Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:48    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

я после того как мне год не могли поставить диагноз в консультации обратилась по совету свекрови к Кортусову Александру Николаевичу. врач внимательный и очень большой опыт за плечами. и выкачкой денег там точно не занимаются. поставили диагноз и вылечили. принимает по записи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2784
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:13    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

invyme
Я то же делала операцию у Кортусова А.Н.Очень хороший ВРАЧ.Он работает в ЖД больнице(зав.отделением) и у него своя клиника на ул.Вокзальная 22.
Можно позвонить туда записаться .Я была там на приеме и сдала все анализы,а уже саму операцию делали в ЖД больнице( она не далеко находится).Только если хотите к нему попасть,оговорите это сразу,потому что там и другие врачи прием ведут.Да и консультация у него немного дороже стоила тогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:50    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

у Кортусова прием стоит 650, а остальные принимают по 450. я к нему сходила, поставил диагноз зрозия шейки матки и отправил к Гладышевой, сказал для него это простая работа, он занимается серьезными операциями. я к Гладышевой сходила, назначили на все инфекции сдавать мазок, чтоб исключить эти инфеккци, потом делать биопсию и прижигание лазером, стоит 5000 руб. это везде в клиниках проходит такая длительная процедура перед прижиганием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:53    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

еня
shock shock shock
Вас просто ободрали. В ЖК для прижигания эрозии сдается кровь на ВИЧ и сифилис и мазок. Бесплатно. И прижигание тоже бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronka10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 18:49    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

trapolina писал(а):
Я кстати, опять про Евромед. Сейчас пошла на прием к Тыщенко, она дала мне направление на гормоны. Сдала и после этого она объяснила мне почему у меня проблемы, и то что просто личил мне Чуловский не выснив причину откуда у меня проблемы можно было бы и дальше лечить т.е. платить деньги за каждый курс лечения Евромеду, бесконечно, а теперь мы поняли причину и теперь будем лечить ее и соответственно. Так что Евромеду большой привет и теперь я еще раз убедилась, что там только деньги хорошо вымораживают, а не лечат и кстати когда я написала на сайте в книгу отзывов о своих впечатлениях, то их не там так и не разместили.


А расскажите, пожалуйста, о Тыщенко поподробнее. Внимательная она во время приема, вникает в жалобы? Так надоело по грубиянкам ходить, да еще и платить им за несуществующие диагнозы. Опытный врач она? Аккуратный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:36    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Нужен хороший гинеколог-хирург,срочно!!!!Посоветуйте,плиз...Чтобы и эрозию лечил и пластику делал.Выручайте....пжл..
Сразу пишу,читала...к Корту*сову вряд ли....т.к. сами писали,что может перенаправить к другому врачу.
О Евромеде отзывы ,мягко сказать ,плохие...
На Березовой у Корнее*ва была...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 22:28    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

меня Кортусов отправил к другой врачихе, сказав,что эрозия это для него просто. он занимается другими болячками. а врач к которому он меня направил у меня доверия не вызвала, так как очень долго думала какой диагноз поставить и что же написать. Кортусов, посмотрев сказал, если общий мазок будет нормальный, нужно будет сделать биопсию, ну и там если, что по показаниям. врач же к которой он меня направил, сказала, что нужно сдать все анализы на инфекции, хотя я их сдавала и было все отрицательно. короче денег пипец сколько надо, чтоб вылечить зрозию. А Кортусов врач от бога, очень хороший, он в свое время делал сложную операцию моей свекрови и сейчас у нее все хорошо. это она порекомендовала мне его. жаль, что меня не стал лечить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 23:39    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

еня
Именно это я читала...А что сделать,чтобы он взялся лечить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:02    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Вообще, он на первом же приеме скажет, что нужно делать. если посчитает нужным возьмет анализы на месте. вот я ходила в его платную клинику, но говорят, что он принимает в железнодорожной больнице. свекровь когда лечилась, обращалась туда. ей ставили в простой поликлинике онкологию, он же диагноз не потвердил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:46    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
Нужен хороший гинеколог-хирург,срочно!!!

В гиникологии при РД №1 Лихачев принимает-хороший гинеколог-хирург
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2784
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 15:29    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

И.Юлия
Как я уже писала выше Кортусов, по-моему, зав. отделением.И он же далает полостные операции.Лечением занимаются,в отделении другие врачи.Лапороскопию девочкам делала тоже другой врач,женщина,так во всяком случае было в 2006 г. когда я там лежала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:16    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

tanay71
А Кортусов делает пластику???Цены ,наверное космос.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet_ok



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:53    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Привет всем! Девочки, кто-нибудь лечился у Бабковой Светланы Анатольевны? Какие результаты после лечения? Пролечилась у неё почти год, как на работу к ней ходила, в результате даже диагноз мне толком не поставила, а после её "лечений" анализы все хуже и хуже. У меня уже целая стопка анализов бесполезных, а о деньгах я вообще молчу. Вот теперь в поиске хорошего врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 0:41    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Julie писал(а):
И.Юлия писал(а):
Нужен хороший гинеколог-хирург,срочно!!!

В гиникологии при РД №1 Лихачев принимает-хороший гинеколог-хирург


ОООчень понравился give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2784
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 20:04    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

И.Юлия
Я думаю,вам лучше позвонить в клинику,все узнать тел.44-27-86.
Я делала полостную операцию в 2006 году,на тот момент она пять тыся стоила,плюс все анализы где-то чуть больше тысячи. Цены были для меня не космос,на сколько помню,как и везде,если платно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543