Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа Орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа Орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но есть пересорт
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
МУРЫСЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2313
Откуда: Сов исполком

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:35    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta
Большущее Спасибо за пальтишко daisy daisy daisy
Суперское,да за такую смешную цену hysterical
Брала вот эту модельку
063*2*П Куртка женская
курткой не назовешь,так как это пальто
Моделька очень приталенная
на мои параметры 88-67-91 брала S
переживала,что не влезу,так как в последнее время поправилась слегка (всего то на 3 кг hysterical )
Мерила на водолазку-село хорошо,еще тоненькая кофточка влезет
в общем s идет где то на наш 42-44
Пальто конечно не на морозец,но на минус 15 думаю сойдет)))) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
выдра
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 783
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:00    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Заказывала мужу пуховик 0824ПМ.Боялась что будет большой,но все СУПЕР ,цвет,фасон,качество.Муж даже опробывал.сходил сегодня на работу и остался в восторге.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:20    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

komar
нет, пояс вместе с пухом уже вдетый шел, не отдельно.
мы пояса ни вдивали, ни вкладывали.
смотрели на пакете маркировку и сворачивали в трубочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:20    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

МУРЫСЯ
выдра
спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:22    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

МамаЛена
AlenaP
Vesta
Вероника55
спасибо за отзыв
nat18.06
спасибо за отзыв и хваст.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:07    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta
Большущее спасибо за пуховик. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy Напрасно переживала, пуховик не только подошёл по размеру, а ещё и понравился мужу. sun Записывалась на пристрой, 0837ПМ Куртка МУЖСКАЯ, размер 48, мех енот, 50% пуха, цвет болотный ( на фото немного искажён, в реале поярче и приятнее ). Замеры : длина плеча 17 см, длина рукава от плеча 65 см, ширина по спинке от проймы до проймы 65 см, длина куртки 76 см. На мой взгляд курточка на наши морозы тонковата, но поскольку муж на машине, то пойдёт, верхняя ткань плотная, мех на капюшоне не понравился, видимо он соответствует не высокой цене, швы ровненькие, замок железный, внутри есть два кармана, один на кнопке, другой на замке. Не обращайте внимание, на фото замки обёрнуты бумагой, ещё не сняла. Пуховик был завёрнут в трубочку, погладила отпаривателем, пух распушился и обрёл объёмы. В целом для такой цены пуховик очень даже хорошего качества. sun Осталось проверить его в деле. sun Очень конечно жаль, что орг. пришлось иметь дело с нечистым на руку поставщиком. Вам Annetta daisy daisy daisy daisy daisy Терпения и удачи в грядущем году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat18.06
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1293
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:45    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

веточка

У меня тоже первая мысль была о пристрое, но потом подумала из пристроя заберут быстро за такие деньги а я на них вряд ли что-то куплю. Тем более красный это все-таки не желтый.....
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:03    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta
от моей мамы Вам огромное спасибо daisy
Брали пуховик
Секретный код :
Арт 10301П Полупальто женское
№ 63 в таблице. Размер XL-48 сел замечательно. Тонковат правда мне показался, но она брала его что бы до -15 носить. Понравились манжетики в рукавах, пух очень мягкий и интересная моделька.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irine007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 721
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:17    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta, спасибо большое, все подошло,
у меня курточка с ремешком пришла, но я думаю я его редко буду носить, тк модель приталенная и без него даже лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 503
Откуда: ПКиО 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:39    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta
Большое спасибо за СП, мужу подошли оба пуховичка, но черный цвет говорит надоел выбрал болотный черный даже не знаю то ли оставить или выставить в пристрой, подумаем. Муж сегодня уже одевал сказал, что не холодно. Еще раз спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:54    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Зебра
nat18.06
кристина
irine007
BOV
всем спасибо за отзывы daisy
Зебра
спасибо за фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:07    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta
Все страници прочитала с отзывами ,и не одного с неготивом, вот и мой тоже в положительную сторону. Мой пух пришёл как и заказывала ,а вот мужу как раз другая модель, НО тоже очень красивая ,он правда ещё не видел, но я зная его вкус уверена ,что понравится ему. Для меня было главное чтобы размеры подошли. А у курток качество конечно хорошее все видели в магазинах сколько они стоят))Аня сколько нервов было потрачено я представляю shock спасибо тебе за труды sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:34    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta
И я присоединяюсь к положительным отзывам - три женских пуховика, которые я заказывала, подошли идеально, заказывала L на размер 46-48.
Аня, это Вам за терпение и оперативный разбор такого актуального сейчас груза! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 17:44    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

tanii
MagicLady
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:55    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

MagicLady писал(а):
И я присоединяюсь к положительным отзывам

очень понравился пуховик, правда тоненький такой, но сегодня -12, одела на футболку с коротким рукавом - не замерзла) и цвет красный очень красивый
Annetta
спасибо за закупочку
П.С. - подробный отзыв с размерами не стала писать, так как вроде больше не будет закупки. но если надо - напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543