Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Спорт в массы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Спорт в массы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Марина86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:48    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

http://fotohost.kz/images/2013/09/01/c3M47.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:49    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Заказывали мужу Горнолыжные брюки 0351 полукомбинезон, т.серые. Нам все понравилось, цвет чуть светлее чем на картинке.

Пуховик SnowHeadquarter - 0110 --- черный. Все как на картинке тоже понравился. Все обработано нет болтающихся ниток.

И себе Куртка женская REMAIN 7031-2 коралловый. Куртка очень понравилась, такая легкая, не чувствуется совсем. Цвет реальнее отразился на последнем фото.


Спасибо большое. Надеюсь все картинки будут видны, а то первый раз вставляю фото на форуме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 14:55    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Марина86
Все видно,спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 17:59    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Сегодня получила костюм. Заказывала Женский горнолыжный костюм J2-005 --- сиренево-голубая. Я в полнейшем восторге hurrah hurrah hurrah
Подошёл идеально по размеру. На мой 42 заказывала S. Лёгкий, удобный. Расцветка супер. Больше всего обрадовало, что на мой не высокий рост (156 см), не надо корректировать длину (мерила сразу с зимними сапожками). Рукава тоже по размеру, не коротко, не длинно.
Огромное спасибо, Женечка. Теперь я к зиме готова daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 19:07    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Зистик
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик2911
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6585

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:50    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Зистик
Костю тоже очень понравился, а можно узнать ваши объёмы, мне интересуют брюки, плиз))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:53    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Юльчик2911 писал(а):
Зистик
Костю тоже очень понравился, а можно узнать ваши объёмы, мне интересуют брюки, плиз))) oops


Можно конечно. У меня ОГ- 87, ОБ- 87, длина брюк регулируется лямками, рост у меня не высокий 156 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:45    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Подруга сегодня фото прислала, заказывала Детский горнолыжный костюм для малышей K-1343A - 370 размер 7.
Секретный код :
Дочь ростом 120 см.Штанишки длинноваты, но с обувью отлично смотрится,рукавчики тоже чуть подвернула,проходим пару сезонов,понравилась спинка меховая и резинка,чтоб не поддувало.Еще понравилось, что куртка даже не куртка, а как пальто,можно спокойно с кологоточками и юбочкой одеть.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик2911
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6585

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:51    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

partisanka
Просто супер закупка прошла, оперативно, зимние штаны подошли мужу идеально брали вот такие: Горнолыжные брюки мужские Snow Headquarter C-074 полукомбинезон черный, на его 48 р-р, взяли L, сели отлично, есть место для поддевы, а вот с термобельем прогадали, взяли L, футболка оказалось большая, но ни чего, это не критично, под одеждой особо не видать.
Женя, тебе огромное спасибо, что помогла с размером определиться. Мне очень направится твои закупки, всегда подскажешь и очень быстро приходит товар daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:02    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Юльчик2911
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:07    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Девочки! Костюм с курткой "Пуховик женский Snow Headquarter 0357" и "Костюм женский горнолыжный Snow Headquarter B-022" можно померить в магазине Дезам на Жукова. Там я определилась с размерностью и поняла что на свои ОГ 88 и ОБ 90 нужно брать S Заказала "Куртка женская горнолыжная J2-053" и к ней "Горнолыжные брюки женские полукомбинезон Snow Headquarter D-072" С цветом штанов не угадала, они не голубые а бирюзовые. В куртке синей с красным такого цвета нет, но, в принципе, в комплекте смотрится нормально. С размером угадала. И под штаны и под куртку могу одеть достаточно толстые вещи. По качеству восторженные отзывы вы уже прочитали выше Единственная неприятность - маленькая дырочка на куртке cry . Видимо зацепили за что-то. Придется заклеивать. В остальном все супер! На тепло будем тестировать зимой! Работа Орга на отлично! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:11    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Да, забыла. На мой рост 154 см. брюки длинноваты, но не критично. Даже подшивать не буду. Так что высоким худым девушкам могут быть коротковаты, наверное. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:20    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Jalika
Спасибо за отзыв.Вам Лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uschakowa L.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 23:29    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Кто нибудь брал мужск.костюмы 7Xl ?Оч. замеры нужны ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 0:24    Re: Сп Спорт в массы Ответить с цитатой

Uschakowa L.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Спорт в массы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543