Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Когда нужно ехать в стационар?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Когда нужно ехать в стационар?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:51    Re: Когда нужно ехать в стационар? Ответить с цитатой

3.
Цитата:
Сестра сказала, что если анализы нормальные, то писать отказную и дома долечиваться, типа отравление - это не очень серьёзно
Если не ел,то откуда отравление? Скорее всего,что участковая права-ротавипус после стационара. Мы с Ванькой сколько лежали-столько и ротавирус у нас был.
1.вам нужен анализ крови на сифилис(могут даже в стационаре взять)
Ну а так,как в обычных больницах-для мам ложка-кружка=чашка,постельное
2.Возьмут ,если умолчите про простуду. Я в приемном покое раскашлялась однажды,так меня чуть обратно не завернули.
Цитата:
от теперь думаю нужны ли мне такие "родственники", не дай Бог, со мной что случись,
Про свекровь не знаю., а муж еще Вам пригодится,мой такой же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:55    Re: Когда нужно ехать в стационар? Ответить с цитатой

AngelVS писал(а):


1. Что туда с собой нужно взять (они сейчас на Левом берегу в инфекционке)
2. Возьмут ли меня туда, если у меня недолеченная простуда (кашель ещё остался и насморк небольшой)?
3. И вообще, посоветуйте как быть? Сестра сказала, что если анализы нормальные, то писать отказную и дома долечиваться, типа отравление - это не очень серьёзно (до сих пор допытаться не могу чем они его накормили)?

Не переживайте, все будет хорошо. Деть под присмотром мед.персонала прежде всего, в случае необходимости, помощь ему окажут обязательно.
1.С собой берете вещи, как обычно для стационара: чашки-ложки-тапки-пасты-щетки-салфетки. А на месте уже разберетесь, чего нехватает. Документы свои не забудьте.
2.Если явных, ну прям совсем ярких признаков воспаления у Вас нет, то возьмут (температура в норме, и пр). В отделении для ребят не могут и не должны лечить взрослых, исходите из этого.
3. Кто-ж знает точно: отравление там или ОКИ? Ведь для этого не обязательно "накормить" чем-то, можно просто "слизнуть" инфекцию где-нибудь. Вот посев "вырастет" (который всем делают, кто с кишечными проблемами поступает), там и определятся, что это было. Я бы не спешила сильно бежать оттуда. Вдруг только хуже сделаете? Кишечные инфекции самому дома лечить опасно!
Я со своими тоже там побывать успела. Приятного мало, но дома такое не лечится. Тоже перепуганная была, деть был ну очень плох( Все хорошо закончилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 0:57    Re: Когда нужно ехать в стационар? Ответить с цитатой

allajudina, Мать Тереза,
Девочки, спасибо.
Хорошо, что всё хорошо закончилось
Вот и мы теперь сидим результатов ждём...
А ротавирус и кишечную инфекцию долго в условиях стационара лечат? А то сыну до этого сильнейшие антибиотики кололи, теперь только на воде и смекте сидит, аж слёзы наворачиваются... cry
П.С. Муж, конечно, может быть и пригодится, но так уже устала от его пофигизма ко всему, который он прикрывает благородными причинами.
Мало того, что не помог маме до больницы сына довезти, так ещё они за порог выйти не успели, он за комп играть сел, сил уже нет бороться с этими игрушками cry dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:18    Re: Когда нужно ехать в стационар? Ответить с цитатой

вот и у меня вопрос, стоит ли ложится в стационар. в соседней теме писала уже, у нас лямблии, на их фоне дискенизия жвп, диспепсия, короче плохо совсем животику, понос уже более недели, по немногу каждый раз, но раз 10 за сутки. врач из евромеда назначила лечение. мы пьем все по назначению. но симптомы не улучшились. также поносит сильно, рвота 1 раз в день стабильно ночью. вот и не знаю ехать ли в стационар или нет? вроде и лечение расписано, навряд ли они иное придумают, при лямблиях оно стандатрное, не дай Бог еще антибиотики засунут, да и в инфекционку ой как не хочется. с другой стороны, они с обезвоживанием наверно лучше меня справятся, капельницу проставят, хотя он и сам хорошо пьет в течение дня. Вот и не знаю. как лучше "не навредить" Sad Может еще подскажите что можно давать детям от поноса? кроме смекты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:59    Re: Когда нужно ехать в стационар? Ответить с цитатой

Хорошо от поноса помогает "Энтерофурил", нам врач выписывала его, спаслись только им, есть в суспензии, есть в капсулах, лучше в суспензии возьмите она приятненькая. Пить по инструкции. Этот препарат антибиотик, но он действует только на кишечник, в инструкции все написано, не бойтесь антибиотиков, этот вам точно поможет, у нас неделю был понос не знали чем остановить, нам помогло!
Желаю вам скорейшего выздоравления! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:42    Re: Когда нужно ехать в стационар? Ответить с цитатой

AngelVS
Цитата:
А ротавирус и кишечную инфекцию долго в условиях стационара лечат? А то сыну до этого сильнейшие антибиотики кололи, теперь только на воде и смекте сидит,

Лучше уж полечиться до конца! Кому-то дома хорошо ,другому лучше в больнице! Нужно смотреть по состоянию,а то такого можно насоветовать! Мы тоже через все эти поносы-бронхиты проходили. Старший до совершеннолетия маялся с проблемами в желудке,какие обследования уж и не проходили,да и сейчас периодически бывают.
Думаю,что быстро вылечат вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Когда нужно ехать в стационар?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543