Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 19:34    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите и мне пожалуйста как человеку в этом не знающего ничего пока. Я хочу на йогу походить чтобы в первую очередь обрести гармонию с собой, а то какая-то совсем раздражительная последнее время стала. Бедный мой мужSad А их столько много направлений что и не знаю даже что именно мне нужно. И еще я живу в амуре и мне хотелось бы чтобы не очень далеко ехать(не на левый берег и не в нефтяники это точно). Ну и тренера хотелось бы хорошего. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriksa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 153
Откуда: омск парк 30 лет влксм

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:39    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Я на йогу до того момента как забеременела, ходила 2,5 года, но всего к 2 - м тренерам, один был для души - это Наталья, кот. преподает в центре и на левом, а другой был для тела - у него больше спортивная была йога - но тоже в центре. Тренеры очень нравились, поэтому специально ездила с амура (новостройки на Кирпичном) в центр. Направлений я бы не сказала, что много - везде, в принципе, одно и то же. Даже на канале ЖИВИ кабельного телевидения все то же самое, что и на тренировках. Если есть кабельное - попробуйте дома сначала, чтобы понять - ваше или нет. Или сходите хотя бы на одну тренировку к Наталье в колледж казначейства (на партизанской) в понедельник и среду в 7 часов, там за одно занятие платишь 100 руб. Просто попробуйте начать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:49    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Iriksa
а у вас её телефона нет случайно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:57    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Iriksa
Не подскажете точный адрес и телефон Натальи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriksa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 153
Откуда: омск парк 30 лет влксм

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:26    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Партизанская, 6 - это по понедельникам и средам в 19:00
телефона ее нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zacker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 127
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:50    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Сейчас набирается группа по занятиям йогой на 5-ой Кордной 63 (не нефтяники конечно. но вдруг пригодится). Ведет занятия Ева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:01    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

zacker
А направленность занятий? Какая именно йога? Мне вот нужно что-то для души чтобы нармонию с собой обрести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zacker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 127
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:15    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Из листовки: здоровый позвоночник, изящная фигура, омоложение организма, душевная гармония.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 21:27    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Роднуля
Роднуля писал(а):
Мне вот нужно что-то для души чтобы нармонию с собой обрести

я именно за этим и пришла два года назад на йогу. Ходила на Левом берегу в клуб "Агата" к Татьяне. Мне очень нравилось. последние полгода перерыв, теперь, думаю, уже можно снова возобновить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 22:25    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Русалочка
Мне на левый берег вообще не вариант. Я живу в амуре и мне туда очень далеко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:46    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Русалочка
Не знаете, в "Агате" Татьяна еще ведет йогу? Не ушла из клуба?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 1158
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:47    Re: НУжна помощь!! Ответить с цитатой

Девушки! Очень нужна ваша помощь. Ищу через интернет тренера. Ходила к ней на йогу-а тут оказалосьвчера, что она ушла и ведет где-то в другом месте. Ирина Тюрикова. Может кто знает? В Гаутаме она тренирует, но это совсем по координатам неудобно..
Или может кто посоветует что-нибудь в районе каскада или в районе бульвара архитектора..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:43    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Девочки,в газете "Телесемь" на пр. неделе было опубликовано,что все желающие бесплатно смогут посетить открытый урок йоги в новом зале (на Маркса,не помню точный адрес) 12 сентября в 10.30 (Всероссийский день занятий йогой)!Будут проведены мастер-классы по различным направлениям йоги,даны консультации преподавателей.Вход свободный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:46    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Роднуля,а вы в фитнес-центр "Азарт" позвоните,там должна быть йога.Это лучшее,что есть в Амуре в плане фитнеса Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 1:15    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

MagicLady
Я звонила oops
все хорошо, только время не очень удобное.. с 17 до 18... ребенка не с кем оставить, а приучать её к йоге еще рановато! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543