Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

      Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 21:44    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Елена-психолог, спасибо за отзыв daisy
Я вот как раз к Жанне и собиралась, мне ее тоже нахваливали, правда о декрете я не знала.
Елена, может Вы спросите аккуратненько у Жанны к какому инструктору можно было бы записаться в ноябре. Мне хотелось бы тоже внимания, разъяснений и доброжелательности. Я не совсем новичок, всю беременность занималась и сейчас хожу (но мне там не очень нравится, уж дотерплю до конца октября). Ходить смогу только вечером (муж выручает). Буду очень признательна за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:07    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

TSТатьяна
Жанна ведет ещё вечерние группы в 18-30. Можете походить вечером. Спросим потом у администратора, к кому лучше ходить. Она оказалась моей знакомой, нечаянно oops
Насколько я знаю, женщинам более благоприятно ходить на занятия к инструктору-женщине, лучше замужней. Мы же во время занятий обмениваемся энергией. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:12    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Елена-психолог, а в какое время ещё там занятия проходят? Я работаю рядышком, могла бы до обеда сбегать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:06    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

телефон администратора 49-40-70.
Я там не работаю, только один раз была на занятии Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:03    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):


Насколько я знаю, женщинам более благоприятно ходить на занятия к инструктору-женщине, лучше замужней. Мы же во время занятий обмениваемся энергией. Wink


+1000!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magna_aura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 30
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:04    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Yuliana
Да есть... smile Маркса 20 а, студия йоги "Ом". Занятия проходят по воскресеньям. Только инструктор сейчас уехала на неделю в Москву на повышение квалификации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:02    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Я сходила уже на три занятия. Конечно, не всё получается, временами очень трудно, но всё равно нравится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlanka84



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 16:52    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
А есть ли где-нибудь йога для малышей?

а что и такая бывает? и с какого возраста можно на нее идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:58    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Девочки, а в районе Баранова или ЖД вокзала никто не знает групп? Чтобы с Московки реально было доехать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahagon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:08    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Есть хорошая йога-программа. Проводится каждое воскресенье (и ещё вроде по средам) в Авиационном техникуме на Ленина,24.
Профессиональные инструктора-мастера йоги, имеющие духовные имена, практикуют много лет, посещают святые места Индии и живут духовной жизнью.
В программу входит:
* теория йоги (вводная лекция),
* хатха-йога (практичские занятия + пранаяма- дыхательная гимнастика),
* йога приёма пищи (вкусненький аюрведический завтрак).
Занятия стоят 200 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 13:37    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Я ходила на Йогу Маркса 38, ходила с 20.00 до 21.00, сейчас не удобно по времени, маленький зал, небольшое количество человек, внимательный тренер - Татьяна, очень приятная, вот уже 2 месяца не хожу, повторюсь стало не удобно по времени раб. график поменялся, но там есть ещё один основной тренер, вот от неё я не в восторге, очень пренеприятная дама, она к тому же хозяйка. Сейчас тоже в поиске, вариантов много, а чтоб по времени было удобно no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 21:43    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Ulik писал(а):
но там есть ещё один основной тренер, вот от неё я не в восторге, очень пренеприятная дама, она к тому же хозяйка.

А на мой взгляд,Светлана-отличный тренер и человек замечательный. Чем она вам не понравилась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 15:16    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

а я хожу на йогу к Наталье,сейчас занятия идут по воскресеньям с 9 до 12 в ГрандФитнес Холе,это у метра моста.в центре- добираться удобно отовсюду.Наталья прекрасный тренер,на ее занятиях интересно,и тело развиваем и вопросы философии йоги затрагиваем и много интересных тем)и про питание и прочее.в общем мне очень нравится.У кого есть вопросы,спрашивайте,расскажц подробнее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 15:20    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

после занятий стала более гибкая.спина меньше болит.только вот 1 раза маловато в неделю,хотелось бы больше.а дома как всегда не могу себя заставить заниматься oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:55    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Numari
Простите, долго в тему не заходила, вторую звали Алла, уж не помню отчества, а со Светланой я там не пересекалась no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543