Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

      Поделиться:
Автор Сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 13:34    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):

Я звонила oops
все хорошо, только время не очень удобное.. с 17 до 18... ребенка не с кем оставить, а приучать её к йоге еще рановато! smile

Согласна,время неудобное!Можно еще в "ГрандФитнессХолл" узнать (в "Миллениуме" на Фрунзе),у них наверняка есть занятия йогой.Тоже недалеко.


Последний раз редактировалось: MagicLady (Ср Сен 15, 2010 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 1:01    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

MagicLady писал(а):
Можно еще в "ГрандФитнемХолл" узнать (в "Миллениуме" на Фрунзе)

что-то не могу в Гисе найти такое help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:58    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

"Гранд Фитнесс Холл" имелся в виду,скорее всего...опечатка просто у предыдущего оратора Wink Это как на метромост въезжать со стороны центра. Я тож к нему присматриваюсь...А он работает уже, да? Кто-нить знает? после родов тоже на йогу хочу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 14:23    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Точно,оЧЕпяталась)))Вот ссылочка на сайт:http://www.grand+fitness+hall.ru/ (+ уберите),адрес: ул. Фрунзе 1/4,тел. 20-70-20.Посмотрела на сайте-там не только йога,но и пилатес,стрейчинг smile Сама не была,так как занимаюсь активным фитнессом-степы,гантели,утяжелители и пр. в небольшом спортклубе рядом с домом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:14    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

MagicLady
вот и нам бы рядом с домом Wink чтоб выпал из клуба и быстренько домой попал, а не ехать через пол города

Раньше в Ледовом Дворце Фетисова йога была, всем ооочень нравилось и тернер хороший, а теперь там вроде только фитнес Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:52    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):

вот и нам бы рядом с домом Wink чтоб выпал из клуба и быстренько домой попал, а не ехать через пол города

Раньше в Ледовом Дворце Фетисова йога была, всем ооочень нравилось и тернер хороший, а теперь там вроде только фитнес Sad


В Амуре на 21 Амурской есть Детский Мир (может,знаете?),так вот,в этом здании тоже есть спортзал,регулярно проходят занятия.Только вот не знаю,какие направления,восточные танцы точно раньше были.Называется фитнес-клуб "Фиалка" smile Видела вывеску из окна машины!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:44    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

MagicLady
да-да, была там пару раз oops
ээх, если совсем ничего не найду, придется опять туда идти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magna_aura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 30
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:57    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

А мне очень понравились занятия в центре "Ом" на Маркса 20-а. я туда пришла вслед за своим инструктором из йога-студии "Садхана". smile С занятий выходишь обновленный и расслабленный, полностью отдохнувший sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:41    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

magna_aura
magna_aura писал(а):
А мне очень понравились занятия в центре "Ом" на Маркса 20-а.

подскажите имя инструктора, время и дни занятий и тел., если возможно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magna_aura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 30
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 20:40    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Катерина, Пн,Пт - 18-00; Вт, Чт- 10-00 и 20-00; Ср - 18-00 парная йога. Тел: 8-960-981-57-27
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:17    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Девочки, на Маркса 41/40 находится студия "Намасте" (это остановке - "Бульварная" на трамвае). Может быть кто-нибудь знает эту студию и поделиться впечатлениями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:06    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь посещал йогу в центре спортивного отдыха New Era? На следующей неделе пойду на разведку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:51    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Девочки, на Маркса 41/40 находится студия "Намасте"

Давно собираюсь, обещаю на следующей неделе сходить на первое занятие и отчитаться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 21:06    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Елена-психолог, с нетерпением жду Вашего отзыва о клубе. Я бы с ноября тоже пошла. Стоимость абонемента приемлимая. А еще если бы на утренние занятия себя растолкать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 20:32    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

TSТатьяна
Ну вот, сходила сегодня на йогу, очень удачно.
Утренней группы пока нет, я ходила днём на 14 часов, мне это время удобно. Тренер - Жанна, очень внимательная, это было именно то, что я хотела - тренер следила, чтобы мы всё выполняли правильно, подходила и поправляла, когда поза была неверной. Дневная группа маленькая, сегодня было 4 человека, вечером ходит больше народу. Жанна будет работать ещё примерно месяц, потом уходит в декрет. Буду стараться не пропускать занятия, чтобы научиться, потом может, снова дома буду заниматься. smile
Да, мышцы побаливают после тренировки, надо горячую ванну принять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543