Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте маммолога!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте маммолога!

      Поделиться:
Автор Сообщение
STEMA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:42    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Девочки, напишите, пожалуйста телефоны или конкретные адреса, очень срочно,
уехали в Тару всей семьей, у меня в груди шишка какая-то появилась, я испугалась, оставила своих, приехала в Омск, а тут третий день не могу к маммологу попасть, в 1ом роддоме на платный прием записалась по времени, а врач просто не пришел, у меня уже сил нет, гинеколог говорит, что к маммологу нужно обязательно, там бабушка уже с сынулей не справляются, а в частных куда не позвоню по записи, еще неделю ждать, сил нет, помогите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:04    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

STEMA
позвоните в клинику Шаталовой, в клинику на Бударина, в Евромед, в ДЦ ( туда только к Васильевой) - запишитесь на приём- там врачи из онкодиспансера принимают, телефоны в 2гисе посморите, у меня нет под рукой. Короче- обзванивайте частные клиники- где найдёте свободное время- туда и идите, на начальном этапе обследования и установки диагноза всё равно, к кому. Если не можете ждать-можно вообще записаться на УЗИ молочных желёз в Ультрамед, Евромед, ДЦ- всё равно отправят, по УЗИ уже примерно ясно будет, что там за узел у Вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:54    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

а подскажите пжста, чтобы исключить наличие рака достаточно УЗИ сделать или обязательно кровь на гормоны тоже нужно сдать? недавно умерла соседка молодая от рака груди-я теперь прям жутко боюсь, хочу провериться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:52    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

с@ната, сделать УЗИ и попасть к маммологу , если что-то его насторожит - доктор биопсию возьмет ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:02    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, в период грудного вскармливания возможно образование злокачественных опухолей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 13:14    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Elle
на УЗИ записалась, а потом что с его результатами обязательно идти к мамоллогу? или по заключению понятно будет все в порядке или нет...просто я не разу не делала такое УЗИ. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 16:48    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

с@ната , я думаю , что поймете Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 20:38    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Раньше 1год назад в поликлиннике Сибнефти консультировал грамотный маммолог Евгений Фёдорович-позваните узнайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:16    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

мне с МЕГАстойкой лактацией, вернее с ее прекращением без проблем помог справиться врач из Евромеда (фамилию не вспомню, но он там один) Молодой, но очень грамотный и внимательный. Если б не он то дело хирургией бы кончилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:37    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Нюсьен писал(а):
Я как то тоже обследовалась на учебной у Коркиной Тамары Ивановны кажется так по отчеству.Очень грамотная, разговаривает всяко просто, понятно рассказывает и после ее приема настроение поднялось сразу.

+100000000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:07    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Коркин Игорь Иванович sun Принимает сейчас в Ультрамеде, очень помог мне)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-malina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 0:38    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Девочки, кому-нибудь удаляли фиброаденому молочной железы? посоветуйте, пожалуйста, доктора????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:59    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Подниму тему. Советуйте пожалуйста хорошего мамолога daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-malina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:00    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Девочки, Карасев Владимир Евгеньевич, Евромед или Больница Водников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-malina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:07    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Еще хорошие в Онкодиспансере, но туда надо с направлением от терапевта. Коркина, Тарасевич
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте маммолога!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543