Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Спорт в массы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Спорт в массы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:56    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

partisanka а можно фотки,как костюмчик на вас сидит,мне он тоже приглянулсяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:00    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

partisanka

спасибо вам за костюмчик муж доволен, все по размеру, треко было не много длинее , ну это не страшно уже все лишнее обрезали, спасибо еще раз оргу за работу и костюмы daisy daisy daisy daisy sun smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 2:51    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

ЮЮшка
Сделаю
Nadya_omsk_mama
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:11    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

говорю еще раз спасибки, заказываю уже третий костюм первые два мужу и папе и вот и себе прикупила белый верх с цветком и темный низ цветок на штанине...все просто отпад...довольная как тузик..единственный вопрос оргу а там все костюмы с начесом..у мужа и у папы и куртка и штаны с начесом у меня только штаны а если что то полегче на лето? мы брали все три ластик... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:19    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Feeya2011
На лето сейчас появились из плащевки костюмы,посмотрите на сайте.
У меня из трикотажа есть- тоже не плохо,ношу с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 22:03    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП!все 3 костюма подошли,брала свекру,мужу и брату все размеры угадали (даже свекру он у меня крупный мужчина),подбирали по отзывам.судя по нашим идут в размер.качество порадовало!!!эластик смотрится очень богато на мой взгляд,трикотаж очень приятный толстовка немного плотнее штанишки более эластичные!!!будем участвтовать еще,оденем мам!!! daisy daisy daisy sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бал
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:52    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Спасибо за костюм из плащевки качество порадовало размер соотв разм.сетке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 20:12    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

получила
на р.180 р.48 сел отлично, рукава не короткие, штаны придется даже подшить. Все швы ровные, края обработаны хорошо. Муж доволен, я тоже. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:48    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Natashundrik
Бал
Танечка78
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 19:35    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

partisanka
горнолыжные женские брюки
Секретный код :
 1026
конечно классные, но какие то не стандартные... cry (46-го размера поставщик почему то замеры не дал)...ростовка у них максимум до 165 см., на мои 172 - они см. на 3 выше щиколотки cry, а уж если внутренний шов на свое место подтянуть, то еще см. на 5 подскочат hysterical . Хотела еще мужу на его 190 см. заказать. а теперь вот что то сомневаюсь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 22:02    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Секретный код :
Спортивный костюм женский из трикотажа M-01С
Покупка на 5+!!!размер подошел идеально,мама у меня худенькая,все как по ней сшито.и моделька очень удачная.цвет намного приятнее чем на фото,основной серый (а мы думали черный) и очень приятный коралловый.про качество не устану повторять просто отменное,очень хороший трикотаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:04    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Nataava
Может замеры сделаете?
Пишите,сейчас сп 10 открою и в 1 пост в пристрой,думаю- они сразу уйдут.
Тк точно знаю,что касается горнолыжки, я собственно и думала, что просто штаны отдельно идут и все соответ-ет размеру.
Горнолыжка 100% вся в размер- я в этом году приобрела себе еще одну- 3 уже,да и костюмов из разных материалов из данной закупке уже уже тоже 3. Мужу в прошлом году брали горолыжку- на рост 183, брюки еще чуть длинноваты оказались.
Спасибо за отзыв.
Natashundrik
Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 7:55    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Брали брюки арт 1026 размер 54- замеры сделать сложно, но точно могу сказать , что они на рост 170см, тк на 164 длиноваты, и на обхват бедер 117, талия 99, они налезли, но узкие в бедре (при обхвате бедра 64см) и сесть не представляется возможным .
кстати брюки зауженые в колени и клеш книзу, смотрятся классно.
По качеству очень хорошие, претензий никаких.

Женский горнолыжный костюм V-23 --- серый 3XL по размеру подошел хорошо, но брюки длинные и прямые ,очень широкие.

Спорт. брюки женские тренировочные прямые S-199А - черные, р 54 на 116 бедра в обтяг , но кто как любит.

Ветровка женская WHS-331739 красная р 52 вот эта курточка не подошла в груди много(свой обхват 107) на попу не натянулась

вот как то так. извините за корявый отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:37    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв, брала себе Женский горнолыжный костюм 0253 --- голубой на мой размер 46-48 ОБ 98 я взяла XL, хотя долго сомневалась, а может L взять, но как оказалось комбез подошел отлично и ростовка и по ширине, а вот куртка маловата все таки, во первых у нее внутри кнопочки, что бы не поддувало, да они вообще не застегиваются на мне и рукава коротковатые, а если одеть кофточку по толще зимой, боюсь вообще не застегнется тогда, делаю выводы она на 46 и не более. Еще брала мужу Горнолыжный костюм V-57 --- черный с сер. синими вставками 5XL на его 56 размер, комбез отлично, а вот в куртке утонул, она будет на 58-60, но все костюмы отличного качества, не подкопаешься, оргу спасибо за СП все быстро оперативно и без пересорта daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:23    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

partisanka
partisanka писал(а):
Может замеры сделаете?

только сейчас увидела...замеры - Внутр. шов - 73 см., внешний 106 см.
Как показывают примерки, они до 160 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Спорт в массы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543