Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
*Наталья Сергеевна* Данечку с восьмёрочкой,
MariZa Катюшу с троечкой,
Умка Эвелиночку с первой минидаткой!!!

Настюш, с Днем рожденья!!!

И мы присоединяемся ко всем поздравлениям daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

На счет мужей,скромно постою в сторонке,пол не мыла с начала беременности сама,впрочем и не пылесосила тоже,вчера муж ужин приготовил,пока я с подружкой и детьми в комнате сидели чаи гоняли,в игры не играет,только машины пока не пересмотрит все не ляжет спать (какие продаются,какие новые есть,на тест-драйв записаться....)
Но при этом с его приходом априори сын в его ведомстве,только кормить-мне,так как пока только титя в рационе.Купает и укладывает тоже он,еще и цветы дарит иногда без повода,но при этом как девочки писали,регулярный секес и ужин(в моем исполнении) присутствует всегда oops
(он сам готовит реееедко,но вкуууусно).
А мириться с играми вместо ребенка,я бы как и Катя не смогла,хотя наверное просто мне с этим не пришлось сталкиваться,у нас другая проблема "Чип и Дейл спешат на помощь" это про моего мужа....особенно в выхи,кого-то отвезти,кому-то что-то перевезти,с машиной помочь и так далее...Иногда я просыпаюсь его нет уже,а приходит домой пообедать и потом опять уезжает...Вот,не хотела высказываться,а написала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Сакура
Привет Аленочка,пропажа ты наша. Я наоборот раньше чаще тут была,чем старше становится мой деть,тем больше внимания он требует к себе.
Девочки на счет прикорма,мы(Я,Лена,Женя) уже там были,и от себя скажу,мне очень понравилась лекция,прям рекомендую всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

natkaras
Ты когда-то писала про подозрения врачей,надеюсь что их прогнозы не оправдались,и все у вас временные трудности,которые вы преодолеете и потом забудете.
А вообще,у нас здесь как ты знаешь дружная компания,даже просто выговорится иногда помогает daisy
Sweet_Insanity
Кристин,измерила своему ножку 11 см!! в 5 месяцев,в раздумьях,какой же размер взять. Но какой-нить попробую,чтобы посмотреть как они по кач-ву. Возьму на 12размер(что соот-т 13 см) с запасом так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
,мы(Я,Лена,Женя) уже там были,и от себя скажу,мне очень понравилась лекция,прям рекомендую всем!

да, и с детишками туда можно - девочки брали своих малявочек, а моя вот с папой в машине ждала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
Зайка Лю писал(а):
,мы(Я,Лена,Женя) уже там были,и от себя скажу,мне очень понравилась лекция,прям рекомендую всем!

да, и с детишками туда можно - девочки брали своих малявочек, а моя вот с папой в машине ждала sun

А можно немного подробнее про лекцию? В какой форме проходит, сколько примерно времени и т.д.? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна* Даниила с восьмерочкой!
MariZa Катюшку с трешечкой!
Умка Эвелину с первым месяцем!
@rbuzik
Настя, С днем рождения!!

и мы поздравляем! hurrah daisy daisy daisy

ИльЯна Милое семейство. Пусть им всем достанутся хорошие хозяева.

А у нас была кошка, Ириска, представляете сошла с ума. В общем я беременная перед родами уже к маме переехала, мы жили у родителей 3 месяца первых, чтоб мне полегче было. В общем Ромашка плакал когда она смотрела на меня так дико, рычала, а когда купали его, кидалась, спасать что ли. Она БЕ тоже была, родила, когда сынульке было почти 2 месяца….боже мой, что с ней стало, я подошла к котятам просто посмотреть, даже не трогала их, она на меня накинулась, я ору, на помощь прибежали все, ей пофиг, она изодрала мне все ноги, кровищи было полкоридора, маме досталось тоже (кошка её уважала больше всех кстати) . Я отбилась трубой от пылесоса cry . Думали пройдёт, нееет, она караулила меня у двери и бросалась на дверь, не ела не пила, всё котят от меня оберегала shock . Короче мама позвонила тётке, кошек разводит которая, она приехала забрала и кошку и котят, мама потом звонила ей узнавала как она, вроде прижилась, но фиг знает, теперь уже мы забыли про неё, а поначалу сильно конечно переживали. Sad Во история.

mamakatechka писал(а):
а если после секса, так вообще превращается в уборочно-готовочно-с детьми сиделочную машину

hysterical hysterical hysterical
mamakatechka писал(а):
Скоро Новый год!!!! Я прямо как ребенок жду этот праздник!!! Кто как встречать будет? что готовить? что дарить? как наряжаться? рассказывайте!

О !! и я hurrah hurrah hurrah У меня это ещё с БЕ, я БЕ так сильно хотела НГ, обожала всё что вечерами светится, гуляла поздно вечером, чтоб смотреть на людей бегущим из магаза в магаз, на гирлянды свитящиеся...м..м..м.. И сейчас очень уже жду его. Купила пока правда пару миникостюмчиков для Ромика ( там ушки на ободке, бабочка на шейку и хвостик на резиночке, один - котик, другой зайка) вот подберу одёжку (шортики, жилетку сошью, морковку сделаю на верёвочке или мышку соответственно, и готово. Ну ещё поищю, может найду что нить другое поинтереснее, но наряжаться будем 100пудово smile Колпачки купила блестящие, всех заставлю одеть.
Себе уже купила платье нарядное (обыскалась на этих выходных, ужас, после ГВ всё сверху ушло вниз что ли shock , всё в груди большое, а в бедрах в капецкакойобтяг ranting )
А готовить не буду, пойдем к моим родителям, мама наготовит. ПОсидим, а как Ромика уложу, поедем кататься по друзьям. Может как в позапрошлом году мотанеёмся на каток на ТеЦ5. Ну вот пока так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Умка
такая деловуха, уже с погремушкой лежит!! у нас тож эта первая была, её так удобно держать, и сынка её больше всех и залюбил поначалу.
oddity
Лиза прелесть такая, а Умка, ну умничка просто.

Про размер ножки у нас 12 см. Дма ходим минут по 10-15 в простых сандалдиках за 240 руб, (похожи на эти что в СП) 11размер, кожа на липучке, но они нам широковаты, поэтому на махровый носочек одеваю, нам впритык прям.

Про мужей Мой не играет, зато много работает, поэтому дома папу видим после 20:00 как правило самое раннее. Не готовил не разу в жизни , ну не считая того, что они варят в котелках на охоте/рыбалке. Посуду не знаем как мыть, гладить не умеем, как вещи оказываются чистыми на вешалках не замечаем, убирался несколько раз, когда я работала без выходных (были времна), но если честно (тока сильно не нападайте на меня oops ), то я и ни когда его не прошу этого делать, мне как то не привычно видеть мужчину с тряпкой или с пылесосом, или моющего посуду, мне быстрее и вернее самой всё это делать, я и БЕ полы сама мыла, ну как то мне это не в тягость совсем. Зато с сыном он очень помогает, на ночь уклыдывает, и ночью если просыпается, укачивает его сам, и покормит если мне отлучится надо. И на выходные папа целиком наш, с коляской пока гуляет, я генералю в квартире. Потом мы мелкого баьушкам сдаём, а сами в магазины, кино, по своим делам, муж терпеливо меня возит.


Последний раз редактировалось: Цветик иК (Вт Дек 13, 2011 1:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

А все уже спят, да? oops Ну тогда всем спокойной ночи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

я тут похоже одна. ...ни фига настрочила oops Ну у меня тоже уже всё готово ( я кашеварила на завтра), так что и я пошла спать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

MariZa писал(а):
ku4arik писал(а):
Зайка Лю писал(а):
,мы(Я,Лена,Женя) уже там были,и от себя скажу,мне очень понравилась лекция,прям рекомендую всем!

да, и с детишками туда можно - девочки брали своих малявочек, а моя вот с папой в машине ждала sun

А можно немного подробнее про лекцию? В какой форме проходит, сколько примерно времени и т.д.? daisy

Проходит в форме лекции-беседы,можно туда и с деткой приехать,по времени часа 3 наверное где-то. Если есть вопросы еще пиши в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Цветик иК
У меня позвоночник был сломан,и уже в 13-14 недель я могла наклониться и не разогнуться,на больничном всю Бе была,возили меня к разным неврологам и нейрохирургам,поэтому мой муж пол моет все же потому,что бережет меня. Наверное не было бы проблем со спиной,сама бы это делала,а посуду по очереди моем,у кого настроение есть на это.
А бабушкам сдавать сына не получается,поэтому только с ним везде Wink В кино только с ним рано пока идти hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Девочки,детки у всех лапочки!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Девочки, читала по диагонали!!!!!
Albinochka
oops мне далеко ещё до совершенства)))) и между прочим, я когда Лену держу тоже выгибаюсь сильно, так, что малышандия на подходе будто)
daisy Вика Mamba с прошедшим!!!
AnnA-V
по поводу дневного сна) Для нас это загадка) так как спим мы по 15 минут и всё) нам памперсы не нужны на это время)))) Ленок расслабляется ненадолго)) А потом опять энерджайзер))) И мы не ползаем пока что...поэтому всё обходится клеёнкой)
AnnA-V писал(а):
господи, какое счастье, что я не женщина! и что у мне завтра - на работу!

hysterical hysterical какое счастье)))

oops Вы вообще откуда таких мужей берёёте??????? - гладят, стирают, посуду моют??? выходных много видимо) где таких раздают?.....подумала я, ведь мой любимый постоянно на работе, не умеет делать сюрпризы, мы договорились даже без цветов на этот ДР, так как финансы поджимают..... .....но с утра, когда рядом с гренками оказались - коммуникатор последней модели Волкмоновской и нетбук Асеровский последний, я растерялась и..расплакалась...это было настолько неожиданно!!!!
Также приятно читать ваши поздравления!!!! Мне было очень приятно прочитать каждое поздравление!!!!!!*********
Пи.Си. Я теперь с коммуникатора всегда с вами!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

@rbuzik
Какой муж молодец у тебя! Как отметили?
Ну на самом деле выходных как раз не так уж и много,да еще частенько командировки как раз на все выхи с пятницы по понедельник,а там работа,но Настена,пока муж спит и не видит...дрессировка это,причем ни одного года hysterical
А вообще все они молодцы,хотя и жалуемся мы на них,но ведь за что-то мы их любим,и когда-то сказали им "ДА!" и именно они отцы наших деток-конфеток.
Вика,сорри,с прошедшим тебя,дорогая!Дочечку тебе,а может и двух Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543