Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большие Раздражители Мамской Жизни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Большие Раздражители Мамской Жизни

      Поделиться:
Автор Сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:45    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Карамельк@
ох пытаюсь я пытаюсь....вам повезло, что свекры в вас души не чают...мои же всем всегда недовольны...и сыночка то я их кормлю не правильно, и рубашки то я ему не правильно стираю и глажу и вообще все не так)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:47    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

TORRRI
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:48    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Кот_Лето
такая же дилема?smile))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:57    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

TORRRI
вроде того)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:33    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Меня по большому счету бесило только отношение мамы и свекрови к кормлению детей и прикорму. Они старой гвардии люди, во-первых, вообще не верили что можно двоих кормить. УУххх как меня это бесило, я прям ревела. Титьки мои, маме моей, видите ли, не нравились - маленькие (хотя не маленькие!Ё 3 размер!), но это мало чтоб двоих детей прокормить =))) вот будете смеяться, но именно это мне и говорилось! Прикорм с 2-4 месяцев в виде жиденькой манной кашки - при том, что у меня дети на 2 мес. недоношенные. Сок по капелькам с того же возраста... Короче, волосы дыбом вставали!

Впрочем, сейчас не лучше =)) Конфеты шоколадные, магазинные пельмени - чем только детей бедных не кормят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:43    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Мышка
вот я тоже опасаюсь этого ненавязчивого прикорма в мое отсутствие. тем более, что напрямую было сказано что-то типа "ну и пусть мама говорит, что хочет, она уйдет, мы тебя покормим". как будто у меня Катька голодает, ага)) щеки со спины видать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:13    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Кот_Лето
и у нас та же беда уже))) на кухне если мы с Семеном у них, то сразу что-то типо: ты видишь ребенок голодный, ему надоело твое молоко уже)) Ага! надоело так, что аж уже сказал что котлет хочет с картохой hysterical hysterical hysterical
свекровь так вообще выдала: откуда у тебя молоко будет, ты тощая! а объяснить ей что от моего веса не зависит количество молока это слишком сложно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:20    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Моя свекра ооочень мечтала Илью медком покормить - пользительно же и пофиг, что детю всего 3 месяца было ranting ranting ranting Только к бабуле на ручки и мама чуть зазевалась - уже ложку в рот пихала ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:24    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

ИльЯна
я б сильно ругалась shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:33    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

TORRRI писал(а):
я б сильно ругалась

Так я с ней и цапалась, ну у нас с ней вообще цирк был - то воды впихнуть пытается - молоко же не вода - деть значит пить хочет ranting , а как заболел - запрещали ему ноги парить - типа все время болеть будет потом (мы же Славке(мой муж) не парили - вот он и не болеет shock , а то, что Славка закалялся - моржевал - скромно забывают)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:33    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

А ругаться бесполезно, они же умные =)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:36    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Моя мама вчера так жалобно: Ну хоть хлебушка ей в марлечке дай.. Я же тебе давала-а-а.
Я грю, ну вот мне давала, знач твоя потребность удовлетворена уже, Кэт обойдется)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:36    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
А ругаться бесполезно, они же умные

Мне помогло - с девченками ко мне уже не лезут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:37    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

что ж мне то сделать, чтобы ко мне лезть перестала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:44    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

TORRRI
игнорь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Большие Раздражители Мамской Жизни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543