Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бюджетная обувь!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Бюджетная обувь!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:06    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Девочки,оставляем отзывы,фото,хвасты по теме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=57590&postdays=0&postorder=asc&start=210
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаСаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1020

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:14    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

maushka
Сапоги отличные очень быстро!!! Фото выложу позже daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:39    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Вот мои
Цитата:
Сапоги женские SK нат. кожа/кожа арт SK-001





я люблю такую обувь. Хорошо и с дубленкой и с пуховиком. Совсем не скользят.
Ношу 38,но эти примерно 38,5,отлично заправляются в них брюки с флисом. Очень теплые.хотя и мех не очень толстый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:06    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Татьяна09 писал(а):
Ботинки HONNESSY зима Арт. HON-702, сегодня забрала. Сапоги просто класс, на самом деле, на много лучше чем на фото. Цвет темно бордовый, мех хороший, каблук 8см, но за счет не большой скрытой платформы - удобно. Стелька 27см. Ношу 38, но зимнюю всегда беру 39, нога широкая. 39 смотрятся маленькими. Очень понравились. А теперь о грустном: во взьеме сходятся, на верху, благодаря небольшой шнуровке, тоже, а в середине-нет! Самое широкое место у меня 40см. Буду плакать и пристраивать! Попробую заказать вторую модель-покороче, но они уже не такие красивые cry
maushka спасибо за закупку.

astam писал(а):
Получила свой заказ: Сапоги женские SK нат. кожа/кожа арт SK-003 .Очень довольна покупкой.Идут в размер ,только немного широковаты в стопе, с теплым носком будет хорошо. sun daisy Спасибо ,Майя,за работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AlenaP писал(а):
Пришли вот эти сапоги.

Сапоги женские Marco Tozzi арт. MT-371

Ношу 39-40р-р. заказала 40.Мне немного большеваты. Но я заказывала на морозы. Чтобы с носком можно было одевать.
Голяшка мне большая. Буду наврное ушивать. Или посмотрю.
Мех по всем сапогам, очень густой. Замша очень хорошего качества.
В Маяке эта марка стоит от 6300, была в пятницу.
Мне обошлись в 2879.

Если кому надо, пишите, сделаю замеры.

Спасибо за закупку! Только вот транспортные и правда дороговато вышли.

Кузя писал(а):
Мои Ботинки LANBONNI зима Арт. 1-LANB-30 в целом порадовали. Единственное по картинке мне казалось, что каблук там максимум 7 см, по факту все 10, но вроде удобный. По размеру ношу 40 и брала 40 сели идеально

allajudina писал(а):
Цитата:
Сапоги женские SK нат. кожа/кожа арт SK-001
я сегодня получила! очень довольна.размер мой,можно и с носочком из ангоры.
качество отличное,мягкая замша,не скользят . Очень необычно смотрятся.

Викуська-Гоша ее сын писал(а):
maushka
Получила свой заказик...очень довольна...только вом сотрудники цума были не в курсе... что у меня было 2 коробки и потому их реакция немного не адекватная была на мой вопрос а где еще пара....
И еще мои зимнии оказались просто синего цвета...а когда заказывали даже об этом и разговора не было.....так что вот именно это очень сильно расстроило....ожидала черные...
а вот сапожки очень даже порадовали...за такую смешную цены...очень красиво смотрятся... на ноге....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:18    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

сапожки текстильные брала с бабочками, на ноге смотрятся очень классно, нога у меня поная и всегда трудно найти длинные сапоги а тут все идеально село и размер угадала 38 полноразмерный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1254
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:35    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

maushka
Спасибо вам большое за закупку! Вся обувь которую я заказывала, очень качественная и необычная, и действительно-бюджетная! И пусть себе пока не могу подобрать, зато мужу ботинки P*ATRO*L очень понравились, с джинсами супер! Еще раз спасибо за интересную обувь и хорошую организацию закупки, надеюсь будет СП3. С наступающим НГ. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 15:17    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Брала модель:Ботинки мужские CARNADO зима Арт. MEN-05 ,42 размер , по стельке 28-28,5 см.Качество хорошее,но нам они большие, будем пристраивать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 15:24    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Так расстроилась из-за ботинок,ссори,что забыла поблагодарить oops

maushka это вам daisy daisy daisy спасибо за закупку!

Будем заказывать размером меньше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 15:01    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Заказик забрала, осталась очень довольна, все подошло-обувь идет размер в размер, в реале намного все лучше выглядит чем на картинке, и качество здоровское-очень все акуратно. СПАСИБО за подарочек к Новому Году!!!! Брала красные босоножки и текстильные сапоги, ну очень оригинальные модельки. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Андамас
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 5400
Откуда: ул.М.Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:57    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Брала Зиму размер 39 на мой 38 можно с запасиком(носочком)
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА hurrah
(ссылка не работает)

ОРГу daisy daisy daisy daisy daisy
Все быстро и супер СП-ка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16091

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:27    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Мая, спасибо daisy Цена, качество размер всё соответствует. Будем брать весну лето friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:44    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Цитата:
Будем брать весну лето
И я жду закупочку к весне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 23:04    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

maushka

Спасибо большое!

брала сапоги HONNESSY зима Арт. HON-702 размер 37, мне подошли хорошо, даже запасик по длине есть. Теплые, все натуральное, качество отличное, за такую цену - вообще замечательно hurrah


благодарю daisy с наступающим Вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:22    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Брала Сапоги женские ENISTON Арт. EN-073-3 на сайте были описаны как "дутики". На самом деле они совсем не дутики, а очень оригинальные странноватые сапожки smile
Нижняя часть из замши, верх весь из непонятного шуршащего материала ))) и плюс шнурочки с белыми помпонами.
Подошва вообще не скользит!
Нижняя часть замшевая выглядит просто отлично, очень аккуратно!

Только на одном сапожке носок замшевый немного вытерт (((( На ярко синем фоне все-таки заметно (

Но все равно довольна! Уж очень интересные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 17:52    Re: СП Бюджетная обувь! Ответить с цитатой

Сапоги женские ZIQIAN зима Модель: Z07-03 красные очень понравились.Колодка удобная,каблук не чувствуется.Сначала цвет смутил,но муж заверил,что они не выглядят вульгарно.
А вот босоножки женские EVITA Модель: EV-3558 маловаты,и колодка не подошла,пристраиваю р-р.38,530р


Последний раз редактировалось: TOTALL (Вс Мар 25, 2012 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Бюджетная обувь!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543