Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:48    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

наберите в Д-Гисе рубрику "Йога центры", там их столько...
Сама начала ходить к Алексею, Жукова, 65. Он является одним из представителей классической школы йоги В. Бойко. Я в восторге, наконец-то нашла занятия по-душе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:05    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

сходила вчера на занятие в фитнесс-центр "Адам и Ева", на Дианова. да, клуб богатый, много тренажеров, красиво... но я больше туда на йогу не пойду. не понравилась тренер Ирина. по телефону администратор уж так расписывала, как трепетно они относятся к новичкам, а я предупредила, что на йогу приду впервые. тренер - "ни здрасьте, ни до свидания", ни к кому за все занятие не подошла, ни поправила. может, конечно, все делали все идеально, но пассаж тренера "вы или делайте как положено, или вообще не ходите" как-то странно звучал. ну и из группы в пять человек можно узнать одного новичка и как-то проявить внимание, хотя бы советом.
жаль, что не получилось с этим клубом, было удобно и по месту, и по времени. но чем так - я лучше дома под видео буду заниматься, разницы нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 9:16    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться. Когда-то давно ходила на йогу в Фомальгаут+. Это мое любимое место для занятий йогой. Была несколько раз в фитнесс-центрах. Небо и земля. Йогой надо заниматься с учителем, а не спортивным инструктором. А от учителя прям, как бы это сказать, должно пахнуть йогой что-ли... В спортивных центрах это новомодное веяние, не более. Вреда, конечно не будет, но и пользы особой тоже, которую можно получить на серьезных занятиях. Т.к. не имею возможности ходить куда-то на занятия, нашла для себя способ другой - занимаюсь по видео дома. Т.к. уже давно не занималась, начала с начала. Йога для начинающих.. Присоединяйтесь sun sun sun

Кстати, моя первоочередная цель - баланс души и тела. За фигурой не гонюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савина Анна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 547
Откуда: 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 17:54    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:30    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Никогда не думала, что мне понравится йога,не понимала тех людей, которые ей восхищались. Но все наверно еще зависит от тренера.Хожу на йогу в фитнес клуб "Тайм - фит" находится он на территории Старгорода. Очень нравится тренер Татьяна, она же хозяйка клуба. Но там проводятся занятия не только по йоге, так же есть усиленные тренировки, по ним ничего сказать не могу, т.к. не посещала. Периодически посещаю тренажерный зал, так же очень хороший тренер Александр, никогда не бросит тебя и будет за тобой следить что бы не филонила smile Цены вполне демократичные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 17:47    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходит в "дзен" йога-студию на Б. Хмельницкого или у цирка? Есть какие-нибудь отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 16:41    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Подниму тему. Хотелось бы новых отзывов, поделитесь, плиз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:23    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Я в прошлом году сходила после очень долгого перерыва на йогу для начинающих (к слову сказать, я ранее не долго ею занималась). Клуб Аура в старом кировске у аэропорта мвл. сначала мне там понравилось, ходила два раза в неделю - один день выпадала йога, другой - танец живота. Йогу вела девушка очень подтянутая, с короткой стрижкой, к сожалению, не запомнила, как ее зовут. Но почему-то для меня это было похоже на силовую тренировку shock Еще тренер проводила занятие с прибором, который так отстукивал время, как по-другому сказать - не знаю)) Вот по тиканью его мы и делали упражнения, задерживали дыхание. Вот за дыхательную нагрузку могу сказать, что очень полезно, особенно для меня - астматика. Думаю, сейчас устаканится с работой и буду опять туда ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita_vz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 14:33    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Я хожу на йогу в "Золотой зал". Набиралась группа для восстановления после беременности и родов. Когда я пришла, народу было много, сейчас постоянно ходит только 2 человека. Так что тренировки у нас почти индивидуальные. Мне очень нравится наш тренер Яна. Всегда поправит, покажет как правильно. Жаль только ходить мы можем только 1 раз в неделю.Хожу с апреля, про боль в спине забыла, хотя у меня серьезная травма и спина болела раньше постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 9:10    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто знает, где у нас в городе можно пойти на кундалини-йогу? а то обычно везде хатха, а она совсем мне не нравится(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 0:36    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Evribiya писал(а):
Девочки, подскажите, может кто знает, где у нас в городе можно пойти на кундалини-йогу? а то обычно везде хатха, а она совсем мне не нравится(

Тоже хочу, полезная штука!
Вот что нашла недалеко от дома.
http://gautama-omsk.ru/
Еще не узнавала что к чему, может быть, вам подойдет? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 17:45    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Наталья921
это то что нужно ,но мне очень далеко( вам советую посетить занятие))

мне бы что то в центре или в районе водников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 19:26    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Evribiya
Обычно в центне много всяких подобных заведений, поискать надо! Давно собираюсь пойти, да как-то не получается, хотя уже ой как надо! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 19:52    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Наталья921
заведений да, а вот тренера по кундалини хорошего надо поискать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 0:10    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Evribiya
Да, вот этот вопрос меня больше всего волнует, чтобы тренер был грамотный!
нужно отзывы поискать в сети, должны же где-то они быть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543