Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу попутчика/попутчицу для путешествий

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Ищу попутчика/попутчицу для путешествий

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:05    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
лонисера ворлд 4*.

ой тоже на лонисеру заглядываюсь, но ценник мне пока не нравится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 14:09    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

Мурлыка
"горящих" и у нас не вышло... Но мы уже давно путевку купили еще весной. Я первый раз туда, но по советам и отзывам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 17:21    Re: кто с нами в турцию Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
NinaArt
мы планируем в конце сентября, числа 17. Но мы скорее 3-4 звезды. Напишите потом сюда, какой отель выберете. У меня год ребенку


Хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 17:26    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

[quote="Kornelia"] А мы уже с путевкой. Вылетаем 6 сентября в Анталию. Отель лонисера ворлд 4*. Сыну почти 3 года. Правда, у нас сопровождающий - мой папа, но все-равно от компании бы тоже не отказалась[/quot

Какое совпадение! буквально вчера смотрела отзывы и этот отель отметила... если не секрет сколько вышла путевка? можно в личку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:03    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

NinaArt
Ответила в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:18    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

Девочки, привет! Ищу компанию для поездки в сентябре в Турцию, Испанию, хотим с дочкой 1,5 года на мореsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalnei&K



Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:20    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

Gelabela писал(а):
Девочки, привет! Ищу компанию для поездки в сентябре в Турцию, Испанию, хотим с дочкой 1,5 года на мореsmile

Привет! Я тоже хочу с ребенком, такой же возраст. В этом году уже отдыхали на море- маалоо))Только не представляю как с чемоданами справляться, особенно на обратном пути в аэропорт и ребенком. Вот думаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:09    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

Kalnei&K писал(а):
Gelabela писал(а):
Девочки, привет! Ищу компанию для поездки в сентябре в Турцию, Испанию, хотим с дочкой 1,5 года на мореsmile

Привет! Я тоже хочу с ребенком, такой же возраст. В этом году уже отдыхали на море- маалоо))Только не представляю как с чемоданами справляться, особенно на обратном пути в аэропорт и ребенком. Вот думаю oops

У нас тоже есть опыт путешествийsmile ребенка в коляску и чемодан за собой, главное уложиться в один чемоданsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 17:16    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

NinaArt
Мурлыка


Девочки! Вы нашли отели? и попутчиц? smile Начала думу думать по поводу отпуска в сентябре (он у меня с 15), хотелось бы съездить в труцию с дочей (нам 3,5). Одной страшновато smile да и цены меня пока кусают, надеюсь на так называемый "горящий" тур.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaArt
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 19:36    Re: Лонисера Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
А мы уже с путевкой. Вылетаем 6 сентября в Анталию. Отель лонисера ворлд 4*. Сыну почти 3 года. Правда, у нас сопровождающий - мой папа, но все-равно от компании бы тоже не отказалась


Привет! Тоже купили путевку в Лонисеру, вылет у нас 07.09 на 12 ночей, так что может там встретимся... smile


Последний раз редактировалось: NinaArt (Вт Сен 02, 2014 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:18    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

NinaArt
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:39    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

С целью удешевления тура ищу попутчиков в отель catamaran 5* можно с ребенком для спокойного отдыха.вылет 29сентября или 2 октября на 9-12ночей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12212
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:21    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

Моя подруга (25лет) ищет попутчицу в Турцию,вылет 18-22.09,бюджет 20-25т.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:00    Re: попутчик Ответить с цитатой

Друзья, срочно нужна попутчица или попутчик для поездки в Египет (Шарм) на 10 ночей. Вылет из Омска 17 декабря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 19:20    Re: Ищу попутчика/попутчицу для путешествий Ответить с цитатой

Срочно ищу попутчицу на Тайланд с вылетом 28.02 из Омска на 10 ночей,тур на двоих в пределах 60 тысяч
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Ищу попутчика/попутчицу для путешествий

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543