Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 14:37    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я делала пластику в Евромеде у Давыдова, через 2 месяца после родов в октябре. Ничего не могу сказать - хорошо сделал, как будто и не рожала. Но сам он,честно говоря, не очень приветливый дядя. Ещё выматывает стояние в общей очереди после операции на обработку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:47    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Алич
Я у него была и на обработку,меня приглашала мед.сестра первой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:22    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Да. Медсестра по возможности приглашает, но у него всегда толпа около двери. Минут по 20 иногда приходилось ждать, особенно если придёшь, а у него процедура какая-нибудь,потом пока кресло обработают, пока он сбегает на операцию кого-нибудь к анестезиологам запишет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronka10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 18:18    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Parchevskaya писал(а):
Спасибо огромное завтра позвоню!!! daisy



Кто что может сказать о Фирсовой Наталье Александровне? Грамотный специалист? Принимает в Докторе САШе и На Бударина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:50    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

И.Юлия
Цитата:
Я у него была и на обработку,меня приглашала мед.сестра первой

Так если вы уже были у Давыдова, зачем ищите гинеколога на пластику? Когда я искала, мне про него,кроме,как "золотые руки" ничего другого и не говорили. К нему ходят пациентки,которые у него лет 25 назад рожали и до сих пор - только к нему по любым гинекологическим вопросам. Ну а про "Евромед" хочу сказать,что это система приёма у них гнилая, а врачи-то хорошие.
А у Кортусова, я 15 лет назад лечила острый аднексит ещё в Ж\д больнице. Запомнился юморным дядькой, лёгким в общении и самое главное - профессионалом. и уже тогда к нему стремились все кто только мог, а я попала случайно, просто в его палату.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:22    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Давыдов хороший дядька, грамотный, только совсем не приветливый.

Voronka10
я наблюдалась у Фирсовой по началу она мне нравилась, а потом я стала замечать, что она мне назначает что то не то совсем, как будто вытягивает деньги. Расскажу несколько моментов:
Она меня собиралась стимулировать, при этом не назначила анализов на гормоны, анализов на проходимость труб, мужа не проверяла. Просто хотела стимулировать и все, что совсем не правильно!
Еще момент: назначила таблетки гормональные (при этом не проверив гормоны) и сказала ходить на фоликулометрию, чтобы ловить овуляцию. Когда я пришла к другому гинекологу она меня спрашивает зачем вы ходили на фоликулометрию, если на этих таблетках овуляции не бывает. Я была в шоке от таких слов!
Однажды поставила диагноз молочница, при этом не брала мазка, сразу назначила лечение. На глаз определяла флору влагалища!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronka10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 15:32    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

sya писал(а):
Давыдов хороший дядька, грамотный, только совсем не приветливый.

Voronka10
я наблюдалась у Фирсовой по началу она мне нравилась, а потом я стала замечать, что она мне назначает что то не то совсем, как будто вытягивает деньги. Расскажу несколько моментов:
Она меня собиралась стимулировать, при этом не назначила анализов на гормоны, анализов на проходимость труб, мужа не проверяла. Просто хотела стимулировать и все, что совсем не правильно!
Еще момент: назначила таблетки гормональные (при этом не проверив гормоны) и сказала ходить на фоликулометрию, чтобы ловить овуляцию. Когда я пришла к другому гинекологу она меня спрашивает зачем вы ходили на фоликулометрию, если на этих таблетках овуляции не бывает. Я была в шоке от таких слов!
Однажды поставила диагноз молочница, при этом не брала мазка, сразу назначила лечение. На глаз определяла флору влагалища!


Спасибо! Да, что-то молочница без мазка - это не совсем профессионально. А о МАКАРКИНОЙ Л.Г. из Доктора САШа ничего не слышали? Второй год ищу адекватного гинеколога. Не могу найти help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 15:37    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

про Макаркину слышала много хорошего, хотела пойти к ней, но так как Фирсова тоже работает в доктор Саш, мне было не удобно от одной уйти и в той же клиники прийти.
Мне посоветовали Акулинину И.Н. в евромеде, мне понравилась, хороший доктор, все процедуры у нее по полочкам, все по порядку. Ничего лишнего не назначает, но все что нужно проверяет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 16:33    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Алич
Я уже не иСчу... oops деньги коплю и храбрость.. hysterical
Хотя...все еще посматриваю в сторону Корнее*ва,что на Березовой принимает..
Вот только отзывов о нем практически нет... Sad

Расскажите,пжл,про наркоз в Е*вромеде...какой???
Мне беременной ставили просто укольчик в вену и я уснула,а здесь????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 20:41    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

И.Юлия, в евромеде наркоз хороший, укол в вену ставят и засыпаешь, совершенно ничего не чувствуешь. После процедуры будят. Последствий наркоза не ощютила на себе. Но дорогой, больше 1000 руб отдавала 3 года назад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronka10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 22:22    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

sya писал(а):
про Макаркину слышала много хорошего, хотела пойти к ней, но так как Фирсова тоже работает в доктор Саш, мне было не удобно от одной уйти и в той же клиники прийти.
Мне посоветовали Акулинину И.Н. в евромеде, мне понравилась, хороший доктор, все процедуры у нее по полочкам, все по порядку. Ничего лишнего не назначает, но все что нужно проверяет.



Спасибо за информацию. Буду иметь в виду. А о гинекологе Тыщенко З. из "Доктора Саша" кто-нибудь что-нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 22:39    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

И.Юлия
Цитата:
Расскажите,пжл,про наркоз в Е*вромеде...какой???

Ярочка
Цитата:
в евромеде наркоз хороший, укол в вену ставят и засыпаешь, совершенно ничего не чувствуешь. После процедуры будят. Последствий наркоза не ощутила на себе.

Подтверждаю предыдущего оратора - наркоз хороший в уколе. Стоит дорого, в октябре был 4.000. После Нового года мне сказали у них всё подорожает в "Евромеде" и стоимость операций тоже. Это была одна самая важная причина, по которой я поторопилась с пластикой.
И.Юлия
Цитата:
деньги коплю и храбрость..

Да, самое главное - храбрость. Когда я легла на операционный стол, у меня ноги подскакивали от мандража в этих стойках, хотя на саму операцию решилась быстро. Просто подумала,что хуже уже не будет, чем есть. А деньги конечно тоже не малые. В общей сложности операция + наркоз +пребывание сутки у них в стационаре +анализы= обошлось мне в 23.000 руб cry Но зато теперь я себя хорошо чувствую, как новая hurrah думаю это того стоило.
Удачи вам! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:06    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

девочки рекомендую Михайлова Наталья Акимовна, грамотный специалист очень, кмн, наблюдаюсь уже больше 5 лет у нее, мне помогала как во время родов,так и после, в роддоме мне сказали, что у меня вылезли папиломы вызванные якобы беременностью, после того, как я пошла к доктору, она мне сказала сами они там попиломы это у тебя воспаление волосяного фаликула назначила лечение самое простое и все прошло в теч 2х дней.
принимает она в евромеде и докторе Саше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_55



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 20:53    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

svet_ok писал(а):
Привет всем! Девочки, кто-нибудь лечился у Бабковой Светланы Анатольевны? Какие результаты после лечения? Пролечилась у неё почти год, как на работу к ней ходила, в результате даже диагноз мне толком не поставила, а после её "лечений" анализы все хуже и хуже. У меня уже целая стопка анализов бесполезных, а о деньгах я вообще молчу. Вот теперь в поиске хорошего врача.


Специально зарегистрировалась, чтобы подтвердить информацию о Бабковой С.А.!!!
Попала к ней случайно, по началу произвела хорошее впечатление... отправила на анализы (около 3500 руб в сумме получилось), после выписала лекарств на 4500 тыс., прошла курс лечения - вроде все наладилось, т.е. лечение помогло, походила недельку....
после немного переохладилась, вернулись прежние симптомы...
пришла к ней снова, на этот раз назначила примерно на 1000, при этом отправила в определенную аптеку и там я должна была назвать ее фамилию...
но это еще не все - ее новое лечение мне не помогло, потом были и еще несколько назначенных ею курсов лечения, но чуда не произошло, при всем этом постоянно сдавались анализы, за плату конечно же, в общей сложности я пробыла у нее 1,5 года так ничего и не вылечила...
хотя пришла к ней с опытом лечения в других платных клиниках
как уже говорила - в начале она показалась адекватным специалистом, даже за последующие консультации денег не брала, но в процессе общения сложилось мнение о ней как о человеке, который вроде пытается вникать в твои проблемы, но когда приходишь в следующий (далеко не первый) раз приходилось рассказывать всю историю болезни заново, как будто мы не знакомы!

все это происходило с середины 2008 года

прошу прощения за столь долгий рассказ - это уже был крик души...!!!
нет больше сил терпеть не профессионализм со стороны врачей!!! Sad
теперь нахожусь в поиске ГРАМОТНОГО специалиста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:25    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, у врачей в день по 20 человек проходит, поэтому у них в голове все путается, так что не стоит сильно расстраиваться, что они не помнят вашу историю болезни. Главное если она прочитала, то что писала в прошлый раз и все вспомнила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543