Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большие Раздражители Мамской Жизни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Большие Раздражители Мамской Жизни

      Поделиться:
Автор Сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:45    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

BK писал(а):
И перед ним каждый вечер машины дрифтуют. Разгоняются и резко поворачивают.
На Масленникова та же история, а дополняют ее бесконечный вои сирен скорой помощи и дпс) Пока что они меня не раздражают, но не даю гарантии, что это будет продолжаться вечно)))

Очень стало раздражать невежество людей и грубость на каждом шагу. Видимо раньше я как-то не очень обращала на это внимание.
Очень много где хамят, толкают, разговаривают сквозь зубы. Особенно в госучреждениях одни боги и богини help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:27    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Максимка писал(а):
Особенно в госучреждениях одни боги и богини help help help

самые боги и богини в учреждениях это вахтершы, гардеробщицы и охранники)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:50    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
самые боги и богини в учреждениях это вахтершы, гардеробщицы и охранники)))
hysterical hysterical hysterical верно подмечено hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 13:21    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Кот_Лето
Максимка
Ага, а в ЖК мед.сестра из процедурного и тётя из регистратуры hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:53    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Максимка
про хамство это точно..вчера с магазина выходила с дочкой и молодой человек прошел вперед ,я пока со своим пузом и сумками,санками доковыляла до выхода ,он мою дочку выпускать на улицу стал она упала,он вместо того чтоб ее поднять, отпустил дверь ее придавило этой дверью ,муж как раз подходил к магазину,а молодой человек даже и не обвернуля ..когда мой муж начал его покрывать матами ,тот еще и возмущаться стал ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 16:05    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
кулаками таких надо покрывать, а не матами... или дверью))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 17:25    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Кот_Лето
так вот муж всю дорогу потом шел и на мозг мне капал"может его догнать ,да по голове настучать" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 17:27    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Максимка писал(а):
Особенно в госучреждениях одни боги и богини

Каждый суслик в поле агроном!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 17:50    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
дорого яичко ко Христову дню)
сразу в лоб не дал, нечего и вспоминать)))

хотя у меня муж так же себя ведет) в смысле что потом еще долго донимает-вспоминает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
smail
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 914
Откуда: Первомайский округ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:06    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
Ага, а в ЖК мед.сестра из процедурного и тётя из регистратуры

Вы наверное наблюдаетесь в ЖК при 2 роддоме, там на 18 участке еще и акушерка, пипец, какая важная... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smail
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 914
Откуда: Первомайский округ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:27    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Когда я сижу, если вдруг кто место уступит, в банке, на почте, в поликлинике и т.д.живот мой никто не видит, хотя он ооочень большой, но когда я встаю и подхожу к своей очереди, все бабули начинают причитать " о сидит со своим животом, не может попросить, чтобы пропустили..."По началу так хотелось их послать куда подальше, но со временем научилась их игнорить, ведь если им хоть слово скажешь, они ж как пираньи накинутся, а нервишки мои еще мне дома пригодятся... Мне еще нравится, когда заходишь на почту оплатить квитанцию, все посмотрят на мой живот и такой напряг в воздухе виснет, будто фашист зашел и сейчас начнет вести войну с бабульками за сидячее место и очередь... Смешно и жалко их, им, наверное, тяжко жить с такой злобой на окружающих... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:35    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

smail, про почту в точку прям - фиг кто пропустит и ненавистные такие взгляды, как будто я их прошу пропустить))) В Ленте вообще запросто попихать могут или тележкой наехать...Матом хочется ругнуться на всех. А вообще я заметила давно, что окружающих беременные просто бесят, причем женщин в первую очередь. Как так? они же сами были беременны...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:33    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

НОВИЧОК
smail
Девочки, а женщин 40+ девушки с колясками бесят еще больше, чем беременные))) вчера ощутила это в полной мере)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:52    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

Да что и говорить, а вспомните девочек в очереди в детской поликлинике...Много там друг к другу хорошего отношения? Медсестра детская настолько достала своей наглостью и хамством, что мы перестали туда ходить( она взвешивает и меряет только а столько неприятного наговорит и представляете себе проветривает)) у нее дубак жуткий в кабинете. Я ей последний раз сказала что сначала пусть она разденется в таком холоде, а потом я малышку свою только буду раздевать до гола как она хочет. На этом наши отношения закончились)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:53    Re: Большие Раздражители Мамской Жизни Ответить с цитатой

НОВИЧОК
ой не не Дианова ли ваша поликлиника?smile)))))))) а то мы завтра идем и наша медсестра тоже очень "классная" дама)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Большие Раздражители Мамской Жизни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543