталось сильно неприятное.

Да, очень странно... Знаю её где-то лет 9-10. Никогда не слышала от других о ней плохих отзывов, да и по своему опыту не могу ничего плохого сказать, только хорошее. Конечно может быть, что это, просто, не Ваш врач. У меня так бывало.


А я могу сказать, что когда врач принимает в частном центре очень многое зависит не от него- а от руководства. У меня знакомая принимает в москве в частной клинике, так все ее назначения поле каждого приема выходят на комп главной, та смотрит, на сколько она приняла пациента, сколько денег еще можно было достать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:39    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ванилькина радость писал(а):

А я могу сказать, что когда врач принимает в частном центре очень многое зависит не от него- а от руководства. У меня знакомая принимает в москве в частной клинике, так все ее назначения поле каждого приема выходят на комп главной, та смотрит, на сколько она приняла пациента, сколько денег еще можно было достать.


очень даже правдиво и наверняка такое имеет место быть, знать бы в каких клиниках...smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Evo4k@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 246
Откуда: Омск, Звездная 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:16    Re: Re: Савельева Клиника Огма Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Девочки! Кто был у гинеколога Савельевой в клинике Огма? Накидайте отзывов! Не хочется ошибиться в специалисте.

Я знакома с Ириной Вячеславовной уже более 6 лет. Очень рада что нашла ее в свое время, она очень грамотный специалист и хороший отзывчивый человек. Беременность вела у нее параллельно с ЖК. Часто обращаться не приходилось, но после каждого узи и анализов с ней созванивались. На все вопросы всегда ответит и все разжует если надо, даже на глупые, а так как беременность была первая таких оказалось много oops Кстати после приемов в ЖК она меня неоднократно успокаивала, так как врач моя меня пугала часто всякими осложнениями а у меня потом истерики. Единственное рожала я во 2м так как партнерские роды были, а в 6ке их нет. Но точно знаю что за вторым только к ней smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 14:15    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

YuliK писал(а):
Нужны отзывы о Марьенко А.С. клиника Евромед (на Водников)

Марьенко - один из крутейших оперирующих гинекологов в нашем городе.
У него колоссальный опыт работы и прекрасное, тактичное отношение к пациенткам.

Насчет анализов - нужно все полезные бумаги о себе всегда ксерокопировать, а оригиналы хранить у себя и никогда никому не отдавать. Кроме того, у любых анализов есть сроки годности, и перед операцией основные общеклинические (ОАМ, ОАК, биохимический анализ крови, глюкоза, мазок) они все должны быть не старше 10 дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azarija



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 17:20    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

kiitty писал(а):
Видимо, сколько людей, столько и мнений. Наблюдалась как-то у Гусельниковой в Диасорбе - никому не пожелала бы идти к этому врачу. Вытянули кучу денег. Абсолютный непрофессионализм - на первом осмотре ставят диагноз и назначают лечение, потом берут анализы. А через неделю дорогостоящего лечения оказывается, что анализы показывают совершенно другое, что диагноз ошибочный и надо лечиться другими препаратами, тоже сильно недешевыми. Плюс к этому ничего толком не объясняла. Это, конечно, давно было... Но все же впечатление осталось сильно неприятное.

Меня Гусельникова вела в первую беременность,да есть маленько такое что она как заполошеная чуть чуть,никогда ничего не помнит,но профессионал она хороший,она меня от операции спасла один раз,когда гинеколог Фирсова(доктор Саш и Иващенко) по одному узи отправляла меня на гистероскопию и причем направляя меня явно к своим знакомым.Я пришла к Гусельниковой она ахнула!!!!!!!И еще немаловажный показатель ее как специалиста-со всех участков все врачи и медсестры ведут *своих* к ней!В Диасорбе у нее была вымогательства денег не заметила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирокрылая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 195
Откуда: центр города

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:04    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, помогите - подскажите хорошего гинеколога для лечения - удаления кисты яичникаSad Вчера ночью ребенок случайно стукнул ножкой по животу ( а неделю до.. побаливал придаток справа,думала овуляция) через минут сорок у меня начались кровян выделения похожие на месячные... утром записались на ближайшее в клинику Евромед к гинекологу Лаутеншлегер Елена Викторовна, сказала что кровотечение, надо выскабливать, и еще киста правого яичника, отправили на УЗИ киста подтвердилась огромная 75-65-57 мм ... увообщем план такой, выскабливать(с целью остановить кровотечение) пока буду под наркозом сделает пункцию итд... вообщем все что надо чтобы определить что за киста.. Может кто подскажет, делали такие операции у этого врача, как она вам? или может посоветуете хорошего доктора на эту тему, завтра сдам анализы а к понед хочу определиться куда податься, либо в Евромед ... либо по месту жительства в 6-й р... либо жду советоа - ответов, может кто сталкивался с подобной проблемой( cry Sad

Еще сказала что ночью может фонтаном кровотечение пойти и тогда на скорой увезут,и уж что там вам вырежут я не ручаюсь cry Ночь прошла, чеч была темп 37..думаю от усталости скорее,хотя..( и кровит,словно месячные средние такие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:22    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Мирокрылая писал(а):
Еще сказала что ночью может фонтаном кровотечение пойти и тогда на скорой увезут,и уж что там вам вырежут я не ручаюсь cry Ночь прошла, чеч была темп 37..думаю от усталости скорее,хотя..( и кровит,словно месячные средние такие...

Ничего там не вырежут. Сделают такое же выскабливание, назначат гемостатику, выпишут через дней 3-5, в зависимости от заполненности отделения.
Лаутеншлегель доктор очень опытный, она немало лет заведует гинекологическим отделением больницы Водников. По лечению все посоветовала верно. Другое дело, что в частной клинике лечиться это недешевое удовольствие.
Если пойдете по месту жительства, направят скорее всего в неотложную гинекологию ГБ-1, потому что плановое отделение кровотечения не принимает (туда же и по скорой увезут)
Это засада засад. Гистероскопию, выскабливание, пункцию сделать можно. На иные операции соглашаться не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nnatalie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 430
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:20    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

А есть ли отзывы о Шаминой (Ультрамед) или Тягун (Яковлева на Иртышской набережной)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 13:55    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Nnatalie писал(а):
А есть ли отзывы о Шаминой (Ультрамед) или Тягун (Яковлева на Иртышской набережной)?

Если варианты таковы, то к Шаминой. Доктор грамотный, сотрудница кафедры акушерства и гинекологии ОКБ, научную работу ведет в области репродукции и детской гинекологии, ей отдаться можно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks2605
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 22:19    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Очень хороший гинеколог Марьяненко принимает в Евромеде на Зеленом остове. По любому вопросу к нему можно обратится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 22:26    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

oks2605 писал(а):
По любому вопросу к нему можно обратится.

Его фамилия Марьенко. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 20:25    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ele-vorona
Скажите, пожалуйста, лаутеншлегер в евромеде принммает? меня вроде к ней на завтра записали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543