Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:16    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Мои шоколадное молоко любят, а так тоже не пьют.
А с какао растворимым за уши не оттащишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:18    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Мои шоколадное молоко любят, а так тоже не пьют.
А с какао растворимым за уши не оттащишь.

ну ты скажешь тоже - шоколад и какао это же не молоко hysterical
Конечно, такое тоже будут пить даже без трубочек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:07    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

читаю Вас и понимаю, у меня неправильные дети и я мать не правильная Sad у меня дети пили молоко до 1,5 лет, а потом все-как отрезало...не пойму с чем связано... Старшая тоже странная, дома не пьет "оно не вкусное", а в саду пьет через раз...как так? Младшая вообще не пьет, никак... Растишки и прочие дела тоже не едим не пьем...Смотрю как мамочки в магазинах массово скупают молочку и тихо завидую Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:13    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
mamaigorka писал(а):
bonichka писал(а):
Дети пьют молоко только на ночь, только теплое с медом и только из поильников. При чем одной 3, а второму 5 hysterical До школы наверное поильники не отберу.
Но из кружек-то не пьют!
Поэтому пусть так хоть будет.


у меня сын с мужем пирожки всегда запивают стаканом молока)))))

я в детстве молоко пила только помню с пряниками или печеньками oops Своим подсовываю - нет, не пьют. Вот сейчас из трубочек иногда стали пить молоко, им так просто интереснее, чем с обычных стаканов видимо

моя любила пить из крышечек от полторашек. вот не ищем мы легких путей.
А вообще, здесь самое главное пить/есть за компанию. В одного доча много чего не ела и не пила, а вот с другом нашим, сметала все, что было на столе. Выод - главное компания Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:15    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
моя любила пить из крышечек от полторашек. вот не ищем мы легких путей.
А вообще, здесь самое главное пить/есть за компанию.

О, это точно! Теплое молоко с медом на ночь младшая у среднего такую привычку подцепила smile
мамуля Настены писал(а):
Смотрю как мамочки в магазинах массово скупают молочку и тихо завидую

кисломолочку тоже из трубочек.
Йогурт Вними могут без трубочек попить smile Но его так трудно свежий выловить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:40    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
А вообще, здесь самое главное пить/есть за компанию. В одного доча много чего не ела и не пила, а вот с другом нашим, сметала все, что было на столе. Выод - главное компания

вспомнила мульт про обезьянок, где девочка в поход с родителями пошла, и они кучу еды ей тащили, пока малыши-обезьянки есть не начали, она ничего не ела, а за компанию все поели


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 20:31    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Lussi писал(а):
У меня доча только сливки и топленое молоко любит, а просто молоко не пьет)))

А сколько дочке? Сливки они очень жирные и не думаю, что это будет полезно для годовалого ребенка. Мое дочке годик, я ей пока ни сливок, ни коровьего молока не даю. Мы пока только смесь кушаем. Вернее не только смесь :-). Мы уже много чего с общего стола кушаем, то НАН -это наше все: и запивалка, и еда на ночь. В нем то количества жира столько, сколько положено деткам в годик, а представьте сколько этого жира в сливках, если в коровьем молоке его 3,6 грамма, что уже превышает норму.


мамуля Настены писал(а):
Растишки и прочие дела тоже не едим не пьем...

Я как-то читала, в растишке столько гадости разной. Не покупаю и не буду покупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:17    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

ana82 писал(а):
Я как-то читала, в растишке столько гадости разной. Не покупаю и не буду покупать

ну вот мои дети видимо это знают и не едят))))
у нас в гости кто приходит почему-то растишку несут, и прочее подобное ( из соображений, что все дети это просят и им покупают)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 16:35    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Растишку тоже не даю своему, тоже слышала, что добавляют в него какой-то там Е, запрещенный в детском питании...
А на счет молока пил его с удовольствием и каши лопал на молоке, а сейчас не напоишь и не накормишь...говорит Бе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:32    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

У меня дочка с 1,5 лет до 3-х ни пила молоко, вообще!!!
А сейчас готова литрами пить, хоть корову заводи hysterical бабушка в деревне приучила, а вот йогурты не ест совсем no и кашу только манную Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 18:27    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Инна
Может и мы потом полюбим...а то молочку ну вообще ни в какую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 18:40    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Aneliya
А сколько лет ребенку?

мамуля Настены писал(а):
embrace писал(а):
А вообще, здесь самое главное пить/есть за компанию. В одного доча много чего не ела и не пила, а вот с другом нашим, сметала все, что было на столе. Выод - главное компания

вспомнила мульт про обезьянок, где девочка в поход с родителями пошла, и они кучу еды ей тащили, пока малыши-обезьянки есть не начали, она ничего не ела, а за компанию все поели



О да, этот мульт точно про нашу семью: когда мы были маленькими (нас в семье 4ро детей) к нам частенько захаживали друзья родителей с детьми, те дома НИЧЕГО не ели, а у нас ВСЕЕЕ hysterical потом когда родители поняли, что они у нас едят стали даже со своими соленьями ходить hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 19:02    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Инна
Нам 2,7...так мы вобще молочку не едим, с утра уже не знаю чем кормить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 19:11    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Aneliya
Вы в сад ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:49    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Инна
Нет, не дают нам еще сад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543