Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивные клубы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Спортивные клубы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:56    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

В нашей студии все удобства отдельная раздевалка, оборудованный зал, буфет, и хороший коллектив.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия-мама Кирилла



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:33    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:32    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь ходил в клуб "эгоист"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 13:52    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Юлия_1984 писал(а):
Еще вопрос, хочется походить в тренажерный зал дополнительно, кто-нибудь ходил в Лори, как там? А то я была один раз, давно, на аэробике мне не понравилось.

Я 5 лет назад походила в Лори на фитнес месяца 3, там заработала жудкий цистит, т.к. был постоянно сквозняк и занимались на резиновых ковричках, которые ложили на деревянный пол...Да и тренера там были не айс, может сейчас ситуация изменилась no .
Золотинка писал(а):
детский клуб городок на Менделеева

А какой точный адрес? И как там зал, тренажёры?
Я живу на Бархатовой (по дубльгису Охрименко) и хотелось бы походить куда-нибудь поближе к дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:31    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Nasta, точный адрес Менделеева 26
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:01    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходит в клуб "Форма" на 10 лет Октября? Какие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:54    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
Nasta, точный адрес Менделеева 26

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:07    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Duimovochka
Ходила в клуб Форма очень долго будучи студенткой и немного после,пока не уехали на левый берег,цены там вполне демократичные,зала всего 2, небольшие,в тренажерке в часы пик(вечером, после обеда) бывало не протолкнуться. Есть сауна неплохая. Из тренеров посоветую Семенову Таню,она и как личный тренер и как тренер групповых программ мне всегда нравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:14    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

milano писал(а):
Девочки, а кто нибудь ходил в клуб "эгоист"?

я сейчас хожу с 20.12 в дневное время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoixDouce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:45    Re: лучший спортзал - посоветуйте! Ответить с цитатой

нашла фитнес-центр «Барбара» на купонгиде - кто-нибудь в него ходил? скажу честно - я сейчас больше на скидку смотрю, потому что к НГ кошелёк опустел oops купонную тему уже тоже почитала, я в этом новичок и ужасно боялась что-то так брать, но девочки вроде пишут, что в основном довольны. подскажите, стоящая вещь с этим фитнес-центром или нет? а то дома перестало получаться заниматься, а без спорта похудение встало на мёртвой точке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 23:14    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

У меня сестра туда ходила 100лет назад(когда была студентка и не зарабатывала сама)была довольна.Неплохие индивидуальные тренировки в трен.зале.Она считает,что не плохой,бюджетный фитнес-центр. hurrah
А я считаю главное хороший тренер,а платим мы ещё за комфорт,такова индустрия спорта для народа.
"Не нужна нам пластика,нас спасёт гимнастика!!!!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoixDouce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:02    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

точно-точно! hurrah я только за ЗОЖ!
спасибо Вам огромное за ответ и за совет, тогда прикуплю себе этот купон, пора уже втягиваться в эту систему, а то как отсталая! и скидывать наеденные (наетые?))) за НГ килограммчики!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:56    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

VoixDouce
Смотря куда в Барбару пойдете, на Маяковского очень маленький зал, не развернуться вообще, на человек семь-восемь, душа нет.

Тренеры действительно хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 16:38    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте фитнес- клуб в районе Солнечный - Универсам. Нужен клуб с грамотным индивидуальным тренером, так Как проблема в виде Варикоза. Чтобы кардио зона была. И занятия в вечернее время. Всем заранее просто огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Натуся**
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2122
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 15:51    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Nadezhda
Я бы Вам посоветовала клуб Адам и Ева ост Телегина. Сама лично ходила более 6 мес -очень нарвится, ездила аж с Нефтяников. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Спортивные клубы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543