Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вика0904
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 14
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:16    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
Чаровница28 писал(а):
ЁКатерина писал(а):
Юлия Комарова писал(а):
Девочки, был кто-нибудь на приеме у Шаталовой Валентины Васильевны в клинике доктора Шаталовой? Нахожусь в поиске "своего доктора", записалась к ней на прием и немного волнуюсь, что за специалист и какое отношение к пациеткам?

У меня и у моей знакомой остался только отрицательный <...> Очень не советую.


Я тоже ооооочень не советую обращаться к Шаталовой. Просто очень!

я тоже от нее мягко говоря была немного в шоке, пришла с определенной проблемой, вместо этого, она отправила меня к эндокринологу (причем только у них в клинике, потому что только у них принимает супер-пупер врач), кучу обследований, посмотрела бегом-бегом, по проблеме с которой пришла ни слово не было сказано, для каких целей сдавать этот список анализов тоже было непонятно, больше к ней не ходила


Я также несколько лет назад была в клинике Шаталовой, которую так все хвалили и рекомендовали. Была у старшей Шаталовой, ничего положительного сказать не могу. Походила некоторое время и Шаталова совсем не была заинтересована во мне, это было видно. Сидела расслабленная в своем кабинете и слушала в пол уха, еще и сказала что я ей "винегрет" рассказываю. И сказала что не знает чем мне помочь. Шла я туда изначально с проблемой невынашивания. При мне же в последний мой прием, как оказалось...передо мной была девушка, которая плакала так, что нам в коридорчике всем было ее слышно, она была беременна и кровить у нее начало, на что Шаталова сказала: "Что ревешь, бывает,уже ничем не поможешь" и девушка молча вышла из кабинета и еще долго плакала у окна. Мне самой ее стало так жаль, но подойти я не решилась... Никакого участия Шаталовой и к ее проблеме я не почувствовала. Не знаю было ли узи или что-то, но я просто поняла , что с врачом не заинтересованным к пациенте разговаривать не о чем. Вот вам и мнение.... У каждого оно свое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:12    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я тоже пару лет обращалась к Шаталовой с проблемой забеременеть , по ее рекомендации сделала не помню как называется процедура на ренген столе , которая показала непроходимость трубы . Пошла в очередной раз к ней за помощью , ее рекомендации - только под нож ложится , все остальное ерунда . Она даже сильно советовала забыть о втором ребенке и рекомендовала таблетки Джес. Хорошо я не послушала , обратилась к остопату , и результат моему малышу уже 1,3 годика .
Самое неприятное было высокомерное общение ....
Вот надо сейчас контрацепцию подобрать , вроде их центр практикует по этому вопросу , но желания идти туда нет ...
Может кто подскажет грамотного врача ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 16:17    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Неужели никого нет с Московки???((( Недавно переехали...Сейчас же можно самим выбирать врача и в поликлинике. Жду ваших советов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:24    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Клиника "Ваш доктор" врач Филиппова Ю.В., только вот не знаю принимает ли она сейчас как гинеколог, просто она там дополнительно как врач узи работает, нужно звонить, узнавать! А на счет Шаталовых могу сказать что слышала хорошие отзывы только о Софье Борисовне! Про остальных ничего сказать не могу...........но их "семейное дело" видимо так их возвысило, что они зазнались и ведут себя как министр здравоохранения........ hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 2:48    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

О, я этого тоже не люблю , когда известность меняет врача, при этом он не повышает свою квалификацию, не набирается опыта, а просто зазнается. Не буду называть фамилии, но если врач лечит воспаление одним антибиотиком, причем старинным, в тот момент, когда нужно и тержинан, и виферон, и вагилак, о чем вообще говорить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 20:59    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Шевячок писал(а):
Ура!Всё замечательно!Моей эрозии больше нет.(Видела это своими глазами)Очень благодарна врачу - Харитоновой Валентине Николаевне.

Я тоже была на приёме у Харитоновой В.Н.,на первый взгляд вроде ничего,вежливая и доброжелательная.Скажите пж,сколько вы заплатили за лечение у неё?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:38    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Была в Шаталова у Мозжериной, вроде серьезная такая тётя и заинтересованность в глазах есть, мне ее порекомендовали аж два человека, она мне назначила кучу анализов, но пока ничего сказать не могу, в этом цикле всё сдам, схожу второй раз, потом отпишусь. Основная проблема в том, что назначают кучу ненужных анализов, это и понятно - денег все хотят, но отношение как к врачу портится, мне вот она парочку приписала....но всё равно пойду, проблемы-то есть и решать надо,посмотрим что дальше будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 9:43    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

lns_23
ну и как проходит ваше лечение???? я честно говоря осталась не оч довольна после визита к ней oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 21:31    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

да нормально все. Спасибо этому доктору, я ей очень благодарна. А вы чем остались недовольны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 21:53    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

lns_23
мне не понравилось, что этот доктор опять назначил повторно все анализы, хотя я к ней пришла со "свежими" анализами даже 1 недели не прошло, причем те анализы, которые всегда были хорошими, как начала сдавать 7 лет назад на все инфекции, и к какому бы гинекологу не пришла, всегда все лечение начинается с этого, решила перед тем как идти сдать, она посмотрела и опять же их же и назначила, зачем я так и не поняла, пришла к ней с мазком, она опять направляет на мазок, причем предварительно ничем не пролечив, не поняла вот этого я немного, этим она и оттолкнула, не люблю врачей, которые высасывают деньги, вместо лечения и назначают куча ненужных и непонятных анализов, вот как-то так oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 15:56    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ну это конечно слишком. Тоже пришла с анализами, подобного не было. Назначила, пролечилась. Жаль, я бы поспорила на вашем месте с анализами. Хотя что с ними спорить, надо разворачиваться и уходить к другому доктору.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 12:04    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

lns_23
она мне тоже сказала, как сдам, пролечиться свечками и все, а еще всякие лактобактерии куча на 4 тыс выписала, а спорить ну смысл поспорю я с ней??? я развернулась и ушла, просто столько отзывов хороших слышала и читала о ней, а в итоге такое отношение было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:23    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки не подскажете где сейчас принимает Лобода Оксана Анатольевна? В каких клиниках она работает? Вроде хвалят, хочу к ней сходить по гинекологическим проблемам.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника 1989
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:41    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Рекомендую отличного гинеколога - Гусельникова Валентина Валентиновна. мне вылечила эрозию, коллегу отправляля к ней- тоже все сделала аккуратно. всегда все расскажет и объяснит. она врач высшей категории + узи специалист. сейчас принимает в Диасорбе. по этой клинике у меня тоже только позитивные отзывы, персонал вежливый, на процедуры ходила- мед сестры очень милые и руки легкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевячок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:03    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

YANA GORCHAKOVA писал(а):
Шевячок писал(а):
Ура!Всё замечательно!Моей эрозии больше нет.(Видела это своими глазами)Очень благодарна врачу - Харитоновой Валентине Николаевне.

Я тоже была на приёме у Харитоновой В.Н.,на первый взгляд вроде ничего,вежливая и доброжелательная.Скажите пж,сколько вы заплатили за лечение у неё?

редко захожу, только сейчас увидела ваш вопрос, вот в этой теме я рассказывала про цены на моё лечение
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5993846#5993846
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543