Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

      Поделиться:
Автор Сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 21:07    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Рони 14.10. писал(а):
Моя дама ни молоко, ни сметану, ни кисломолочку не употребляет. Спасаем положение кашами на молоке и творожными запеканкамиSad

тоже самое, я молоко покупаю только на блины и кашу, а кашу варю, раз в десять дней-не едят.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shoroch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 22:06    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

сметанку только домашнюю уважаем, да и то от так сказать проверенных производителей hysterical, но не ложками, а с хлеба слизывать. магазинное молоко даже в рот не берет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перлис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 14:38    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Я молоко пока не даю сыну, рановато ему еще коровье молоко пить. Кормлю nan, отличная высокоадаптированная смесь, без запоров и аллергий. А вот беллакт, который дают на молочной кухне, я отдаю подруге, потому что нам эта смесь не подошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перлис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 14:39    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

shoroch писал(а):
магазинное молоко даже в рот не берет oops

Так сильно не нравится магазинное молоко или просто не даете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:10    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Все время удивляет такое - а как ребенок узнает, что это именно магазинное молоко? smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina55



Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 21:29    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

У моей подруге с самого рождения непереносимость к молоку, до сих пор рвет, как пьет.Я думаю, нужно все равно приучить пить молоко, так как организм должен все получать элементы для хорошего роста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 19:24    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

shoroch писал(а):
сметанку только домашнюю уважаем, да и то от так сказать проверенных производителей hysterical, но не ложками, а с хлеба слизывать. магазинное молоко даже в рот не берет oops

Как знает,что магазинное молоко?У меня так наоборот любит магазинное, а домашнее не пьет.Говорит,что воняет.Я не знаю,чем именно воняет, но не пьет и все.Магазинное вообще на ура просто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:27    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Angelina55
Вот и у меня так. В чистом виде вообще не могу пить. Если что-нибудь добавлю - то пью с медом или вареньем.
MysiPusi
И для меня домашнее молоко воняет. Прям вообще не переношу.
Дети мои только магазинное пьют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 23:54    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

С года до трех девица не пила молоко и не ела молочные продукты,потом сама стала пить и вот в 9 лет снова перестала пить молоко и есть молочное. Интересно мне сколько теперь этот безмолочный период продлится hysterical Причем,даже с пиццы сыр счищает,вот ведь вредина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 0:21    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
И для меня домашнее молоко воняет. Прям вообще не переношу.
Дети мои только магазинное пьют.
Я в деревне росла, когда в город приезжала в гости, мне казалось, что магазинное молоко ужасно воняет. Не понимала, как это вобще пьют? )))) Сейчас уже не воняет, наверное привыкла, но я его все-равно не пью, только готовлю из него. Но я и домашнее молоко мало пила, только из под коровы парное любила. А дочь у меня пьет магазинное молоко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 18:18    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

matanya писал(а):
С года до трех девица не пила молоко и не ела молочные продукты,потом сама стала пить и вот в 9 лет снова перестала пить молоко и есть молочное. Интересно мне сколько теперь этот безмолочный период продлится hysterical Причем,даже с пиццы сыр счищает,вот ведь вредина.


У меня до трех иногда и по чуть-чуть кушала творог, после трех пристрастилась к растишке, и это, кажется, единственное, что она из молочного ест.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:50    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

А у нас в семье ни я ни брат молоко не пьем с детства. Я еще как то могу какие-то блюда на молоке есть, а у брата сразу тошнит и до рвоты если сильно нюхнул молочного. Почему так не понятно...из всего рода нашего мы с ним одни такие))немолочные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:40    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
masha250 писал(а):
И для меня домашнее молоко воняет. Прям вообще не переношу.
Дети мои только магазинное пьют.
Я в деревне росла, когда в город приезжала в гости, мне казалось, что магазинное молоко ужасно воняет. Не понимала, как это вобще пьют? )))) Сейчас уже не воняет, наверное привыкла, но я его все-равно не пью, только готовлю из него. Но я и домашнее молоко мало пила, только из под коровы парное любила. А дочь у меня пьет магазинное молоко.

Я тоже росла в деревне. Приезжала на все лето к бабушке с дедушкой. И помню, как меня заставляли пить молоко из-под коровы. А меня всегда выворачивало от его запаха, вот и до сих пор запах деревенского молока не переношу. smile Я вообще молоко в чистом виде не пью и магазинное тоже. А дети мои любят. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 22:01    Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Молоко из под коровы сильно и не особенно приятно пахнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 11:25    Re: Re: у кого еще дети не пьют молоко вообще? Ответить с цитатой

Ismenna
Если корова ухоженная и хозяйка опрятная, то нет от молока никакого неприятного запаха smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

у кого еще дети не пьют молоко вообще?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543