Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:00    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Напиши на форуме Комаровского

А где этот форум? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:45    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Секретный код :
http://www.komarovskiy.net/forum/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:53    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Оля
СПС daisy
Попробую узнать, потом напишу здесь, что мне ответит врач
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:47    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

У меня доча тоже не пьет молоко, творог не ест (если пытаюсь дать, то она его выскрябывает руками изо рта ...)....но молоко с Несквиком или с какао пьет (хотя немного) ...а неделю назад сама попросила блинчик с творогом ...творог сладкий съела , а блинчик нет (а раньше было наоборот ) ... могут ли вкусы поменяться с возрастом????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:42    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

У меня сына не пил молоко вообще,а на прошлой неделе вечером-Мама,хочу молочко!!!пришлось папу в магазин гнать,теперь каждый день пьёт молоко,нам почти 2 года!т.е вкусы наверно меняются!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETYSKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 689
Откуда: ул.Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 17:42    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Моя как увидит молоко так такую мотрю состроит,как будто ей какахи суют!Кашу ночью в сонном состоянии,по другому никак! Творог не ест,про кефир,ряженку вообще молчу!Вот сметану особенно деревенскую ложками наворачивает.Йогурт "Растишка"любит.Судя по волосам,ногтям и зубам, наверное, кальция хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:36    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Девочки,моя краля тоже не пьёт молоко.
Хотя ест молочную лапшуи все каши только на молоке.
Но в стакане и в руки не возмёт.
Я сама с года бросила пить молоко и не пью ни молоко,
ни кефир,ни ряженку,только сметану ем,и творог не люблю.
И за 27 лет не было ни глотка молока во рту и живая.
Не переживайте.Не пьют,значит нет потребности.


Последний раз редактировалось: Карпуша (Чт Июн 03, 2010 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 16:16    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

да, и моя тоже не пьет молочные продукты (в т.ч. кисло)
и даже не есть творог..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 238
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:12    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

У нас вообще худо - моя девчина не пьет ни молоко ни кисло-молочку, мясо не ест, яйца, сыры, творог - ни чего не ест животного происхождения. Хотя вся семья этим питается. Она вегетарианка у нас. Боюсь как - бы анемии не было, это когда не хватает железа. Зато ест одну траву - зелень, помидоры окурцы, макарошки, картошку, супы. Сейчас на хитрость иду, когда читаю ей ее любимые журналы про Винкс, то придумываю на ходу, якобы любимый коктейль Винкс - бананово-молочный, а мяско они любят за то, что силы дает летать. Моя с надеждой, что крылья вырастут как у Феи морщиться и ест. Иду на обман всякими способами. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20725
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:17    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Lesya13 писал(а):
.. могут ли вкусы поменяться с возрастом????

могут! нам стукнуло три года и через недельку моя выпила из моего стакана,стоящего рядом с ней ,глоток молока. теперь периодически просит молочка и выпивает почти полстакана. Сама. Стала пробовать йогурт(белый,без наполнителей принципиально) по несколько ложечек. Ну и хватит нам hurrah Организм знает сам чего и сколько надо,наверное это действительно так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:42    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

matanya, у нас то же самое. Ближе к 3 годам стал просить молоко.
Аленка_55, железа очень много в гречке, кураге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:33    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Мой тоже отказыается от молока, хотя йогурты и творог любит. Ну если схитрить, положить в молочко ложечку варенья, тогда выпьет, да еще и добавки попросит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:34    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Мама Егора писал(а):
Ну если схитрить, положить в молочко ложечку варенья, тогда выпьет, да еще и добавки попросит.

это вариант!
Почему н положить, если нравится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:54    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

или молоко с медом - ну очень вкусно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 9:13    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Yuliana
Да, с медом и полезнее будет (если аллегии нет), но мой отказывается мед есть в любом его проявлении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543