Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кахаберка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 13:24    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Никто и никогда не ходите к Братухиной в Ультрамеде! При всех своих положительных человеческих качествах, профессионал из нее никакой!!! если вам надо сдать мазок или у вас что-то несерьезное, то можно, вам понравиться, она добрая, но если подозреваете что-то серьезное, идите к другому, эта залечит и не вылечит
советовала мне сходить в церковь и подумать о тех злых людях, которые меня окружают;
рассказала мне историю болезни женщины, у которой параллельно с моим приемом брала мазок (может она и хочет побыстрее, чтоб в очереди не сидели, но мне было не приятно сидеть спиной в двух метрах от женщины, которая на кресле разложившись по всем правилам, ждала пока у нее возьмут мазок, не представляю почему она согласилась, я б лучше в очереди посидела)
и при этом столько много лишних слов.. ласковых, но лишних.
я к ней пришла с молочницей и кистой яичника (под вопросом), а после лечения пришлось пройти процедуру под общим наркозом по удалению полипа и теперь предстоит еще одна, по удалению уже части моего организма.... про то, что мне грозит удаление, она мне даже не намекнула, а на вопрос что делать, болит же, ответила, что если еще сильнее заболит, то вызвать скорую.......... это я даже прокоментировать не могу.
теперь я ведусь у другого доктора и к Братухиной больше ни ногой!!!
хотела даже жалобу главврачу написать
может еще напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Комарова



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:48    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, был кто-нибудь на приеме у Шаталовой Валентины Васильевны в клинике доктора Шаталовой? Нахожусь в поиске "своего доктора", записалась к ней на прием и немного волнуюсь, что за специалист и какое отношение к пациеткам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:32    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
Ванилькина радость писал(а):

А я могу сказать, что когда врач принимает в частном центре очень многое зависит не от него- а от руководства. У меня знакомая принимает в москве в частной клинике, так все ее назначения поле каждого приема выходят на комп главной, та смотрит, на сколько она приняла пациента, сколько денег еще можно было достать.


очень даже правдиво и наверняка такое имеет место быть, знать бы в каких клиниках...smile

Я работала в Евромеде до декрета,там такого нет.Каждый выполняет свою работу.Врач делает свои назначения, лаборатория берет анализы.Никто ни кому ничего не указывает.Но это и клиника другого уровня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuliK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:31    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Кахаберка писал(а):
Никто и никогда не ходите к Братухиной в Ультрамеде! ...

+1000 пыталась вылечить у нее эрозию, отношение доброе. В итоге ходила к ней как на работу почти 6 мес.: то ее нет (отпуск), то отпуск у меня, говорит едьте отдохните, а то вдруг прижгем, а у вас в отпуске кровотечение откроется, потом, "подождите месяц что бы исключить беременность" (хоть по результатам УЗИ на которое она меня специально отправила никакой беременности нет), потом пара месяцев лечения на аппарате генетон (физиолечение), в итоге (ураааа) прихожу наконец-то на биопсию к ней, располагаюсь, а она меня смотрит, делает удивленное и испуганное лицо, зовет свою мед.сестру, вместе всматриваются, что-то там пугаются и друг другу показывают, собирает свои инструменты и... направляет меня в онкологию в амур shok В онкологии меня смотрят, назначают такую же биопсию... Т.к. в амур мне вообще далеко ездить было, поехала в Евромед к Марьенко, он тоже добрый и вежливый сделал мне биопсию "всего женского" под общим наркозом (Братухина собиралась по местным делать), результаты нормальные пришли (ттт), посоветовал мне пластику шейки матки (я шла лечить эрозию с целью после забеременеть), т.к. все у меня там ужас как и если я не сделаю, то "вы же не хотите на 16 неделе беременности потерять ребенка"! Короче плюнула я на всех и забеременела (заведомо проконсультировавшись со специалистом по невынашиванию беременности, фамилию забыла из 6 РД), теперь уже рожу и пойду прижигать свою эрозию, только уже к другому врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 21:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте врача у которого полечить,а желательно ВЫЛЕЧИТЬ эндометрит.
Была у своих гинь,толку ноль.Все как болело так и на месте,а время то идет.
Знаю,что есть врачи.которые хорошо на воспалениях специализируются.
Может кто лечился,подскажите,очень надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 13:39    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Девочки,посоветуйте врача у которого полечить,а желательно ВЫЛЕЧИТЬ эндометрит.
Была у своих гинь,толку ноль.Все как болело так и на месте,а время то идет.
Знаю,что есть врачи.которые хорошо на воспалениях специализируются.
Может кто лечился,подскажите,очень надо.


А эндометрит у вас какой? Если просто по УЗИ видят изменения и пишут, что хронический, то вы им не вылечитесь, так как лечить особо нечего. А если реально и жалобы есть, и например, трудности с беременностью, то тогда другое дело. Лучше вам искать врача-хирурга, так как может и гистероскопия потребоваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я в Белокуриху ездила в санаторий лечилась от воспаления. ПОКА помогает. Лечилась пиявками, физио и тд. Они говорят на месяцев 8 хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 17:05    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

lns_23
Это чудесная вещь-полечиться в санатории.И не только физически облегчение будет.Но мне сначала обострение снять надо,прошла 2 курса АБ,без толку.Читала на московских форумах.что лечат энд-т сразу лимфотропным+физио+имунные.У нас не делают такое назначение,а таблетками весь кишечник посадила и аллергия по всему лицу.Хотя процедуру такую проводят,но неохотно.
Вот и ищу граммотного врача.который не залечивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:18    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада
могу вас заверить у нас тоже делают лимфотропную в том же евромеде, но удовольствие это не из дешевых. пошла с воспалением, в итоге этим лимфотропным+физио долечилась до того, что кровянистые выделения (пардон за подробности) начались прямо посредине цикла, пошла на узи, эндометриоз поставили, сказали сделать гистероскопию с раздельным выскабливанием, в итоге врач сказала, забеременеть хотите, нет, тогда вот вам таблеточки гормональные, пейте и валите, закончилось все это полугодовое мое лечение тем, что я плюнула, и родила здоровую ляльку, а потом пошла к простому врачу по месту прописки и пролечилась свечками+физио и все прошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:43    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Ох,спасибо за инфу.Я вчера на другом форуме тоже читала,что девочке уколы в матку ставили и у нее бесконечно шла кровь.А гормоны у них-один ответ на все!Меня это уже достало.Они прям отказываются разговаривать,когда отказываешься от КОК,типа,ну больше я тебе ни чем помочь не могу.

ВРЕДНЮЛЯ
Скажите,а эндометриоз вас сейчас беспокоит?Просто у меня он тоже есть Sad
А можно узнать чем именно вас лечили,когда наконец смогли вылечить?
Просто я уже столько АБ перепила,что меня уже воротит от них,а толку нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:01    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада
нет я вообще о нем забыла и уже 4 года и не вспоминаю, ттт, у меня взяли мазок, назначили мне какие-то (название не помню, но помню, что очень дешевые) свечи ректальные и вагинальные одновременно, проставила их, потом физио, потом криодиструция (может не правильно написала, вообщем прижгли эрозию азотом) и все, вуаля, выпнули сказали все хорошо, идите надумаете рожать приходите, когда сдавала мазок в др поликлинике тоже сказали, что все хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:05    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Я очень рада за вас! Впечатляют истории о выздоровлении и вдохновляют,а то везде одно уныние на форумах по женским болезням.Еще бы врача найти хорошего мне..........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 18:08    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада
скажу честно, положа руку на сердце вылечила врач из роддома у которой рожала, я пришла она взяла мазок, потом позвонила мне сказала какие свечи, список, сказала посмотри что подешевле, и все, вот так и вылечилась, потом только в поликлинике на водниках прижгла эрозию, поделали физио с тампончиками из чего-то не помню, еще сказала дома поспринцеваться малавитом, и правда уже забыла об этом ттт, и очень рада, очень желаю Вам найти своего хорошего врача, и вылечиться, нужно только в это верить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:32    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада
Так эндометрит и эндометриоз это разные вещи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:47    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

galina_matyka
Я знаю что разные,просто описалась.Имела ввиду эндометрит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543