Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стиральная машинка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 22:07    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Афина писал(а):
по мне так машинки они вообще не стирают, а просто все равномерно перемешивают, а стирает порошок со всякими энзимами. Никогда ничего не замачиваю и не отбеливаю.
+1000!
наверное все автоматы такие...почмякает в барабане полтора часа и готово. Вот помню "Сибирь" машинка была - вот это огонь!!! Воды там не с кружку как в автоматах, а литров на 40 (правда тогда и счетчиков на воду не было). Да и стирали- два раза воду меняли. Зато вещи в сто раз чище получались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Daria Vorosenkova



Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 3:18    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Ясно Солнышко писал(а):
Цветное постельное, толстовки, джинсы там всякие я тоже стираю как стирается, не замачиваю и особенно не заморачиваюсь. Трудно когда что-то должно быть однозначно белым или ещё хуже светлым но не белым ("белизной" не отделаешься) - школьная блузка, колготки, такое вот. А машинка не сделает его светлым/белым ни с каким средством. Ну или я это средство пока не нашла.


нуу белые вещи они такие, да) лично я стараюсь просто не затаскивать их, лишний раз лучше простирну, тем более что в моей машине в индезит есть специальная программа пуш&вош, которая делает эффективную стирку за короткое время. ну и периодически устраиваю своей одежде ревизию - той что безнадежно потеряло свой вид, что поделаешь, пора на покой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishulka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:39    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
Афина писал(а):
по мне так машинки они вообще не стирают, а просто все равномерно перемешивают, а стирает порошок со всякими энзимами. Никогда ничего не замачиваю и не отбеливаю.
+1000!
наверное все автоматы такие...почмякает в барабане полтора часа и готово. Вот помню "Сибирь" машинка была - вот это огонь!!! Воды там не с кружку как в автоматах, а литров на 40 (правда тогда и счетчиков на воду не было). Да и стирали- два раза воду меняли. Зато вещи в сто раз чище получались.


Не соглашусь. no Смотря какая машинка, если дешевенькая,то и кач-во стирки будет соответствующее.
На каком-то форуме читала про новые quickdry от Самсунга, вот они зверюги, стирают так что нет катышков и одежда в первозданном виде по итогу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jolly.star
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 19:11    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasik75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 22:00    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

У нас стиралка LG, вполне устраивает. Работает качественно, на 4,5 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniyskha



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 8:15    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

покупали Индезит, но только Итальянской сборки. Цена у нее на порядок выше, но стирает отменно. И качество совсем другое. 3 года все на высоте.
пс. до этого русский Аристон 2 года отработал и приказал долго жить. ровно с окончанием гарантии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 9:19    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Подскажите, а кто-нибудь чистил машинку?
Пятна серые на одежде остаются после стирки думаю может почистить ее
Но только чем не знаю help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENNAOmsk



Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 15:17    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Taniyskha писал(а):
покупали Индезит, но только Итальянской сборки. Цена у нее на порядок выше, но стирает отменно. И качество совсем другое. 3 года все на высоте.
пс. до этого русский Аристон 2 года отработал и приказал долго жить. ровно с окончанием гарантии


Хотпоинт-Аристон у нас как раз липецкой сборки. На самом деле вообще не уступает маминой итальянской. Работает без перебойно и после окончания гарантийного срока. Может что-то не так сделали или что забилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kseniazorina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 22:04    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Машинка Индезит - стирает больше 10 лет! Довольна и качеством стирки, и отжимом.
Мастер советовал про ЧИСТКУ:
Если там скопившаяся грязь - можно насыпать посудомоечного порошка, и постирать с вещами, которые на жалко, потом поставить на стирку с обычной водой, чтобы машинка самостоятельно промылась. А уж если запах бактериальный (размножаются микробы от закисания) - можно обработать машинку антисептиком (продается в аптеке - примерно 4 тюбика) обработать и закрыть на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pillerg



Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:40    Re: Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

как по мне, сегодня любая стиралка, дороже 200 баксов - уже хороший выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543