Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:13    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я и мой кроха писал(а):
Подскажите пожалуйста где найти хорошего врача который хорошо разбирается и в гинекологии и в урологии одновременно. Очень сложный и спорный случай. Большое спасибо.

Могу рекомендовать доктора Шаталову, у нее своя клиника , в Дубльгисе наберите. Прием стоит 500 р., но оно того стоит, поверьте мне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 17:29    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Клиника доктора Шаталовой +1!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:39    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я и мой кроха
обратитесь к С*о*к*оловой О.Ю,лично меня лечила..забеременнеть не могла долго,денег кучу потратили,пока к О.Ю. не обратилась...потом сохранялась тоже у нее..а потом после неудачных родов к ней же вернулась,без всякой скоблежки вылечила!...в "Лидии" еще один доктор есть,она как правило в паре работают М*о*с*ина Елена,блин отчество забыла..вот совсем недавно у нее была..специалист от Бога..я им обоии оч доверяю..советую вам,не пожалеете... оооо,вспомнила))))Елена Евгеньевна М*осина!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:59    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Atasha писал(а):
Стороженко эрозию мне вылечила.

А как лечили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2009
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: Омск. Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 19:26    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Д.О.Н писал(а):
..в "Лидии" еще один доктор есть,она как правило в паре работают М*о*с*ина Елена,блин отчество забыла..вот совсем недавно у нее была..специалист от Бога..я им обоии оч доверяю..советую вам,не пожалеете... оооо,вспомнила))))Елена Евгеньевна М*осина!

А я к Мосиной больше ни ногой ! ! Такое хамское отношение к пациентам! И деньги выкачивала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:12    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Natasha2009
shock ну то что она разбирается в гинекологии,у нее не отнять...особенно практикуется на бесплодии smile ...есть знакомые кому она действительно помогла sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

наталя писал(а):
Шаталова Валентина Васильевна----супер врач. очень много знакомых забеременели после лечения у нее, до этого лечились годами, она гинеколог-эндокринолог. но и просто по гинекологии объяснит все так, как никто не сможет, всем советую, у нее на 2 недели вперед всегда все расписано, но подождать стоит


+1

Попала на приём к Шаталовой, обследовалась, а через месяц забеременела. ВВ даже пошутила "Хорошо, что я не мужчина, а то муж чего подумает"hysterical
Вот и не знаю может стечение обстоятельств, а может аура у неё такая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 18:35    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Танюха-ха писал(а):
Клиника доктора Шаталовой +1!!! smile

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:01    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Поддерживаю Plakamoto. Мой врач в этой интимной сфере-Савельева И.В. из клиники медакадемии. Кандидат наук, работает на кафедре акушерства и гинекологии, практикуется в УЗИ диагностике, принимает сама роды. Женщина очень приятная во всех отношениях. Спокойная, уравновешенная. Я у нее вынашивала и рожала дочь, хотя беременность и была очень проблемной, неговоря о преждевременных родах. Только к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:44    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Ой, девочки, это все так индивидуально, и наличие платы за прием, еще не показатель хорошести. я так скучаю по своему участковому гинекологу Булгаковой Исе Моисеевне(на пенсии уже, ). Вот это была тетка, грубая, но конкретная, всегда знала свое дело, хоть и "бесплатно", просто профессионал Теперь тоже не знаю к кому бы обратиться...

shock а уж как я по ней скучаю... пришла я с кровотечением к ней на сроке 3-х недель, а она мне "чего пришла, кто тебе сказал, что беременна, иди в БСМП, там тебя и выскоблят", повезло что в БСМП адекватная врач попалась, скорую вызвала и успокоила. Потом всю беременность худела, а на мои вопросы она отвечала: "чем ты недовольна, другие толстеют, вот это плохо, а ты радуйся". А когда шестерка собиралась через 10 дней закрываться на помывку, так она быстренько мне выдала направление на роды в 27 недель. Благо что меня курировала заведующая (не помню какого отделения) 1-го роддома Пиндик Ольга Ивановна, с ней выносила двоих и родила sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:13    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

А я минус Шаталовой поставлю oops
Все проблемы обясняются одним - если не собираетесь рожать, то яичники должны отдыхать - пейте противозачаточные. На тот момент это был Жанин. И мне, грудастой брюнетке (с проблемами с шитовидкой) Жанин, и субтильной блондинистой сестре моей подруги Жанин, и собственно подруге, которая не может забеременнеть, тоже Жанин, а на отмене будем беременеть.

Подруга в итоге лечилась у Шаталовой три года, а потом пошла в центр планирования и там оказалось что лечили ее вообще не от того, а в центре месяцев через 8 забеременела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:46    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Natasha2009, ну да, М*о*сина шутки прибаутки на приёме не рассказывает. Но я могу и без этого обойтись. Для меня прежде всего профессионализм важен , а не какой человек. Не поверю что она выкачивала деньги, у меня она ни разу лишнего мазка не взяла, в отличие от других гинекологов-любителей лишних анализов. И не правда, специалист она классный. Она помимо Лидии ещё и в больнице РЖД работает, а там как известно одни из лучших врачей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2009
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: Омск. Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 14:05    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ярочка
Не поверите, но мне тоже шутки-прибаутки не нужны, но когда я задаю вопрос про причины, от чего это появилось и т.д, то меня не устраивает ответ: да от чего угодно. И ни какой конкретики, Я пришла с некоторыми своими анализами, кот я делала в другой поликлинике, Мосина мне назначила все по-новой сдавать. На стращала кистой, кот через 2-недели на узи не оказалось. И еще мне не нравиться когда на меня орет тетка, кот я к тому же деньги несу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 14:52    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Natasha2009, ну не знаю, на меня она тоже орала и очень больно делала когда проводила операцию фотеком. Зато сделала так хорошо, что сейчас другие врачи при осмотре интересуются кто делал, потому что даже придраться не к чему. Мне все объясняла и показывала на снимках, объясняла откуда и почему. Почему именно таким методом нужно лечить а не другим (другие врачи предлагали другой метод, конечно менее болезненный, но он был бы как мёртвому припарка). Может действительно это не ваш врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 13:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Была я и у Шаталовой, и Савельевой. Отзывы положительные. Обе все объяснят-разъяснят доходчиво. Осматривают бережно, внимательно. smile Вопросов у меня не оставалось. Но есть такой супер-гинеколог, Корнеев Б.В. (клиника мед.академии), профессор, прием стоит дорого, но дядя очень толковый. И подлечил меня и все объяснял , когда надо...Были бы деньги-только к нему! Sad sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543