Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Сакура

Привет, так мы с тобой вместе и не погуляли, мы как тогда заболели, досих пор соплюхи лечим, еще гулять и не ходили... Моя семья теперь костьми у порога ложится и гулять не разрешают, считают что я виновата в том что ребенок заболел. Вы каждый день гуляете? в любую погоду? Нам педиатр сказала только до -15 гулять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Цитата:
поздравляем сегодняшних именинников:
*Наталья Сергеевна* Даниила с восьмерочкой!
MariZa Катюшку с трешечкой!
Умка Эвелину с первым месяцем!

@rbuzik
Настя, С днем рождения!!!
и мы с Анечкой поздравляем, всем здровья! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
ой, девоньки, пожалуюсь и я на муженька oops

У всех игры, а у нас выборы, после выборов как чумной, все время сидит в и-нете, читает новости, форумы (кто не в курсе, типа выборы подстроены, везде митинги идут, все партии друг друга грязью поливают), уже неделю он как чумной, темы другой для разговоров нет

+1
я своему говорю может про что-нибудь другое поговорим, а он мне в ответ "тебя что не интересует будущее нашей страны"... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Blondy
MariZa
А у нас то же самое, только наоборот. Я втираю, что нужно интересоваться будущим страны, в которой будет жить наш ребенок.
А муж даже на выборы не сходил! Я моталась, хотя мне до своего участка далековато ехать, а ему - 2 остановки и по пути можно к родителям в гости на чай заглянуть. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Про выборы:
У нас тоже наоборот, я никогда раньше политикой не интересовалось, а тут мне не по себе стало... Мужу все равно, говорит, не забивай себе голову...
Дело даже не в том, что митинги и все такое...
Меня удивило, что люди ведут себя так, как будто и не подозревали раньше, как у нас в государстве дела делаются)))
Только вот буквально четвертого декабря проснулись утром и осознали, что всё не так! smile
Поэтому придерживаюсь мнения, что вся шумиха, митинги, паника в прессе и среди населения раздувается искусственно, и без манипуляций общественным мнением тут не обошлось... Кто за этим стоит, и так вроде всем понятно. Вот этот факт и неприятен больше всего . Sad
Ссори за ОФФТОП! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Пумбрия писал(а):
Blondy
MariZa
А у нас то же самое, только наоборот. Я втираю, что нужно интересоваться будущим страны, в которой будет жить наш ребенок.
А муж даже на выборы не сходил! Я моталась, хотя мне до своего участка далековато ехать, а ему - 2 остановки и по пути можно к родителям в гости на чай заглянуть. ranting

я не говорю, что мне безразлично будущее страны, и на выборы всегда ходим. Вот и доча уже побывала 4-го числа ))). Но выборы уже прошли, а разговоры у мужа только про них. Вечером приходит с работы и спрашивает "А ты знаешь сколько человек участвовало в митинге? А ты знаешь что Навального посадили на 15 суток? А ты видела..." и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Хотя так муж у меня золотой - и с детьми посидит, и погуляет, и погладит, и посуду моет... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10221
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

девочки, ни кто не желает заказать комбенизон на мальчика вот такой
(ссылка не работает)
Утепленный на подкладке из флиса. цена - 327руб. нужно закрыть ряд, не хватает 24/74 р-ра!
и может у кого мальчишки по старше есть.

Куртка детская для мальчиков- утепленная, на подкладке из флиса
235.75 руб. не хватает 30/116 р-ра.
ссылка на СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=60193&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна* Даниила с восьмерочкой!
MariZa Катюшку с трешечкой!
Умка Эвелину с первым месяцем!

@rbuzik
Настя, С днем рождения!!!

ПРО КОМП.ИГРЫ

Это моя больная тема! Не обращать внимания - не помогает. Обращать внимание - приводит к жуткому скандалу, каждый раз.
У меня реально опускаются руки, мы живем паралельными жизнями - он с компом, а я с Максом. Я так не хочу. Собрать диски не получится - игра он-лайн)
не будет этой - найдет другую.
Поставлю ультиматум - думаю уйдет. А свекровь его поддержит. В их семье не принято, чтобы отцы помогали мамам с детьми,да и вообще как-то с ними общались. Она дежа с некой гордостью рассказывала мне как-то, что ее считали матерью-одиночкой соседи, потому что муж работал.
На мои просьбы - посидеть с Максом (пока я мою пол/посуду/готовлю ужин): посади его в стул, он УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!! ВСЕ!

Я реально уже не могу.

PS ну вот, не хотела, а поплакалась... Извините)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10221
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
тут интресуются полом трехцветного котенка
трехцветные могут быть только кошки! котов с таким окрасом не бывает!
Кот_Лето писал(а):
постоянно надо просить, а я этого не люблю: что ты глупый что ли? не понимаешь

а это мужская психология. они все НЕ ПОНИМАЮТ намеков. и сами догадываются(о чем либо) очень редко! по этому их всегда нужно просить на прямую обо всем. тогда будет результат.
Кот_Лето писал(а):
проще (и качественнее) самой сделать
а вот если так делать будешь, то он вообще расслабится и ни чего делать не будет. "ты ведь не просишь, значит справляешься и тебе легко"- его мысли. это ошибка многих женщин!! а потом мы плачемся, что нам так тяжело и ни кто не помогает. а виноваты-то сами, что на себя все взвалили!
Леночка писал(а):
приезжает под утро с пинка свекрови

а не думала, что возможно тут причина в том, что с родителями живете?

Кот_Лето писал(а):
хорошо воспитанный муж - предмет зависти подруг и гордости за свои педагогические таланты )))

hysterical +10000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

MariZa писал(а):
+1
я своему говорю может про что-нибудь другое поговорим, а он мне в ответ "тебя что не интересует будущее нашей страны"...


Пумбрия писал(а):



Blondy
MariZa
А у нас то же самое, только наоборот. Я втираю, что нужно интересоваться будущим страны, в которой будет жить наш ребенок.
А муж даже на выборы не сходил! Я моталась, хотя мне до своего участка далековато ехать, а ему - 2 остановки и по пути можно к родителям в гости на чай заглянуть.



Я тоже понимаю, что политикой надо интересоватся, ну поговорили, новости посмотрели, обсудили, понятно. НО ВЫПАСТЬ НА НЕДЕЛЮ ИЗ ЖИЗНИ СЕМЬИ????? вот этого я не понимаю Sad Sad Sad

Хотя вчера у нас было достижение. Муж ребенка берет на руки только когда я ему его подаю, из кроватки вытаскивать боится ,типа голова еще не держится. Вчера сидела в туалете oops недолго, но там не слышно что в комнате происходит, т.е. плача не слышно. Захожу а они в зале на диване сидят и он его держит!!! я была в шоке!!! Сам достал, и довольный такой сидит, ПОДВИГ СОВЕРШИЛ hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

девочки, какой то ужас вы про мужей рассказываете shock
Я теперь понимаю, что у нас жесткий матриархат, что у меня какой-то образцово-показательный экземпляр получается! Больше не буду на него жаловаться no
а если после секса, так вообще превращается в уборочно-готовочно-с детьми сиделочную машину hysterical
Я не смогла бы терпеть многое из того, что вы пишите, наверное к хорошему привыкаешь быстро.

Про детскую ревность.
Поина действительно хочет тоже быть маленькой, сама раздеваться-одеваться-кушать не хочет, я конечно помогаю, но надеюсь это пройдет, а то как-то смешно ребенка в 4,5 года с ложки кормить)
В садике ведет себя вроде бы нормально, но у нас такие воспиталки, что много и не узнаешь, что там да как((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна* Даниила с восьмерочкой!
MariZa Катюшку с трешечкой!
Умка Эвелину с первым месяцем!

@rbuzik
Настя, С днем рождения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Скоро Новый год!!!! Я прямо как ребенок жду этот праздник!!! Кто как встречать будет? что готовить? что дарить? как наряжаться? рассказывайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

девочки, подскажите где посмотреть как фотку поставить, мы бы вам себя показали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 65 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543