Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Marica
У нас где-то в 3,5 животик прошел. Попробуй еще масляный компресс согреваюший, масло нагреть, тряпочку теплым маслом пропитать, на животик, сверху полиэтилен какой-нибудь и пеленкой замотать, тепло дольше держится, чем от просто пеленки нагретой, мы так спали иногда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Sweet_Insanity писал(а):
Вот именниница

вот же папина доча, сильно на него похожа sun А что это у вас такое краивое на тарелке, можно мне рецептик
sun

Рецептик можно)
Секретный код :
http://www.ya-povar.com/vipechka/tort-pancho.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето
tweety03
Vredina
Даа... похоже многие мужья с "кризисом рождения ребенка" справляются еще хуже, чем трехлетние дети hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Пумбрия
спасибо, обязательно напишу! daisy
AnnA-V
Полине 4,5. Она к Артему очень хорошо относится, причем копирует все мои фразы и интонации)Ей очень нравится помогать мне, она с удовольствием и купает и памперсы, штаны подает.. причем ее истерики не связаны ни с чем, они реально из за ерунды, сегодня истерила, что ей не нравится как папа подстригся))))))))))))) протест, только против чего? я стараюсь держаться, но нервы не железные. Я сразу вспоминаю как я ее ждала, я с 15 лет осознанно хотела ребенка именно дочку, а родила ее в 25, можно представить какие эмоции это у меня вызывало! Мы конечно отчасти сами виноваты, избаловали ее, ни в чем не отказывали, все по первому требованию, но меня это не напрягает, пока маленькая буду давать все, что хочет, вырастет потом сама брать не будет.
В общем расстроена я ... пойду к детскому психологу, сама не справлюсь Sad

Smeshinka
мы когда в садик не ходили(болели), как-то проще было, втроем дома занятия находили, не ругались. А вот когда дома только выходные , хоть вешайся!
У меня терпения не хватает игнорировать ее истерику, я либо поддам, либо жалеть начинаю, а чаще сначала одно, потом другое


Про мужей и компьютер.
Мой тоже играл. Я поняла, что теряю мужа и отца, он приходил и садился за комп. Я просто выключала, выбрасывала диски. Он орал, ох,, как орал, даже развестись грозился, что я его мнтересы не уважаю. Я спокойно сказала, ок. Собрала ему коробку с его игрушками, вещи в пакет сложила и пожелала счастливого пути.
Он думал я шучу, я не шутила. Он несколько дней жил у мамы) Вернулся.. один, без дисков) Больше не играл)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Vredina
вот-вот, до поздней ночи игры, а потом не добудишься, еще и злится. как же - у него голова болит, а злая жена не дает поспать.
а то что голова болит от ночных посиделок у компа - не-не-не, такого быть не может
Anna-V, так он и до Ре играл, но до такого маразма как сейчас стало не так давно доходить: во-первых, ноут более мощный купили, во-вторых, нашел блин каких-то "друзей по переписке", в смысле единомышленников, сидят по сетке играют, ругаются, причем иногда так всерьез все воспринимают, что мне аж смешно. вроде взрослые люди, а так и не скажешь... фу-фу-фу (с) д-р Быков, Интерны
mamakatechka
вроде как ругаться не хочется... только соберусь скандалить, как он в адекват приходит, правда ненадолго хватает его...

вроде и помогает, делает по хозяйству что-то, но, во-первых, постоянно надо просить, а я этого не люблю: что ты глупый что ли? не понимаешь, что если по полу клоки пыли (к примеру) мотаются, то его как минимум подмести надо?
а во-вторых, так иногда помогает, что обнять и плакать только... проще (и качественнее) самой сделать, чем сначала упрашивать, а потом любоваться на разводы на полу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
А мы сегодня съели первую ложку пюре из кабачка hurrah Не могу сказать, что дочка в восторге, скривилась и выплюнула большую часть, но начало положено smile


а мы так яблочное выплюнули, а кабачок с разу хорошо пошел) сегодня тыкву дала так млин я думала она вместе с ложкой проглотит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
Ладно хочешь играть, играй, но меру же надо знать...а то в 8 сел в 4 ночи встал..куда это...

та же история, тока я решила не парится - знаю что бесполезно, сажусь и смотрю как кино, бэтлфидл уже прошли давно, анчартет 2 и 3 ваще понравились Ща еще какую то игрульку качает Просто на телеке с с сонькой прикольно Я уже своего знаю - уж лучше пройдет игру, пару деньков до утра посидит, чем неделе 2 по вечерам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):

вроде и помогает, делает по хозяйству что-то, но, во-первых, постоянно надо просить, а я этого не люблю: что ты глупый что ли? не понимаешь, что если по полу клоки пыли (к примеру) мотаются, то его как минимум подмести надо?

я вообще наверно никогда не видела мужчину, который бы увидел клоки пыли на полу и понял что надо подмести!!! shock или вообще подумал бы о том что дома надо пропылесосить или помыть пол... или сам бы оторвался от компа и пошел приготовил ужин для семьи или помыл ванну... это же неинтересно, а мужики действителько как дети - игра в домохозяйство скучна, не то что стрелялки да бродилки..
мой муж тоже все делает по просьбе, но иногда сам предложит помыть посуду hurrah праздник праздник праздник!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Йожжык
ну я это относительно нормально воспринимала, когда у самой было время подмести быстренько, прибрать и т.п.
делов-то.
но когда иногда присесть и покушать некогда (или нечего, ибо приготовить некогда), а он сидит втыкает, вот это, я считаю, уже лечить надо... зависимость.

upd. а так, если подумать, мужчины вообще несовершенные создания... в магазин за продуктами и то - пошлешь и гадаешь, что из списка принесет, а что подменит)


Последний раз редактировалось: Кот_Лето (Вс Дек 11, 2011 22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):

я вообще наверно никогда не видела мужчину, который бы увидел клоки пыли на полу и понял что надо подмести!!! shock или вообще подумал бы о том что дома надо пропылесосить или помыть пол... или сам бы оторвался от компа и пошел приготовил ужин для семьи или помыл ванну...

мне в этом плане повезло, практически все делает без просьб и пинков, а за компьютером только когда дети спят, а я дом 2 смотрю smile . Когда муж дома у меня праздник, и обед готов и пропылесосит и с детьми поиграет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

блин девочки это болезнь у мужиков да? читаю и прям как с моего писали. тока у нас дома комп сломался. он отвез его к своим родителям и поставил. времеи сделать нет. зато вечером зарулить туда и порубиться в КС это святое. приезжает под утро с пинка свекрови. это ладо мы пока с моей мамой живем, так я не одна дома. и то я уже не вылержала и сказала недавно что мы разводимся. так он прискакал как побитый щенок.
уже подруга моя ему говорит: вот Лена спокойная спокойная, а потом так же спокойно дверь тебе не откроет. он ей: я уже тоже об этом думаю.
но блин играть до утра продолжает...
похоже mamakatechka скоро буду твой метод испытывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Smeshinka
хорошо воспитанный муж - предмет зависти подруг и гордости за свои педагогические таланты )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
я вообще наверно никогда не видела мужчину, который бы увидел клоки пыли на полу и понял что надо подмести!!! или вообще подумал бы о том что дома надо пропылесосить или помыть пол... или сам бы оторвался от компа и пошел приготовил ужин для семьи или помыл ванну.

А у меня муж сам пылесосит и пол моет раз в неделю, а еще мне говорит, что пол грязный. oops А вот ужин - это не про него no Хотя так хочется, чтобы ужин приготовил. Наверное, я много хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Леночка писал(а):

похоже mamakatechka скоро буду твой метод испытывать.

где бы окаянства набраться только)

у меня как-то в жизни так всегда складывалось, что если я или от меня уходили, то обратно дороги не было... оттого и очкую применять радикальные меры.
потому как ежели решит уйти из-за моих решительных действий, значит комп важнее меня?
а в таком случае и дверь обратно открывать незачем.
утрирую, конечно, но направление мыслей примерно понятно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

lenchiks
вот зачем будишь на ночь глядя в нас чувство зависти? не уснем же теперь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 60 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543