Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

прибавка в весе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

прибавка в весе

      Поделиться:
Автор Сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 13:11    Re: прибавка в весе Ответить с цитатой

Talina
Да пусть хоть каждые полчаса ест... Нам 4 месяца, три часа выдерживает только на прогулке да ночью. А в чем проблема-то, я не понимаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 13:14    Re: прибавка в весе Ответить с цитатой

AnnA-V
В весе много прибавляет, срыгивает просто постоянно и помногу, уже не лезет))) кричит постоянно, не прекращая. Врачи панику наводят, я уже его даже начмеду гнц показывала, говорит реже кормите и все ок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 13:15    Re: прибавка в весе Ответить с цитатой

Вроде как пищеварительную систему можно нарушить... но именно этому высказыванию не верю особо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 13:17    Re: прибавка в весе Ответить с цитатой

Talina
Ребёнок может много срыгивать не от того, что "переел" (переедания для грудников вообще не существует) обильные сругивания могут свидетельствовать о том, что ребенок "заглатывает" воздух во время сосания, это значит, что он не правильно прикладывается к груди. Вы обратитесь лучше к Волошиненко Лиане (Тема Консультации по ГВ), она вам больше ценной инф-ии дасть чем заведующая ГНЦ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 13:28    Re: прибавка в весе Ответить с цитатой

Talina
Насколько я знаю, не может ребенок на полном ГВ переедать. Срыгивание - возможно, он у вас воздуха много заглатывает во время еды.. Как у вас с животиком дела обстоят. У меня дочка в этом возрасте срыгивала из-за того, что тужилась сильно, закончились проблемы с животом - срыгивать тут же перестала. У моей знакомой сын первые три месяца по 1,5 кг прибавлял, и вообще первые полгода очень много прибавил, а как пополз - вообще почти без прибавок были, к году сравнялись. Мое мнение, врачам проще сказать "кормите реже", чем искать реальные причины беспокойства ребенка...
Можете еще эту тему глянуть:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9712
Там отвечает консультант по ГВ, может, она вам что-то порекомендует
smile Ну или просто убедитесь, что вы не одни такие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:07    Re: прибавка в весе Ответить с цитатой

AnnA-V
Матильда
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hulkshop
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 19:30    Re: Re: прибавка в весе Ответить с цитатой

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

прибавка в весе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543