Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа Орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа Орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но есть пересорт
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 17:10    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Мне все понравилось! Annetta daisy
Себе брала ветровку 48 размер. Или чуть большемерит или я схуднула, зато можно под нее джемперок одеть. И цвет, как и заказывали - светло-сиреневый, а еще она такая атласная и материал немного тянется. Очень оригинальная модель!

Мужу заказывала ветровку 54 р-р черную. Пришел пересортом р-р 52, но на его ОГ 112 см она в самый раз, даже хорошо, что не 54-й. Материал - плотный хлопок, типа джинсы. Стильненькая, там отстрочка крупным стежком. Правда, муж другую модель хотел, теперь бухтит, так что возможно буду пристраивать. Но качество очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 17:15    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Natati
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irine007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 721
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:47    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

ааааааааааааааааааааа, я прыгаю от радости hurrah , я ожидала всего что угодно, но не такой красоты, такого качества, она такая мягонькая, красивенькая,весенняя,а какой у нее воротник и так можно и так, она на меня сшита это точно!!!Повесила в шкаф уже 3 раза доставала, померила со всем с чем можно, в понедельник пойду в универ и обязательно скину фото, а пока надо успокоитьсяhysterical
Анечка, спасибо тебе огромное за такое великолепное настроение daisy


Последний раз редактировалось: irine007 (Вс Апр 01, 2012 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1569
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:18    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
0848\vB Ветровка женская
размер 54/56, на мой верх 56/низ 58 (126см.) села просто идеально, не в обтяжку. Большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:50    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

irine007
Svetik
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 13:18    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

У маня пуховик SID-08053 коричневый L- идет на 46-48, очень хороший. Я ближе к 48 размеру но мне свободно можно одеть и теплую кофточку под низ. На рукавчике манжеты. По составу 70 пуха и 30 пера. Коричневый цвет. но благородный не чуть не расстроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 21:34    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Я заказывала 10514П Пальто женское S=n=о=w=i=m=а=g=е размер S ,такой тоненький, прямо на рыбьем меху, придется подстежку делать, жаль конечно. Там где молнии проходят на груди- пуха нет совсем. Сделан красиво-ничего не скажешь, но по теплоте -доверия нет
Замеры для 42 размера, по груди где-то 46 см, длина до колен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 14:28    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Заказывала 10161П Куртка женская цвет голубой размер L соответствует 46-48 а xl идет 48-50 пошита хорошо строчки ровные нигде ничего не торчит я довольна качеством за такие деньги.Оргу большое спасибо за сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 901
Откуда: Амур, р-н маг. Заря

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 0:06    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

10351П Полупальто женское S=n=о=w=i=m=а=g=е
заказала хl, верх у меня 50 размер, низ - 52, но я в магазине мерила, предварительно, строинит smile
Все понравилось, НО мне в нем зябко как-то, так еще и морозов не было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка-сынок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:25    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Забрала пуховик 10508 vП Полупальто. Расстраивалась что беру кота в мешке, ВСЁ хорошо. Очень понравилось и размер подошёл 58 в зиму как раз!!! У меня размер 56. Большое спасибо ВСЕМ!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5556
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:13    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Мама Ники
Таня, спасибо большое за закупку! Очень понравились вещи и качество замечательное! Только вот поставщик бы еще был повнимательнее! hysterical
Брали куртку 11175С цвет 3092 (морская волна) размер L


Полупальто женское 09025С размер L цвет 2041 (шоколад)
(ссылка не работает)

Наши параметры рост 168, 92-78-98. Куртка села идеально, можно еще на кофту надеть, а пальто впритык, размер XL свободнее сидит, но доча сказала, что с кофтой будет XL носить, а без кофты L hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 19:34    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Мне 09155В Полупальто женское размера S(я бы назвала ее ветровкой на теплу погоду - утеплителя в ней нет, это хорошая курточка-парка, удлинненка с спрятанным в ворот капюшоном) оказалась велика - мои пааметры 40-42, рост 164. плюс был небольшой брак - кнопка не пробита изнутри, но это очень хорошо сшитая вещь, она пристроилась с первой же примерившей ее девушкой. Ее размер - 44, и все подошло.
Вот фото парки в реале, цвет хаки (не знаю, чего его все так испугались - я его и заказывала. Размытый неброский зеленый. Именно для этой модели хорошо подходит)
(ссылка не работает)

а подруге 0824vВ Полупальто женское - (она носит 50-52 размер, рост 170) подошел на 52 размер прекрасно. И качеством она тоже довольна.

И отдельно об орге - у меня свой пул вменяемых ОРГов, и Таня (Мама Ники) в первых строчках. Заказывала много чего, и не раз, всегда пристаю с тысячей вопросов, и ни разу не разочаровалась в общении.
Спасибо за это! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Наталия Моршель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 749
Откуда: ОМСК Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:59    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои обновочки:0881В Полупальто женское;09010С Полупальто женское;09108В Полупальто женское.Ну я прям - в восторге!!! Слов не нахожу - Оргу give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
И цвет,и размер,и качество - hurrah !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:14    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Мама Ники
sun daisy hurrah hurrah sun daisy hurrah
Огромнейшее спасибо за СП! Я довольная- предовольная! И модель, и цвет и качество просто супер!!! Уже вчера гуляла с детками и красовалась в своем пальтишке! И мужу очень понравилось!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 20:28    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Заказывала прошлой осенью на зиму данную модель
(ссылка не работает),размер М.На мои параметры 90-74-98 села идеально!
Так вот,зимой я в ней замерзала cry ,поэтому в этом года буду носить поздней осенью,а на зиму буду покупать что то потеплее.Модель лёгкая,тонкая,хотя состав 70% пух 30% перо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543