Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте маммолога!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте маммолога!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lina-malina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:09    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

и еще вспомнила. На Пушкина открыли Центр современной маммологии. Если я не ошибаюсь, называется так. Там Коркин и Коркина работают. Удобно, что все в одном месте можно сделать, узи там всякие, анализы. Цены норм, доступные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:30    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Поставлю плюс Коркину. Спасибо за маму)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-мур
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 203
Откуда: 5 Кордная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 21:55    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Да, Коркин Игорь Иванович, на Пушкина 110, Супер-врач! И иногда в их клинике есть акции скидочные, по "Группону", очень удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:13    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

хочу поделиться своим личным общение с 3 маммологами города, может, кому-то пригодиться.
итак, на руках результаты 2 УЗИ (21.06. и 22.06. у разных врачей), на 1 - киста или фиброаденома под вопросом, 2 - фиброаденома (сошлись только в местоположении). жалоб особых нет, перед мес. побаливает иногда грудь. Ф. уже была, удаляли в 2006. 1 роды, кормила долго. пью 8 лет ОК, хочу бросить. вопрос - лечиться? если да, то как. возможное развитие ФКМ после отмены ОК.
была у трех врачей: 1 - Л*атынцева Н.П. 2 - Кор*кин И.И. 3 - О*стрикова Н.И.

по существу:
1 - назначила пункцию, сдать женские гормоны, онкомаркеры. ничего не объяснила, навела панику, ОК сказала ни в коем случае пока не бросать. на вопросы не отвечает, все только после рез-в анализов. зачем именно они, не объяснила.
2 - ничего страшного, не переживайте. сдайте пункцию, там посмотрим, надо ли лечить и чем. объяснил сразу, что если киста то... если фибр-ма, то может быть то-то и то-то. гормоны на фоне приема ок ему не нужны, онкомаркеры тоже ("вообще не показатель")
3 - из всего перечисленного ничего не назначила! на мои вопросы про все эти исследования сразу (!!!) спросила "Вы у латынцеваой были?" сказала бросать ок, а там смотреть по состоянию и контрольное узи сделать. если киста - рассосется, фибр. никуда не денется.

из личных впечатлений:
1 - КОШМАР!!! когда я сказала, что долго кормила, начала высказываться очень резко, было очень неприятно, попугала развитием опухоли гипофиза. вообще очень неприятно сейчас вспоминать. опять же, назначенные исследования никак не прокомментировала, ни на один вопрос нормально не ответила. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! ranting
2 - я в него прям влюбилась! успокоил, все объяснил, спокойно, доброжелательно. правда, я пункцию у него сразу сдала, и потом (киста по результатам) было сказано - просто наблюдайтесь. при болях выписал прожестожель, можно мастодинон (тут я влезла, что он при повышенном пролактине, и стОит ли его пить, если он в норме. сошлись на том, что я ч/з 3 мес. приду, посмотрим)
3 - в нее я влюбилась еще больше! очень добрый человек! мне очень стыдно до сих пор, что я не сказала, что пункцию сдала... oops и там точно киста. нужно было для "чистоты эксперимента" Sad но назначила она мне то же - наблюдаться! и больше склонялась к кисте (просто по картинкам узистов!!!) про лекарства сказала: прожестожель нельзя при фиброаденоме, мастодинон и индинол - больше бады (с чем я лично согласна на 100 %!!!)
оба врача на то, что я долго кормила, сказали "не стоит, для ре может и хорошо, для мамы не очень".

в общем, я очень рада, что собрала мозги в кучу, и пошла к другим врачам после кмн №1!!! надеюсь, мои опыт кому-то поможет в выборе врача. всем здоровья!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 22:11    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

ксения pvl
Скажите, пожалуйста, пункцию как делали - с обезболиваением или нет? И прямо сразу, на первом приеме без подготовки? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 14:07    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

ирина77, да, сразу там же и сделали. там обезбаливать-то нечего, только прокол кожи, а в молочной железе болевых нервн. окончаний нет. брали простым шприцом под контролем узи, я все на мониторе видела. не бойтесь! это совсем не страшно
Wink результат на след. день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 0:02    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

ксения pvl
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 401
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 16:35    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Коркин на ул Пушкина, у Провианта рядом, со двора
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 18:44    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Увидела эту темку, решила отписаться. Была у трёх маммологов в евромеде Латынцева, потом в диспансере у Коркиной и на Пушкина у Коркина.
Латынцева - это полный капец, пичкала меня лекарствами и говорила что моя киста от того, что я на фитнес не хожу и сувала визитку фитнес клуба (мне было 20 лет тогда). Выписали мне лекарство, капли какие то, ска0ала что капать нужно на кусочек сахара, я не смогла с сахаром, до рвоты прям, прочитала в инструкции что можно с водой. Так вот она потом сказала, что нельзя с водой, и я неправильно принимала и чуть не умру в общем)))
Семейный подряд Коркиных - это чудо специалисты. Все по делу, к Тамаре Ивановне я попала в диспансере на учебной, все по существу, причину болей сразу установила, дело было вообще в позвоночнике. Ну и Игорь Иванович - прекрасный человек и врач, все спокойно, советует, объясняет. К нему ходила на Пушкина, будучи кормящей матерью. Теперь только туда и только к нему smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаДиана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:49    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Да, найти хорошего врача, который будет лечить а не тянуть из нас деньги, очень сложно. Многим проходится несколько раз менять врача. Я лечила мастопатию три года, думала что и не получится от нее избавится. Но, потом переехала в другой город, пришлось наблюдаться у другого врача. Сдала снова все анализы, мастопатия подтвердилась. Мне прописали гомеопатический препарат мастопол, принимала на протяжении 2 месяцев, пока принимала чувствовала себя отлично, ничего не болело, вес я тоже не набрала. После окончания лечения, пошла на прием к врачу, который и подтвердил, что я здорова. Сейчас для профилактики 2 раза в год буду ходить к маммологу. Не затягивайте с лечением, и если что то беспокоит, лучше обратится к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:34    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Пушкина у Коркина.

Спасибо большое за отзыв! И всем девочкам тоже!!!
Теперь знаю к кому обращаться!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:46    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

ксения pvl
Острикова меня тоже покорила, замечательная женщина и специалист!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:53    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Была у Коркина на Пушкина. Прием, узи щитовидки и молочных желез, кровь на 4 гормона, мазок-отпечаток, повторный прием обошлись в 3 500. Ничего страшного не нашли. Это хорошо. Порекомендовали пропить бад фитол 3 месяца (примерно 2,5 тысячи, если у них купить) и прийти на повторный прием, что бы сделать еще и гинекологическое узи.
Клиника понравилась, небольшая, уютная, немноголюдно, персонал вежливый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 22:28    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а если ли какой -то определенный день цикла, наиболее оптимальный для консультаций и разных манипуляций? Или не принципиально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 7:26    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Daisy
5-10 день цикла примерно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте маммолога!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543