Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Рай для вашего авто.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Рай для вашего авто.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 48 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 9:47    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

Качество проведения СП на высоте daisy

А вот заказанный мультиметр (стр. 666, 00025767DT-830B Мультиметр цифровой DT-830B) нет no

Во-первых, он вроде пищать должен - не пищит.
Во-вторых, сегодня уже 2 контакта из 3 отлетели - перепаивать будем.
Оно понятно, что за 139р. мегакачества никто не ждет, но что так быстро сломается тож не ожидали hysterical до машины даж донести не успели hysterical

Но все равно спасибо большое! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нюта88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1041
Откуда: городок Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 15:21    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

SKYWAY SW-27623/1 BK(M) оплеточка понравилась, тонкой ее назвать нельзя, с рельефом, приятная, не пахнет дешевой кожей, привыкаем пока.
VIN0903 803-034 Нож многофункц. КИТЕЖ 10 функций 9 см очень хорошо сидит в руке, удобный.
00025083 Модулятор с пультом отличная штука, глянцевый, хорошо работает, стильный.
00026192 Очиститель кузова FILL INNрасстроил меня, тополиные почки он не взял, больше ничего тереть им не пробовала.
00033001 Очиститель тканей ковров велюра FILL INNс легкостью очищает тканевый салон.
00026198 Полироль панели FILL INNне чернит, придает глянец и запах сосны(запах быстро уходит, не переживайте) маленькие трещинки он не взял. Подходит для протирки торпеды, с антистатиком.
00087772 Пылесос "AUTOPROFI" АГРЕССОР циклон другими пылесосами не пользовалась, но этот всю грязь убрал, длинный шнур, много насадок, удобный чехол-сумка.
00083896 Фонарь "AirLine" аккум. прожектор LEDx16светит отлично, работает от аккумулятора, что для меня удобно.
00083898 Фонарь "AirLine" переноска 220В вытянутая лампа с крюком, чтобы в гараже повесить, например.
00023747 Сетка-карман 45*25см на липучке, отлично подошел в багажник, есть в комплекте шурупы, в багажнике войлок, отлично прилип на войлок без шурупов, все держит.
00078041 Ткань водопоглощающая AION Plas Cenu отлично подходит для протирки помытого авто.
00033000 Очиститель стекол с эффектов антитумана FILL хорошо справляется с задачей, под сильным дождем пока не ездили.
00086343 Щётка от пыли "Корея" телескоп плоская суперская вещь. Длина 70-83см, ворс 13 см.
Если нужны фотки пишите в ЛС
Мне все понравилось, орг огромной спасибо, все четко и быстро daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyaromenskaya55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 370
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:19    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

что то эта закупка совсем не очень была.... из того что очень нужно было - ничего в наличии не оказалось, пришлось только мелочь в общем-то не совсем нужную выкупать, которая заказывалась как сопутствующий товар... да и то, заказали брелок (фиат) - пришел вообще какой то отстой - ничего общего с заявленной картинкой.да еще и в виде сердечка красного... ужас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:59    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

отличная закупка и работа орга отличная)))
daisy daisy daisy
товар хороший, жду следующую закупку, новые чехлы себе хочу sun
спасибо
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:33    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

T_Lo
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:50    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

Кот_Лето
в следующий раз звоните и возвращайте если брак я буду делать обмен.

Нюта88
спасибо за развернутый отзыв daisy daisy daisy

tanyaromenskaya55
на сайте если нужно просматривайте наличие. оно выделено в виде квадратика. по поводу фиата брелка, меня он тоже обрадовал, склады товаром пополняют однотипный товар по одинаковой цене и одинаковый арт., только форма: сердце, круг, квадрат разные.

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ! ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ Я ЭТО НЕ ПРОИЗВОЖУ, А ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ ОПТОМ. Я БЫ РАДА БЫЛА ЧТОБ ВСЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И БЫЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. ВСЕ ЧТО ПРИХОДИТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ И ПРИВОЗИТЕ БУДЕМ ОБМЕНИВАТЬ, НАМ В ЭТОМ НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТ. ЭТО НАСТОЛЬКО БОЛЬШИЕ СКЛАДЫ, ЧТО ЗА ВСЕМ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ ПОСТАВЩИКУ НЕ УСЛЕДИТЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ ПРОВЕРЯЮТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanyaromenskaya55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 370
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:00    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

Natash@
Извините, ВАС обидеть не хотела, я все понимаю )))) буду пытаться еще заказать то что нужно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:09    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

tanyaromenskaya55
да что вы это же я не лично Вам, я вообще к проведению СП. нет конечно какие обидыfriends, у самой накипело, я уже и жалобу туда написала чтобы повнимательнее были к сбору товара. в первый раз у меня в этот раз столько негатива к товару. cry Ну ничего славо богу не отказывают в обмене и возврате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 19:41    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

ДЕвочки, огнетушитель 00001139 Огнетушитель ОП-2 (2л) в пакете (Ростов) не берите - не работает, дело не в браке, просто система такая, что в критической ситуации, рассчитывать на него нельзя, конечно, цена очень заманчивая, но, как обычно - соответствует качеству))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:24    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

helgaomsk
+1000
вы правы, и сколько бы я не писала что не стоит брать, все равно все берут!!! я вообще не понимаю зачем брать такие огнетушители да и еще если в машину, если что случись так им только помохать можно) Уж брать так уж не менее 2-х литров, а еще лучше 3-5 литровые с манометром. Вот была в ситуации, там если бы не 5л огнетушитель, так и не спасти было машину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 20:35    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

Еще раз огромное СПАСИБО за закупкуи отличный товар)))
daisy daisy daisy daisy daisy
самые положительные эмоции от закупки sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 23:42    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

svet755
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vikulova10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 93
Откуда: ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 22:33    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

С большим нетерпением ждала оплетку (SKYWAY SW-27623/1 BK(M) Оплетка кожаная M Черная), но использовать её не смогу. Воняет китайской резиной так , что просто выносит мозги. Не повезло. Может кто посоветует какую проверенную заказать в следующий раз???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:23    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

vikulova10
так вы самую неудачную выбрали, нужно сначала спрашивать, а потом заказывать. в таблице которые оплетки уже есть они уже проверенные. вы видимо решили сэкономить, поэтому такой и результат. привозите мне ее если упаковка сохранилась, я ее попробую вернуть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62055
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 19:49    Re: СП Рай для вашего авто. Ответить с цитатой

Natash@
Наташааааааа, я тебя люблю daisy daisy daisy
Меховушечки мои просто супер! Уложила все в машинку, смотрятся конечно шикарно, не говоря уже о том что очень тепло с ними!
Твоя работа конечно замечательная, всегда все подскажешь. Спасибо тебе за это! daisy daisy daisy
P.S. Уже всегда ищу в РиО пакет со смайликом friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Рай для вашего авто.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543