Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чижова Елена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 22:19    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пож-та о докторе Пилипенко М.А. изцентра репродуктивной медицины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:41    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки напишите про Акулинину отзывы...

и отзывы про клинику " Доктор САШ", Макаркина .....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 12:19    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Мне нравится Тыщенко З.Н. Принимает в клинике "Здоровье" на Тарской, я ее всем знакомым советую. Грамотный специалист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Сластинки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 335
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:03    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я тоже была несколько раз у Бабковой - мне не понравилось. Показалось что обследует поверхностно, не вникает в суть. Я ей не верю. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:49    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Тыщенко может и грамотный врач (год ходила к ней на приемы), но слишком уж она все "растягивает" чтоли, неужели нельзя было мне назгачить сразу все анализы??! ranting а то в одном цикле сдали кровь на гормоны, в другом сделали фолликулометрию, в третьем назначила таблетки для роста эндометрия (они пьются при климаксе вообще!) ..... а один раз пришла я к ней на прием (отпросилась пораньше с работы!!!), захожу в кабинет, а она стоит и пальто одевает!!!! и говорит мне "ой, а вы пришли, а я думала что не придете!" evil как это вам?
после этого пошла к Шаталовой - итог через месяц наступила долгожданная беременность!!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена консультация



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 17:58    Re: Фирстова Н. А. гинеколог Ответить с цитатой

Подскажите кто знает где сейчас работает гинеколог Фирстова Н. А. она раньше работала в мед центре на Бударина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:23    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Елена консультация
В Доктор САШ была у нее. Кстати, у нее есть еще страница ВКонтакте - можете там у нее уточнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:34    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Если я правильно понимаю про кого речь, то ее зовут Фирсова Н.А. сейчас работает в доктор Саш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 16:44    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Да, в Доктор Саш она сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пикулька



Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:53    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Привет девочки smile Я планирую БЕ и хочу найти грамотного врача,чтобы не деньги качал ,а грамотно посмотрел и направил,,но чем больше читаю форум тем СТРАШНЕЕ что некому лечить нас evil одни мошенники help помогите посоветуйте пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:44    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я рекомендую обратиться в ЦПСиР, во-первых, консультации бесплатно , во-вторых, анализы и обследования одни из самых недорогих в городе, в-третьих, как минимум два хороших врача-планириста знаю - Васина Галина Васильевна и Шагинян Ирина Паргевовна (сама у неё наблюдаюсь). Вот ссылка http://cpsr-omsk.narod.ru/index1.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 6:35    Re: Кто наблюдался у Сахаровой? Ответить с цитатой

А кто-нибудь наблюдался у Сахаровой Л.Ю в нефтяниках в жк??? Разочаровалась в ЖК№1....Sad В ЦПС на Березовой пришла со всеми анализами,почти на 10тыщ сдала все вдоль и поперек-месяц назад, а там врач все отодвинула-говорит-не считается,заново тож самое надо.Смысл??? Из 25 анализов под подозрением только один-его и перездать,остальные все хорошие. Зачем все заново? Выкачка денег. Записалась к Кортусову на 10 июня,мож он поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:57    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

если кто будет наблюдаться в клинике у Кортусова, то ни в коем случае не советую идти к Гладышевой, как специалист она никакая ranting сколько слышу от знакомых и сама с ней сталкивалась, лечит вообще не то, что нужно и назначавет много анализов , которые не нужны. в этой клинике стоит записываться на прием к Кортусову и еще один мужчина там принимает, не помню его фамилию. вот это врачи. посмотрели и сразу могут поставить диагноз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 15:27    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Могу подтвердить, что в линике Кортусова идти стоит только к нему самому, но, к сожалению, мелкими "проблемами" он не занимается. В первый раз, еще до моей беременности, мне повезло - направил меня к Людмиле Николаевне (фамилии, к сожалению, не помню). Она мне эрозию вылечила и ребенка, можно сказать, спасла, вовремя отправив на сохранение. После родов 2 раза лечила эрозию в местной ЖК - безрезультатно. Пошла опять к Кортусову, попала на прием к Гладышевой Н. В. Вот тут у меня уже было ощущение того, что с меня просто выкачивают деньги. Для взятия каждого анализа назначается новый прием (хотя в ЖК это делают одновременно). Плюс интересная система оплаты - первый прием на тот момент стоил 500 р., последующие - дешевле. И я очень удивилась, когда, прийдя на прием с результатами УЗИ, с меня попросили снова 500 р. Оказывается с момента моего последнего посещения врача прошло 2 месяца, и они считают, что ты пришел, вроде как, уже с новой проблемой. И неважно, что для прохождения УЗИ нужно было ждать, когда месячные пройдут, и что врач тебя еще не долечил - просто такая система, и все.
Короче, терпение мое лопнуло, когда Наталья Васильевна просто вслух зачитала то, что было написано в листочке с результатом УЗИ, и не дав никаких комментариев, не ответив толком ни на один мой вопрос, сказала: "Ну, теперь надо думать, как мы будем лечиться. Надо будет сдать анализы..."
У меня вопрос: а мы чем в течение нескольких месяцев занимались? Я на что бешеное количество денег потратила? На то, чтобы мне просто на приеме вслух бумажки зачитывали? Мне и самой, слава Богу, на это образования хватает!
Больше я на приемы не ездила.
Недавно видела своего врача из ЖК - говорит, там какое-то новое оборудование, советует все-таки прийти на прием, так что в ближайшем будущем собираюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cindirella



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 18:44    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте) Ничего, что я без церемоний? Не нашла темки "Будем знакомы". Я не первый день с вами, но не было времени познакомиться и поболтать. Не смогла пройти мимо нашей деликатной темы "любимый гинеколог". Мне 36 лет, дочь Иришка. Читаю ваши злоключения и вспоминаю свои((( Все вы называете одни и те же фамилии и адреса. С + или с - ,но все то же самое. У Тыщенко наблюдалась около года,в основном с молочницей. Врач вроде грамотный, здание где она принимает старое поэтому в кабинете бегают мыши. Сама наблюдала(( Лечение затягивает, посылает в свои аптеки. Налицо зарабатывание денег. Что само по себе не возбраняется, но не во вред же пациенту! Выписывает противозачаточные не посмотрев анализы на протромбиновый индекс. Итог: скорая и подозрение (со всеми вытекающими) на тромбоз. Кортусов: хорошее стационарное лечение острого аднексита. Первичный осмотр делал сам, лечение проводил один из его докторов. Женщины едут в ЖД больничку и из Красноярского края, и из Казахстана конкретно на операции! После лечения прошло 7 лет, иногда забываю какой был диагноз! Ценник божеский (говорили сами женщины, далеко не богатые). Для себя сделала выводы: не сдавать анализы в той же клинике куда ходила на консультацию, если есть сомнения - иду в другое место, если предлагают пересдать анализы у них же - до свидания.Позже еще поделюсь своими наблюдениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543